Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Выпускница религиозной школы решила продать девственность на аукционе



Выпускница религиозной школы решила продать девственность на аукционе
2018-01-03 08:04
Выпускница религиозной школы 23-летняя Бейли Гибсон из американского города Сакраменто, штат Калифорния, продает свою девственность на аукционе. Она решилась на это после того, как разочаровалась в своем женихе и порвала с ним отношения.

Россиянка Павлюченкова изумила Федерера игрой слета
2018-01-03 08:25
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова выполнила укороченный удар слета в парном матче Кубка Хопмпана против команды Швейцарии и изумила Федерера. После ее удара мяч опустился настолько близко к сетке, что ни у кого не было шансов его достать. Это вызвало бурю оваций у публики в австралийском Перте.

Ким Чен Ын решил поговорить с Сеулом ради участия КНДР в Олимпиаде
2018-01-03 08:56
Лидер КНДР приказал начать переговоры с Южной Кореей посредством специальной связи в демилитаризованной зоне в Пханмунджоме. Отмечается, что специальная линия связи будет открыта, начиная с 09:30 по московскому времени. По мнению президента США Дональда Трампа, в решении Ким Чен Ына немалую роль сыграли санкции.

В Playboy задумали отказаться от печатной версии журнала
2018-01-03 09:45
Американская компания Playboy Enterprises может отказаться от печатной версии журнала Playboy. Ее руководитель Бен Кон сообщил, что планируется сосредоточиться на «мире Playboy», который «намного шире, чем небольшое печатное издание». Сейчас ведутся переговоры о покупке акций у наследников основателя империи.

Трамп померился ядерной кнопкой с Ким Чен Ыном
2018-01-03 10:36
Президент США Дональд Трамп считает, что американская ядерная кнопка гораздо больше и мощнее, чем северокорейская, а также работает. На своей странице в Twitter глава государства попросил «представителей истощенного и голодающего режима» лидера КНДР Ким Чен Ына передать ему эти слова.

Капитан российской молодежки оправдался за поражение от США на чемпионате мира
2018-01-03 10:47
Капитан молодежной сборной России по хоккею Егор Зайцев извинился за поражение от США в четвертьфинале чемпионата мира. Он отметил, что его партнерам было не стыдно смотреть друг другу в глаза. Также хоккеист посетовал на нереализованные моменты. Ранее 3 декабря россияне проиграли американцам со счетом 2:4.

Крупнейшее ДТП с участием 35 машин произошло в США
2018-01-03 11:01
На трассе около американского города Буффало, расположенного в северо-западной части штата Нью-Йорк, произошло крупнейшее ДТП с участием 35 автомобилей. Причиной аварии стали снежные заносы и плохая видимость на дороге. Всего столкнулись 25 легковушек и 10 большегрузов. В результате произошедшего погиб человек.

Врач в Китае отработала 18-часовую смену и умерла
2018-01-03 11:22
В китайской провинции Шанси врач проработала подряд 18 часов и умерла от переутомления. 43-летняя Чжао Бяньсян упала, совершая обход в больнице. Через сутки медик скончалась в реанимации. Бяньсян занимала должность заместителя отделения респираторных заболеваний. По словам коллег, она была настоящим трудоголиком.

В избранное