Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Radiohead обвинили Лану Дель Рей в плагиате



Radiohead обвинили Лану Дель Рей в плагиате
2018-01-08 03:14
Группа Radiohead обвинила Лану Дель Рей в плагиате. Речь идет о композиции Get Free, в которой британские музыканты услышали схожую мелодию из их хита Creep. Певица утверждает о своей невиновности, предложила отступные, но Radiohead отказались соглашаться на мировую, и вопрос авторства будет решаться в суде

Ученые услышали в голосе Ким Чен Ына плохо работающие почки
2018-01-08 04:08
Профессор университета провинции Чхунчхон-Пукто Чо Дон Ука проанализировал новогоднее обращение северокорейского лидера, и заявляет, что вибрация, шумы и амплитуда в произношении ряда согласных в речи Ким Чен Ына позволяют утверждать, что у того «скорее могут быть проблемы с почками, нежели с сердцем или легкими».

Директор ЦРУ заподозрил Москву в желании вмешаться в еще одни выборы в США
2018-01-08 05:09
Директор ЦРУ Майк Помпео обвинил Россию в попытке вмешаться в выборы в Конгресс США в 2018 году. По его утверждению, «Москва занимается подобным на протяжении десятилетий», однако он уточнил, что его ведомство «будет работать не только против русских, но и против всех, кто угрожает процессу голосования».

Премьер Венгрии назвал беженцев «мусульманскими захватчиками»
2018-01-08 06:31
Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что страна не станет принимать в будущем никаких беженцев. По его словам, Будапешт рассматривает мигрантов как мусульманских захватчиков, большое число которых приведет к параллельным обществам, не признающим мультикультурализм.

Террорист Хаттаб отравился письмом
2018-01-08 07:47
Международный террорист Хаттаб был ликвидирован в Чечне при помощи сильнодействующего яда, которым российские спецслужбы пропитали перехваченное письмо от кураторов из Саудовской Аравии. Боевику оказалось достаточно взять в руки послание, чтобы через три дня умереть будто от пищевого отравления.

В избранное