Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Семь человек угорели насмерть в Оренбургской области



Семь человек угорели насмерть в Оренбургской области
2018-01-01 21:50
Семь человек, включая троих детей, погибли в жилом доме в Курманаевском районе Оренбургской области. По основной версии, они отравились угарным газом из-за неисправных отопительных приборов. Пожара на месте их гибели не было. Возраст погибших детей — четыре, шесть и четырнадцать лет.


21-летний футболист сходил в церковь, отпраздновал Новый год и покончил с собой
2018-01-01 22:50
21-летний футболист из индийского «Спортинг клуб де Гоа» Аврхисто Фернандес покончил с собой после новогодней вечеринки. За несколько часов до торжества он посетил праздничное богослужение. Тревогу забили друзья спортсмена, когда тот не открыл им входную дверь. В полиции затруднились назвать точную причину смерти.

Тысяча бандеровцев приняла участие в факельном шествии в Киеве
2018-01-01 23:52
Около тысячи человек приняли участие в факельном шествии в центре Киева, приуроченном ко дню рождения Степана Бандеры. Всего 1 января в 21 регионе Украины прошли 57 массовых мероприятий в честь лидера экстремистской Организации украинских националистов, нарушений правопорядка не фиксировалось.

В Москве эвакуировали станцию метро из-за сладкого подарка
2018-01-02 01:08
В Московском метрополитене эвакуировали станцию «Филевский парк» из-за новогоднего сладкого подарка. Вечером 1 января на перроне была обнаружена бесхозная коробка, и было принято решение увести пассажиров из потенциально опасной зоны. Подоспевшие кинологи не нашли ничего опаснее конфет.

В избранное