Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Ростелеком организовал интернет-трансляцию международного конкурса красоты Мисс студенчества Финно-Угрии 2015




Заголовок: Ростелеком организовал интернет-трансляцию международного конкурса красоты Мисс студенчества Финно-Угрии 2015

Компания: Ростелеком

"Ростелеком" по заказу Удмуртского Государственного Университета организовал прямую интернет-трансляцию IV Международного конкурса красоты "Мисс студенчества Финно-Угрии-2015".

Финальное шоу конкурса состоялось 25 апреля 2015 года в зале Государственного театра оперы и балета Удмуртской Республики. Увидеть конкурс красоты в режиме реального времени смогли более тысячи интернет-пользователей.

Участницы соревновались в конкурсной программе, которая состояла из видео-приветствия, визитки-дефиле в стилизованных национальных костюмах, конкурса-представления "Посевная финно-угорских народов", конкурса талантов, интеллектуального конкурса и финального дефиле.

Победу в конкурсе "Мисс студенчества Финно-Угрии-2015" одержала Мария Калинина из Петрозаводска. Звание "вице-мисс студенчества Финно-Угрии-2015" и титул "мисс Грация" завоевала Мария Ильина - студентка Марийского государственного университета. В номинации "мисс Мелодия" победительницей стала Лариса Миляхова из Ханты-Мансийска.

Максим Стерхов, начальник Управления по внеучебной и воспитательной работе Удмуртского Государственного Университета, исполнительный директор конкурса "Мисс студенчества Финно-Угрии-2015" отметил: "Благодаря интернет-трансляции за ходом финального шоу могли наблюдать зрители за пределами Удмуртии, болельщики конкурсанток в других регионах России и за рубежом.

Использование технологических возможностей "Ростелекома" привлекло еще большее количество почитателей конкурса, вывело его на новый более современный уровень и повысило его значимость".

Конкурс "Мисс студенчества Финно-Угрии-2015" проводился среди студентов высших учебных заведений, входящих в Ассоциацию Финно-Угорских университетов. Благодаря победе студентки УдГУ Алины Антоновой в 2014 году в Йошкар-Оле конкурс состоялся на родине победительницы в Удмуртии. Участие в мероприятии, прошедшем в Ижевске с 23 по 25 апреля 2015 года, приняли делегации из семи университетов. Удмуртский госуниверситет представила Анастасия Тутаева, студентка факультета удмуртской филологии.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Алексей Пентегов
пресс-секретарь
E-mail: a.pentegov@udm.volga.rt.ru
Телефон: +7 3412 459-288

В избранное