Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

На Украине нашли новых врагов государственности



На Украине нашли новых врагов государственности
2018-01-27 02:06
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков на брифинге рассказал журналистам, что правоохранителям удалось раскрыть крупную преступную группу, которая готовила террористические акты против государственных учреждений и устранение высших должностных лиц страны, в том числе министров.

В Давосе предложили разработать план войны НАТО с Россией
2018-01-27 02:54
Бывший министр обороны США Эштон Картер во время выступления на Всемирном экономическом форуме в Давосе заявил, что считает войну с Россией весьма вероятным сценарием и призвал Пентагон разработать на этот случай детальный план. По мнению Эштона Картера, Москва стала военным соперником Запада.

Разочаровавшийся в школьном образовании американец научил дочь собирать автомат
2018-01-27 03:53
Житель американского штата Флорида разработал собственную систему обучения для детей, где ключевым моментом стало владение оружием. Его дочь и сын никогда не посещали школу, но с закрытыми глазами могут собрать автомат. При этом отлично знают многие факты из истории США.

Китай нашел способ достичь военного превосходства над США
2018-01-27 04:43
В Китае отобрали 120 ученых в области искусственного интеллекта и квантовых технологий для работы над новыми видами вооружений. Как говорят занятые в проекте ученые, Китай может получить глобальное лидерство в вооружениях, если ему удастся совершить прорывы в области квантовых технологий.

Антироссийские санкции в Германии сравнили с мертвой лошадью
2018-01-27 05:51
Премьер-министры сразу двух немецких земель выступили за поэтапную отмену санкций против России, навязанных Евросоюзом. Глава кабинета министров Тюрингии Бодо Рамелов сравнил антироссийские санкции с «мертвой лошадью, на которой никуда не уедешь». Одновременно против санкций высказался и премьер-министр Саксонии.

Ученые рассказали о реальной жизни ЛГБТ-бомжей в США
2018-01-27 06:50
Два американских профессора из Лос-Анджелеса Уильям Тирни и Джеймс Уорд обратились к политикам с просьбой выработать стратегию работы с бездомными, принадлежащими к ЛГБТ-сообществу. По данным ученых, примерно 35 процентов всех бездомных считают себя принадлежащими к ЛГБТ-культуре.

В избранное