Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Анастасия Гребенкина вручит "Ледяную Корону" победителям конкурса любительского фигурного катания на коньках




Заголовок: Анастасия Гребенкина вручит "Ледяную Корону" победителям конкурса любительского фигурного катания на коньках

Компания: Школа фигурного катания Анастасии Гребенкиной

19 апреля 2015 года в спортивном комплексе "Морозово" пройдет Первый конкурс любительского фигурного катания на коньках "Ледяная Корона", организатором которого выступила Школа фигурного катания Анастасии Гребенкиной.

Программа конкурса включает несколько дисциплин: мужское и женское одиночное, парное и групповое катание. За звания "Ледяной Королевы" и "Ледяного Короля" сразятся не только юные спортсмены в возрастных категория от 4 до 8, от 9 до 13 и от 14 и старше, но и взрослые любители этого популярного вида спорта.

Особенностью этого мероприятия станет и то, что самые предусмотрительные зрители, захватившие с собой коньки, смогут не только поболеть за участников, но еще и получить бесплатные мастер-классы от тренеров школы.

"Мы решили, что такой конкурс - самый удачный способ для нашей школы подвести итоги завершившегося зимнего сезона, - говорит мастер спорта международного класса, руководитель школы Анастасия Гребенкина. - Это отличная возможность интересно провести выходные всей семьей. Тем более, что и практика показывает: семейный формат занятий - самый любимый у всех наших учеников".

Зрителями мероприятия станут не только родственники и друзья учеников школы, но и звездные гости. В числе приглашенных на "Ледяную Корону": Анна Семенович, Саша Савельева, Анастасия Мыскина, олимпийские чемпионы Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, Анфиса Чехова, Ирина Ортман, Катя Лель, Алла Довлатова, Наталья Бочкарева, Ксения Новикова, группа "Инь Янь", Эдгард Запашный, Юлия Берета и др.

Адрес проведения мероприятия: СК "Морозово" (Москва, Новоостаповская ул. д. 5 стр. 2/ ст.м. "Дубровка", "Волгоградский проспект")

О школе:
Школа фигурного катания Анастасии Гребенкиной - это
- авторская методика обучения
- программа для детей (на базе игрового метода)
- программы для взрослых
- богатая клубная жизнь (соревнования, сборы, мастер-классы звезд, праздники)

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://grebenkina.ru
Контактное лицо: Екатерина Кунгурова
пресс-агент
E-mail: ek@masterpiecepro.ru
Телефон: +7 903 137 69 15

В избранное