Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

ГВадим Потомский принял участие в совещании у Секретаря Совета Безопасности РФ Николая Патрушева




Заголовок: ГВадим Потомский принял участие в совещании у Секретаря Совета Безопасности РФ Николая Патрушева

Компания: Представительство Орловской области при Правительстве РФ

Совещание прошло сегодня в Воронеже, и было посвящено дополнительным мерам по противодействию угрозам национальной безопасности в условиях обострения международной обстановки.
В совещании приняли участие полномочный представитель Президента РФ в Центральном федеральном округе Александр Беглов, главы регионов ЦФО, представители ряда федеральных министерств и ведомств.
"Запад использует конфликт на Украине, переросший в гражданскую войну, для ослабления авторитета и влияния России в мире, - подчеркнул Николай Патрушев.- Поэтому не следует рассчитывать на скорый отказ США и их ближайших союзников от давления на Россию скорее, наоборот, попытки негативного воздействия на нашу экономику, финансы, социальную и политическую сферы будут нарастать".
Все это формирует новые для России угрозы и стратегические риски, добавил Николай Платонович, требует координации политики в области обеспечения национальной безопасности, в том числе, на региональном уровне, вызывает необходимость формирования системы мер по структурной перестройке экономики страны, импортозамещения, поддержки системообразующих предприятий, создания условий для развития малого и среднего бизнеса.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.orel.msk.ru
Адрес организации: 109240, г. Москва, ул. Гончарная, д. 12, стр. 3
Контактное лицо: Леонид Мишунин
Помощник руководителя
E-mail: mishunin@orel.msk.ru
Телефон: +7 495 290-3042

В избранное