Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Шведский хоккеист расстроился после поражения и запустил медаль в болельщиков



Шведский хоккеист расстроился после поражения и запустил медаль в болельщиков
2018-01-06 12:53
Капитан молодежной сборной Швеции Лиас Андерссон выбросил на трибуну серебряную медаль, полученную после поражения в финале молодежного чемпионата мира 2018 года в американском Баффало. Команда уступила канадцам. Андерсон не сумел сдержать эмоции и кинул награду через оградительное стекло.

Волочкову осудили за хвастовство новым любовником и Maybach
2018-01-06 13:11
Танцовщица Анастасия Волочкова показала подписчикам своего Instagram подаренный Mercedes-Maybach и кавалера. На фотографии балерина позирует в обнимку с ним, сжимая в руках букет белых роз. В подписи к снимку Волочкова заявила, что заслужила все, что имеет, «неимоверным трудом».

Поиски пропавшего малайзийского Boeing возобновились
2018-01-06 13:20
Малайзия решила возобновить поиски пассажирского самолета Boeing-777, пропавшего по пути в Пекин в 2014 году. Предложение поступило от частной американской компании Ocean Infinity. Специалисты потребуют деньги за работу только в том случае, если им удастся найти лайнер.

Пенсионерка пять часов просидела в очереди к врачу и умерла
2018-01-06 13:44
Пожилая женщина скончалась в больнице Санкт-Петербурга после пятичасового ожидания помощи врачей. Как рассказал журналистам внук погибшей, его бабушка жаловалась на боль в груди. Решив, что у нее предынсультное состояние, мужчина вызвал скорую помощь. По его словам, было около двух часов дня.

Объевшихся жирных ежиков посадили на диету
2018-01-06 13:55
Десять ежей в Израиле, набравших лишний вес, посадили на строгую диету. Животным также назначили физические упражнения. Зоозащитники пояснили, что звери объедались на улице кошачьим кормом, что привело к ожирению. Ежей пока содержат в зоопарке Рамат-Ган, затем их отпустят на волю.

Девушку наказали за избиение хаски на курорте в Сочи
2018-01-06 14:22
Администрация сочинского курорта приняла дисциплинарные меры в отношении девушки-дрессировщицы, избивавшей собак хаски. Как заверили журналистов в пресс-службе, это был «первый и последний подобный случай». Запись с инцидентом проверяет краснодарская полиция. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Празднующие якуты устроили побоище в гардеробе ресторана
2018-01-06 14:36
Празднование Нового года в одном из ресторанов Якутска завершилось массовой дракой в переполненном гардеробе. Видео инцидента опубликовано в группе «CrimYakutia.ru: Криминальные новости Якутии» в социальной сети «ВКонтакте». На кадрах видно, что в потасовке участвуют несколько десятков молодых людей.

Парк «Россия — моя история» в Петербурге побил рекорды посещаемости
2018-01-06 14:42
Новый парк «Россия — моя история», открытый в Санкт-Петербурге, за два дня работы в новом году принял более 23 тысяч посетителей. Наибольшей популярностью пользуются экспозиции «Рюриковичи» и «Романовы». До апреля вход останется бесплатным. Всего в России должно появиться 25 таких комплексов.

Китайская панда устроила игры в снегу и умилила соцсети
2018-01-06 14:48
Живущая в Китае панда устроила игры на недавно выпавшем снегу и забралась на припорошенную ель. Видео опубликовано в YouTube-аккаунте телеканала CGTN. «Панда радуется снегу, как ребенок! В последнее время Китай накрывали снежные бури, но животным, кажется, такая погода только в радость!» — говорится в подписи.

Грабитель до полусмерти забил девушку бутылкой
2018-01-06 14:53
В городе Пушкин под Санкт-Петербургом грабитель до полусмерти забил девушку бутылкой из-за 10 тысяч рублей. Видео инцидента опубликовал РЕН ТВ. По данным телеканала, пострадавшая девушка — сотрудница букмекерской конторы. В данный момент она находится в больнице в тяжелом состоянии.

Вратарь перепутал мяч с головой одноклубника
2018-01-06 15:18
Вратарь английского футбольного клуба «Вест Хэм» Адриан Сан Мигель во время матча 21-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ) против «Тоттенхэма» перепутал мяч с головой одноклубника. Во время одного из моментов в штрафную была направлена навесная подача. Адриан пытался забрать мяч, но вместо этого схватил Куяте.

Бузову уличили в краже «умных мыслей»
2018-01-06 15:36
Подписчики Instagram Ольги Бузовой обвинили ее в краже поста. Они нашли автора одной из ее недавних записей, посвященной лжи. Пост действительно был опубликован в аккаунте fog_lionheart в конце декабря, но телеведущая скопировала его без изменений, поставив хештег со своим именем.

Армия США выпустила симулятор расстрела школьников
2018-01-06 15:43
Армия и Департамент внутренней безопасности США представили симулятор расстрела детей в школе. Проект под названием EDGE создан на основе технологии виртуальной реальности и призван обучить сотрудников спецслужб и учителей правильным действиям в случае нападения стрелка. Доступ к программе будет ограничен.

Разгневанные счетами за свет саудовские принцы устроили бунт во дворце
2018-01-06 16:10
В Саудовской Аравии арестовали 11 принцев после того, как они устроили акцию протеста в одном из королевских дворцов. Они требовали компенсацию одному из них за смертный приговор, вынесенный его родственнику, а также оплаты счетов членов королевской семьи за свет и воду.

Американский партнер подставил «Аэрофлот»
2018-01-06 16:22
В связи с неблагоприятными погодными условиями в Нью-Йорке и возникшим в аэропортах этого города, а также североамериканской столицы — Вашингтоне транспортным коллапсом, одна из сервисных компаний-партнеров «Аэрофлота» в США пока не подтверждает возможность обслуживания рейсов в аэропорту Вашингтона (IAD).

Полсотни собак заживо сгорели в приюте под Воронежем
2018-01-06 16:28
Более пятидесяти собак погибли в результате пожара в приюте для животных в городе Россошь Воронежской области. Пожарные тушили здание около трех часов, но спасти помещение не удалось.В живых осталось более 80 собак из приюта, которые во время пожара находились на улице. Теперь им негде жить.

В избранное