Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Американка нашла тайную комнату в собственном доме



Американка нашла тайную комнату в собственном доме
2018-01-18 12:36
Американская семья случайно обнаружила секретную комнату под собственным гаражом. Ночью они услышали грохот, а днем женщина чуть не провалилась в дыру в поле гаража. Под ним оказался тайный подвал, возможно, построенный как бомбоубежище. В нем оказались игрушки, бигуди и старые письма.

Украина признала Россию «страной-оккупантом»
2018-01-18 12:36
Верховная Рада Украины приняла закон о реинтеграции Донбасса, в котором Россия признается «страной-оккупантом». За принятие законопроекта проголосовали 280 депутатов, 36 высказались против, еще 2 воздержались. 33 депутата не голосовали. Всего в зале присутствовал 351 депутат.

Смертельно опасный флешмоб в сети попытаются остановить
2018-01-18 12:42
YouTube удалит все ролики с флешмобом Tide Pod Challenge, в рамках которого пользователи поедают капсулы стирального порошка и выкладывают видео в сеть. По словам представителей видеохостинга, принципы сообщества не дозволяют публикацию роликов, поощряющих действия, которые могут нанести вред здоровью.

Бейонсе подарила новорожденной дочери Ким Кардашьян бриллиантовый браслет
2018-01-18 12:46
Певица Бейонсе вместе со своим мужем рэпером Jay-Z подарили новорожденной дочери американской телезвезды Ким Кардашьян и рэпера Канье Уэста бриллиантовый браслет. Украшение с гравировкой в виде цифры «три», созданное ювелиром Лоррейном Шварцем, стоит более 20 тысяч долларов. Пара очень обрадовалась подарку.

Омич пришел в ужас от небрежности грузчиков аэропорта
2018-01-18 12:48
Житель Омска снял на видео работу грузчиков тюменского аэропорта Рощино и выложил запись в сеть. Пассажир записал, как работник воздушной гавани неаккуратно бросал багаж на ленту. Съемка сопровождается эмоциональными комментариями. Видеоролик вызвал возмущение пользователей интернета.

Определена самая дорогая бикини-модель в Instagram
2018-01-18 12:58
Самой высокооплачиваемой моделью нижнего белья и купальников в социальной сети Instagram стала Кэндис Свейнпол (Candice Swanepoel), которая выступает в показах компании Victoria's Secret. Модель зарабатывает 70 тысяч долларов за пост. Рейтинг составил британский бельевой бренд BlueBella.

Актриса засудила бывшего парня за съемку их секса и обручилась с подругой
2018-01-18 13:03
Американская актриса и певица Крисси Чэмберс выиграла судебный процесс против своего бывшего бойфренда из Великобритании, слившего в сеть видеозапись их секса. Артистка отметила победу предложением руки и сердца женщине. Виновного приговорили к выплате значительной суммы денег в качестве моральной компенсации.

После резни в пермской школе возбудили дело и о халатности
2018-01-18 13:07
Следователи возбудили уголовное дело о халатности в связи с нападением на пермскую школу, где от вооруженных ножами подростков пострадали 15 человек. Круг подозреваемых по этому делу источник не назвал. Уголовное дело о халатности объединено с другим — покушение на убийство двух и более лиц.

Умер участник «Битвы экстрасенсов»
2018-01-18 13:14
В Воронеже скончался участник десятого сезона программы «Битва экстрасенсов» Константин Ямпольский. По данным СМИ, причиной смерти стала сердечная недостаточность. Ямпольский проходил обучение на театральном факультете Воронежского государственного института искусств. Его однокурсники собрали деньги на похороны.

Порошенко назвал принятие закона о реинтеграции Донбасса сигналом Крыму
2018-01-18 13:30
Петр Порошенко прокомментировал принятие Верховной Радой закона о реинтеграции Донбасса. «280 — за! Мы будем продолжать прокладывать путь для реинтеграции оккупированных украинских земель политико-дипломатическим путем... Это сигнал и для Донбасса, и для Крыма: вы — неотъемлемая часть Украины», — написал он.

Соседей России объявили угрозой России
2018-01-18 13:30
Федеральная служба безопасности разработала проект президентского указа об основах государственной пограничной политики России. В одной из глав документа говорится, что у части населения сопредельных стран формируется «стремление пересмотреть существующие между государствами границы».

Суд прекратил дело о репосте картинок с танцующим Иисусом
2018-01-18 13:42
Мировой судья в Сочи из-за истечения срока давности прекратил дело в отношении местного жителя Виктора Ночевнова, которого оштрафовали из-за репоста карикатур на Иисуса. В 2017-м сочинца оштрафовали по статье об оскорблении чувств верующих, позднее суд отправил дело на пересмотр.

Мясник из мема выйдет на биржу
2018-01-18 13:49
Сеть стейкхаусов и бургерных Nusr-Et, основанная поваром и мясником Нусретом Гекчи по прозвищу Salt Bae, выйдет на лондонскую фондовую биржу в составе инвестиционного пакета турецкой компании Dogus Holding. Ресторанный бизнес холдинга планируется выделить в отдельное подразделение.

