Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Россияне предложили создать Яндекс-кошелек для финансирования пропаганды США



Россияне предложили создать Яндекс-кошелек для финансирования пропаганды США
2018-01-21 03:11
Русскоязычный аккаунт в Twitter Госдепартамента США из-за задержки принятия американского бюджета не будет регулярно обновляться. Об этом сказано на самой странице «США по-русски». В комментариях к посту один из читателей предложил создать Яндекс-кошелек и скинуться понемногу.

Умер музыкант The Zombies и The Kinks Джим Родфорд
2018-01-21 03:51
Бас-гитарист известных британских рок-групп The Kinks и The Zombies Джим Родфорд скончался на 77-м году жизни. Сообщение об этом было опубликовано на странице группы The Zombies. График гастрольного тура группы в этом году расписан на несколько месяцев вперед, на некоторые концерты еще открыта продажа билетов.

Конгрессмен в США пустил госбюджет на улаживание скандала с домогательствами
2018-01-21 04:27
Спикер палаты представителей Конгресса США Пол Райан распорядился провести расследование в связи с появлением в СМИ информации о том, что один из законодателей использовал деньги налогоплательщиков, чтобы заплатить за молчание женщине, которой он домогался. В центре скандала республиканец Патрик Миэн.

Китай предложил США смириться с его политикой
2018-01-21 05:35
Министерство национальной обороны Китая заявило, что США должны отказаться от политики холодной войны и взглянуть на китайское военное строительство и инициативы на международной арене «рационально и объективно». Заявление было сделано в ответ на недавно принятую Белым домом стратегию национальной безопасности США.

Турцию обстреляли с территории Сирии
2018-01-21 06:13
С территории Сирии было выпущено четыре ракеты по центру турецкого города Килис. Два дома были повреждены, один человек получил незначительные ранения. Обстрел продолжался несколько минут. Одно из зданий, куда попала ракета, загорелось, но было быстро потушено пожарными.

Самолет бомбардировал жителей деревни человеческими фекалиями в Индии
2018-01-21 06:51
Жители деревни, расположенной неподалеку от индийского города Гургаон, приняли необычный шум в поле за падение метеорита. Вызванная полиция обнаружила, что это были человеческие фекалии. Штраф за скидывание в воздух содержимого туалетов составляет 50 тысяч рупий (около 40 тысяч рублей).

Австралиец решил в суде доказать свое право заниматься сексом с собакой
2018-01-21 07:44
Оштрафованный за секс со своей собакой в июле 2017 года житель австралийского Брисбена подал апелляцию и намерен доказать законность своих действий. Австралиец утверждает, что не делал ничего плохого, а наказание считает незаконным. По его словам, он не причинил животному никакого вреда.

Крупнейший новый военный корабль Ирана переломился на две части
2018-01-21 08:10
Один из самых крупных иранских военных кораблей, новейший фрегат Damavand, переломился на две части. При этом официально власти страны утверждают, что судно получило незначительные повреждения. 10 января фрегат Damavand ВМС Ирана в силу неблагоприятных погодных условий налетел на волнорез в Каспийском море.

В избранное