Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Telegram выпустит криптовалюту Gram весной 2018 года



Telegram выпустит криптовалюту Gram весной 2018 года
2018-01-08 20:57
Telegram запустит свой блокчейн и криптовалюту к марту 2018 года, для выпуска криптовалюты компания проведет ICO, интерес к которому проявляют крупные инвесторы, в том числе Mail.Ru Group. Мессенджер планирует создать собственную криптовалютную экономику с безопасными платежами и другими операциями.

В МЧС рассказали о ситуации вокруг полигона твердых бытовых отходов «Кучино»
2018-01-08 20:58
Москвичи стали реже жаловаться на наличие в воздухе постороннего запаха в районе полигона твердых бытовых отходов «Кучино». В марте 2018 на полигоне будет налажена система по переработке собранного газа в электроэнергию. Его покроют специальным материалом, который исключит попадание вредных выбросов в атмосферу.

Акция украинских радикалов «против ФСБ» продержалась всего несколько часов
2018-01-08 21:33
Активисты украинской националистической организации С14 перестали блокировать въезд в Киево-Печерскую лавру. В понедельник около 30 неизвестных в балаклавах пришли к Лавре с баннерами «Долой ФСБ». На акции имели место словесные перепалки и небольшая потасовка, радикалы также жгли фаеры.

Бойца Нурмагомедова назвали толстым и медленным
2018-01-08 22:00
Обладатель титула временного чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе, американец Тони Фергюсон раскритиковал российского бойца Хабиба Нурмагомедова. «Хабиб, ты все еще толстый и медленный. Ты даже не смог уложиться в вес», — написал американец.

Влюбленных террористов осудили в Великобритании
2018-01-08 22:10
Британский суд признал виновными в подготовке теракта мужчину и женщину, которые познакомились незадолго до этого через сайт знакомств. Изначально Эль-Хассан вызвала интерес Мохаммеда тем, что работала фармацевтом и обладала необходимыми знаниями для сборки взрывчатки.

Трамп раскрыл будущее американской мечты
2018-01-08 22:42
Президент США Дональд Трамп считает, что началось возрождение американской мечты. Это следует из фрагментов его речи, которые распространил в понедельник Белый дом. В речи также указывается, что налоговые послабления позволили свободней работать небольшим компаниям, семейным фермам.

Стали известны размеры фондов кандидатов в президенты
2018-01-08 23:32
Центральная избирательная комиссия России (ЦИК) опубликовала сведения о количестве поступивших и израсходованных средств кандидатов в президенты. Всего средства поступили на счета 13 кандидатов. Причем количество поступивших средств у них имеет большой разброс.

Бывшие сотрудники Google обвинили компанию в дискриминации белой расы
2018-01-08 23:58
Бывший сотрудник Google Джеймс Дамор, уволенный в августе прошлого года, подал на организацию в суд за дискриминацию белых мужчин. К иску присоединился проработавший три года Дэвид Гудмэн. Иск будет рассматриваться в суде высшей инстанции города Санта-Клара в Калифорнии.


Тюремные патологоанатомы хотели разрезать живого человека в Испании
2018-01-09 00:48
Заключенный тюрьмы в испанской Астурии по имени Гонсало Монтойя Хименес был признан медиками мертвым, но неожиданно очнулся перед операцией вскрытия. Мужчина отбывает наказание за кражу. Однажды он не явился на утреннюю проверку. Сотрудники тюрьмы обнаружили его сидящим без движения на стуле.

Полиция задержала участника «гонок на Gelandewagen» с правами на чужое имя
2018-01-09 01:23
Один из участников «гонок на Gelandewagen» в мае 2016 года был задержан в понедельник в столице после ДТП. У него нашли документы на другое имя. На улице Профсоюзной произошло ДТП с участием двух иномарок. Прибывшим сотрудникам ДПС один из водителей предъявил паспорт и водительские права на чужое имя.

Чиновников решили стимулировать премиями и угрозой безработицы
2018-01-09 02:06
Министерство финансов России подготовило проект постановления правительства о сокращении предельной численности федеральных госслужащих и направлении высвободившихся средств на выплату материального поощрения сотрудникам. В документе предлагается всем федеральным ведомствам в течение месяца направить свои предложения.

В избранное