Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Глава любительского футбола Испании: у российских фанатов дурная слава



Глава любительского футбола Испании: у российских фанатов дурная слава
2018-05-09 14:28 Эльвира Харунова
В эти дни в Москве проходит клубный чемпионат мира среди любительских команд. На турнир съехались коллективы из разных уголков планеты - в том числе и из такой футбольной державы, как Испания. Президент Ассоциации любительского футбола этой страны Эстебан Нанфро в интервью "Газете.Ru" рассказал, как в Испании относятся к российским фанатам и с какими трудностями иностранцы сталкиваются при поездке в Россию, а также дал свой прогноз на чемпионат мира - 2018.

В российских городах проходит акция "Бессмертный полк"
2018-05-09 14:30 "Газета.Ru"
В различных городах России и мира проходят шествия "Бессмертного полка". Несмотря на то что шествие не входит в официальную программу мероприятий празднования Победы над фашизмом, акция уже стала символом Дня Победы и собирает сотни тысяч участников по всему миру. Как проходит "Бессмертный полк" в Москве и других российских городах - рассказывает "Газета.Ru".

Лучшие современные российские фильмы о войне по версии "Газеты.Ru"
2018-05-09 15:24 Дмитрий Кузьмин
Тяжелая работа контрразведчиков, выход Финляндии из войны, партизанские будни и жизнь в разрушенной стране. В День Победы "Газета.Ru" вспоминает лучшие российские фильмы XXI века о Великой Отечественной войне.

Американский олимпийский чемпион по тхэквондо обвинен в изнасиловании
2018-05-09 16:42 Эльвира Харунова
Американский олимпийский чемпион по тхэквондо Стивен Лопес обвиняется в изнасиловании молодой партнерши по сборной. Атлет уже отстранен от тренировок с национальной командой и готовится к суду. Ранее старший брат и одновременно наставник Стивена Жан Лопес был признан виновным в непотребном поведении по отношению к спортсменкам и наказан пожизненным отстранением от любых мероприятий под эгидой Национального олимпийского комитета США.

Анастасия Миронова о том, как проводит 9 Мая пережившая оккупацию деревня
2018-05-09 16:52 Газета.Ru
Раньше я жила в Сибири, отмечала 9 Мая и в молодости даже ходила смотреть на военные парады, поздравлять ветеранов. Мы дарили им цветы, пирожки, воздушные шарики и, почему-то, стопку водки. Смысл и значение этого праздника, Дня Победы, для ...

Онлайн-трансляция матча ЧМ-2018 по хоккею Швейцария - Белоруссия
2018-05-09 17:15 Александр Белинин
Сборная Швейцарии играет с командой Белоруссии на чемпионате мира по хоккею - 2018. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию.

Самые красивые женщины Каннского кинофестиваля
2018-05-09 18:12 Наталья Нефедова
С расписанием особо важных мероприятий в этом сезоне явно произошла путаница: как иначе объяснить проведение бала Института Костюма в Нью-Йорке в понедельник и церемонию открытия 71-го Каннского кинофестиваля на следующий день? Может быть, поэтому во вторник мы видели не так много знаменитостей на красной ковровой дорожке - первому дню Канн явно не удалось затмить Met Gala.

Онлайн-трансляция финала Кубка России "Тосно" - "Авангард"
2018-05-09 19:00 Александр Обносов
"Тосно" из Ленинградской области бьется с курским "Авангардом" в финале Кубка России. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Драки, задержания и погромы: как прошло 9 мая на Украине
2018-05-09 20:09 Артем Тригласов
Празднование Дня Победы на Украине прошло, как и последние четыре года, со столкновениями между теми, кто считает основные атрибуты праздника пророссийской пропагандой, и теми, кто придерживается традиционных взглядов на 9 мая.

Онлайн-трансляция матча чемпионата Испании "Барселона" - "Вильярреал"
2018-05-09 21:00 Антон Борисов
"Барселона" принимает "Вильярреал" Дениса Черышева на "Камп Ноу" в матче чемпионата Испании. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию.

Эксперты: в России не 20, а более 35 миллионов бедных
2018-05-09 21:33 Рустем Фаляхов
Кремль ставит задачу вдвое снизить уровень бедности. По официальным данным, бедных сейчас около 20 млн человек. Но эксперты полагают, что эту цифру можно увеличить в полтора-два раза. Считать надо не доходы, а реальные возможности людей получать образование, покупать лекарства, ездить в отпуск. Росстат может начать использовать новые подходы в определении бедности уже в следующем году.

Онлайн-трансляция матча чемпионата Англии "Лестер" - "Арсенал"
2018-05-09 21:45 Александр Белинин
"Лестер Сити" принимает лондонский "Арсенал" в матче чемпионата Англии. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию.

"Тосно" победил "Авангард" и впервые завоевал Кубок России по футболу
2018-05-09 21:45 Константин Лесик
Военная тематика, огромное количество фанатов из Курска и пустые места при всех розданных билетах - "Газета.Ru" рассказывает, каким получился самый странный финал Кубка России в истории.

Онлайн-трансляция финала Кубка Италии "Ювентус" - "Милан"
2018-05-09 22:00 Антон Борисов
Туринский "Ювентус" бьется с "Миланом" в финале Кубка Италии. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Онлайн-трансляция матча чемпионата Испании "Севилья" - "Реал"
2018-05-09 22:30 Дмитрий Поташев
"Севилья" принимает мадридский "Реал" в матче чемпионата Испании. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию.

Шарапова победила Младенович и вышла в четвертьфинал турнира в Мадрид
2018-05-10 00:04 Александр Обносов
Россиянка Мария Шарапова обыграла в Мадриде француженку Кристину Младенович и вышла в свой первый за четыре месяца четвертьфинал турнира WTA. Особо интригующим поединок получился из-за давних заявлений представительницы Франции, в свое время называвшей экс-первую ракетку миру "лгуньей".

Игрок "Тосно" Скворцов о финале Кубка России
2018-05-10 00:11 Константин Лесик (Волгоград)
Несмотря на победу в Кубке России, клуб "Тосно" из Ленинградской области не примет участия в групповом этапе Лиги Европы. Автор первого гола обладателей трофея Алексей Скворцов в эксклюзивном интервью "Газете.Ru" поделился эмоциями от победы и отметил, что путевка в еврокубки должна отдаваться по спортивному принципу.

В избранное