Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Банк Гагаринский стал партнером Народной патриотической акции "Георгиевская ленточка"




Заголовок: Банк Гагаринский стал партнером Народной патриотической акции "Георгиевская ленточка"

Компания: Банк Гагаринский

Банк Гагаринский стал партнером некоммерческой неполитической Народной патриотической акции "Георгиевская ленточка" при поддержке Правительства Москвы.

С 20 апреля по 9 мая любой желающий сможет получить Георгиевскую ленточку во всех офисах Банка Гагаринский по будним дням в часы работы банка:

- Головной офис КБ "Гагаринский" (АО): г. Москва, 2-ой Очаковский переулок, д.7;
- Дополнительный офис "Полежаевский": г. Москва, ул. Куусинена, д.4, к.1;
- Дополнительный офис "Кузьминки": г. Москва, Волгоградский пр-т, д.133, к.2;
- Дополнительный офис "Переделкино": г. Москва, ул. Чоботовская, д.15;
- Дополнительный офис "Олимпийский": г. Москва, Мичуринский пр-т, Олимпийская деревня, д. 4, корп. 3;
- Дополнительный офис "Университетский": г. Москва, ул.Миклухо-Маклая, д. 6;
- Дополнительный офис "Водный стадион": г. Москва, ул. Адмирала Макарова, д. 14;
- Кредитно-кассовый офис "Невский": г. Санкт-Петербург, Невский пр-т, д. 53 лит. А (вход в арку);
- Кредитно-кассовый офис "Нижегородский": г. Нижний Новгород, ул. Новая, д. 28.

Ленточки распространяются бесплатно, выдача Георгиевских лент в качестве сопутствующего товара или в обмен на товары и услуги не производится.

"В преддверии одного из главных национальных праздников - Дня победы - Банк Гагаринский приглашает всех желающих получить символ Великой победы - Георгиевскую ленточку. Поддержка этой акции крайне важна, чтобы напоминать о необходимости уважать свою историю, гордиться достижениями соотечественников, их смелостью и отвагой, благодаря которым наша страна смогла победить в Великой Отечественной Войне, поддержать и выразить почтение ветеранам, которых с каждым годом остается все меньше", - говорит Заместитель
Председателя Правления Банка Гагаринский Марина Мишурис.

С адресами, контактной информацией и режимом работы офисов Банка Гагаринский можно ознакомиться на сайте: www.gagarinbank.ru или по телефонам 8-800-333-5-800 (звонок бесплатный), 8 (495) 249-29-29.
_________________________
Дополнительная информация:
Отдел маркетинга и связей с общественностью,
Татьяна Акимова;
тел. +7 (495) 249 2979; факс +7 (495) 430 1400;
pr_post@gagarinbank.ru; www.gagarinbank.ru

СПРАВКА О БАНКЕ:
"Банк Гагаринский" - товарный знак, используемый КБ "Гагаринский" (АО).
КБ "Гагаринский" (АО) - один из старейших банков России, основан в октябре 1990 года и ведёт свою историю от Московско-Гагаринского отделения Госбанка CCCР. За прошедший 41 год своей истории банк преодолел все трудности развития, кризисы в экономике и банковской сфере, подтвердив надежность и стабильное финансовое положение.
Сегодня Коммерческий Банк "Гагаринский" - универсальная кредитная организация, предоставляющая широкий спектр банковских продуктов и услуг юридическим и физическим лицам: кредиты, кредитные карты, вклады, денежные переводы, депозиты для юридических лиц, зарплатные проекты, РКО, услуги инкассации. Помимо стандартных банковских и инвестиционных продуктов и услуг, Коммерческий Банк "Гагаринский" предлагает индивидуальные решения и персональный подход к клиентам, стремится быстро реагировать на изменение их
потребностей.
Стратегия развития банка предполагает расширение сферы обслуживания клиентов и подготовку новых продуктов и услуг для физических лиц. В 2015 году банк укрепляет свои позиции на финансовом рынке и реализует обновлённую стратегию по активному продвижению бренда.
В соответствии с Федеральным законом "О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации" Коммерческий Банк "Гагаринский" участвует в системе обязательного страхования банковских вкладов населения и имеет свидетельство АСВ.
Банк является участником: Российской Национальной Ассоциации СВИФТ; Московской торгово-промышленной палаты; Московской межбанковской валютной биржи (ММВБ); Международной платежной системы MasterCard Worldwide. Подробная информация о Банке Гагаринский представлена на сайте www.gagarinbank.ru

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.gagarinbank.ru
Адрес организации: 119361, г. Москва, 2-ой Очаковский переулок, д.7
Контактное лицо: Татьяна Акимова
Ведущий специалист отдела маркетинга и связей с общественностью
E-mail: pr_post@gagarinbank.ru
Телефон: +7 495 2492979
Факс: +7 495 4301400

В избранное