Россияне отказались покупать биткоины
2018-01-18 13:50
Половина россиян заявили, что категорически против покупки биткоинов из-за недостатка знаний об этой криптовалюте, недоверия к ней и отсутствия денег. Помимо этого, большинство жителей страны считают биткоин неудачным вложением. Приобрести эту криптовалюту готовы около девяти процентов опрошенных.

Дети устроили массовую драку на хоккейном матче во Владикавказе
2018-01-18 13:54
Хоккеисты юношеских хоккейных команд владикавказской «Алании» и «Хаски» (Невинномысск) устроили массовую драку во время матча. Инцидент произошел во время встречи на первенство Юга России, потасовка продолжалась около минуты. Никто из участников не получил серьезных травм.

Турция пообещала напасть на сирийских курдов с ведома России
2018-01-18 13:57
Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу сообщил, что Анкара будет координировать с Москвой возможную военную операцию в сирийской провинции Алеппо. Министр назвал Россию и Турцию странами-гарантами по урегулированию в Сирии и сообщил, что страны будут работать сообща, несмотря на некоторые разногласия.

Мексика пустила на запчасти новейшие российские Sukhoi Superjet 100
2018-01-18 14:02
Мексиканская компания Interjet пустила на запчасти 4 и 22 произведенных в России ближнемагистральных пассажирских самолета Sukhoi Superjet 100. Каннибализацию флота, осуществляемую из-за проблем с поставками запчастей, в «Гражданских самолетах Сухого» назвали нормальной практикой.

Захарченко разглядел в законе о реинтеграции Донбасса готовность Киева к войне
2018-01-18 14:05
Глава ДНР Александр Захарченко полагает, что принятый Верховной Радой закон о реинтеграции Донбасса позволит Киеву активизировать военные действия на востоке страны. «Украина показывает, что не хочет мирного разрешения конфликта, то есть она собирается воевать и для этого делает политическую платформу», — заявил он.

Обаме предрекли возвращение в политику
2018-01-18 14:06
Бывший президент США Барак Обама может в 2018 году вернуться в политику. Об этом сообщает Newsweek со ссылкой на источники, близкие к бывшему главе государства. Не исключено, что в течение этого года Обама будет принимать активное участие в политической жизни страны для того, чтобы помочь Демпартии.

В уральском университете обнаружили VIP-туалет в позолоте и с цитатой Софи Лорен
2018-01-18 14:11
В одном из университетов Екатеринбурга есть отдельный туалет для руководителей, оформленный дорогой мраморной плиткой и роскошным позолоченными элементами. По одной из версий, ремонт оплатил местный «известный бизнесмен». Остальные полуразрушенные уборные и аудитории чинить не стали.

Названы условия легализации наемников
2018-01-18 14:17
Частные военные компании в случае их легализации в России должны подчиняться Министерству обороны, считает глава комитета Совета Федерации по обороне Виктор Бондарев. По его мнению, необходимо разработать нормы, по которым «наши неприятели» не могли бы просто нанять российские ЧВК.

Кинотеатры обвинили Минкульт во вредительстве
2018-01-18 14:18
Министерство культуры России наносит экономический ущерб кинотеатрам и дистрибьютерам, меняя даты премьер фильмов. Об этом объявила Ассоциация владельцев кинотеатров. Так, по их слова, Минкульт в последний момент постановил перенести выход в прокат фильма «Приключения Паддингтона 2» на начало февраля.

Украинской экономике пообещали рекордный рост
2018-01-18 14:26
Директор Всемирного банка по делам Украины, Белоруссии и Молдавии Сату Кахконен уверена, что украинская экономика может расти быстрее среднемировых темпов и ускорить рост до 4 процентов ВВП в год. Для этого, Украине следует провести сложные, но необходимые реформы, главная из которых — земельная.

На защитившего коллегу от агрессивной якутянки врача завели дело
2018-01-18 14:29
В отношении 28-летнего врача-терапевта и по совместительству заведующего больницы в Якутии Владимира Наумова возбуждено уголовное дело о нанесении побоев и незаконном проникновении в жилище. По данным следствия, мужчина ударил девушку во время отдыха и сделал это снова, когда она пришла в больницу зафиксировать побои.

Гигантский осьминог задушил жадного дельфина и умер
2018-01-18 14:30
Биологи описали первый известный случай гибели китообразного в результате удушения осьминогом. Мертвая индийская афалина была найдена на пляже в пригороде австралийского города Перт в 2015 году. При осмотре тела ученые обнаружили у нее во рту крупного осьминога, который вцепился щупальцем в гортань дельфина.

Убийце полицейского Нурбагандова ужесточили наказание до пожизненного
2018-01-18 14:32
Убийце дагестанского полицейского Магомеда Нурбагандова Артуру Бекболатову ужесточили наказание до пожизненного. Об этом сообщает Telegram-канал Генеральной прокуратуры: «Судебная коллегия по делам военнослужащих Верховного Суда РФ согласилась с доводами государственных обвинителей и усилила Бекболатову наказание».

В избранное