Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Папа Римский озаботился проблемами индейцев



Папа Римский озаботился проблемами индейцев
2018-01-20 02:39
Папа Римский Франциск в ходе визита в Перу рассказал, что озабочен проблемами, с которыми столкнулись коренные народы Амазонии. В частности, понтифик указал на загрязнение окружающей среды, незаконную добычу полезных ископаемых, а также процветающую в регионе торговлю людьми и практику стерилизации женщин.

Удар клюшкой между ног соперника обошелся Малкину в пять тысяч долларов
2018-01-20 03:18
Нападающий хоккейного клуба «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин выплатит штраф в пять тысяч долларов за удар клюшкой в пах своего соперника Дастина Брауна из команды «Лос Анджелес Кингз». Инцидент произошел во время игры, судьи не заметили нарушение, россиянин избежал удаления.

Трамп разрешил и дальше следить за иностранцами
2018-01-20 04:52
Президент США Дональд Трамп подписал закон, позволяющий спецслужбам прослушивать разговоры и собирать информацию за рубежом на любого человека, за исключением американцев. По словам хозяина Белого дома, это «уже не тот самый закон, который несправедливо критиковали во время избирательной гонки».

Вандал написал одно слово размером в 17,5 тысячи квадратных метров
2018-01-20 05:16
Английский стрит-арт-художник Бен Айн создал картину размером в 17,5 тысяч квадратных метров в Лондоне. Масштабное граффити представляет собой одно повторяющееся несколько раз слово Create — «Твори», — написанное разноцветными буквами. Граффитчику понадобилось 500 часов, чтобы завершить работу.


Названа причина смерти музыканта Тома Петти
2018-01-20 06:24
Американский рок-музыкант Том Петти, умерший 3 октября 2017 года, скончался в больнице от случайной передозировки лекарственных средств. По утверждению властей, у него отказали органы из-за токсичного коктейля из снотворного, седативного, обезболивающего и антидепрессантов.

Ким Кардашьян и Канье Уэст посвятили имя своей дочери городу
2018-01-20 07:23
Американская телезвезда Ким Кардашьян и музыкант Канье Уэст назвали свою новорожденную дочь в честь американского города Чикаго. Об этом в Twitter сообщила сама Кардашьян. Это третий ребенок в семье Уэстов — старшую дочь звездной пары зовут Норт («Север»), сына — Сейнт («Святой»).


США рассказали о подарке Киеву в виде противотанковых ракет
2018-01-20 07:58
Вашингтон сам оплатит часть военной техники, которую отправят на Украину. Об этом агентству ТАСС рассказали в Госдепартаменте, подтвердив, что в поставку будут включены противотанковые ракетные комплексы Javelin, которые США считают «целиком оборонительным оружием по своей природе».

В избранное