Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Опубликована улучшенная версия мема с Кайло Реном в штанах до пупка



Опубликована улучшенная версия мема с Кайло Реном в штанах до пупка
2018-01-09 20:39
В сети обратили внимание на обновленный мем с персонажем из восьмого эпизода «Звездных войн» Кайло Реном. Пользователи Twitter принялись хвалить Disney за поддержку популярной интернет-шутки, отметив, что публикация кадра в высоком качестве — это лучшее, что компания могла сделать для фанатов киносаги.

Взрослый японец за три недели вырос на девять сантиметров
2018-01-09 21:08
Японский астронавт Норисигэ Канаи за три недели вырос на девять сантиметров. «Сегодня у меня важное сообщение. Я прошел медобследование, предполагающее измерение физических параметров, мой рост увеличился на девять сантиметров. Вот так я подрос за три недели», — отметил член экипажа МКС в своем Twitter.

Эквадорцы выгонят Ассанжа
2018-01-09 21:29
Эквадор собирается выгнать основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа из своего посольства в Лондоне. По сведениям Daily Mail, президент страны Ленин Морено разозлен твитами Ассанжа о союзниках эквадорского лидера. В настоящее время Кито ищет посредника для переговоров с Лондоном.

Вдова Льва Яшина рассказала о характере супруга
2018-01-09 21:37
Вдова бывшего вратаря сборной СССР Льва Яшина Валентина рассказала, что ее супруг был «чересчур добрым». «Мог снять рубашку и отдать ее любому. Кто-то мог сказать, какой красивый свитер. А он отвечал: "Я тебе подарю его". Когда приезжал из-за границы, все, что привозил, он раздавал», — сказала Яшина.

Умер оперный певец Александр Ведерников
2018-01-09 21:48
Советский и российский оперный певец (бас) Александр Ведерников скончался на 91-м году жизни. Народный артист СССР с 1958 по 1990 год был солистом Большого театра, а затем трудился там же консультантом по вокалу. С 2008 года он являлся художественным руководителем театра «Русская опера» в Москве.

В США аллигаторы вмерзли в лед из-за аномальных холодов
2018-01-09 22:22
В национальном парке Shallotte River Swamp Park в Северной Каролине (США) несколько аллигаторов вмерзли в лед из-за аномально холодной погоды. Рептилии впали в спячку, высунув нос наружу. «Это просто потрясающая техника выживания», — сказал директор парка и добавил, что никогда раньше такого не видел.

Основатель «Яндекса» купил гражданство Мальты
2018-01-09 23:18
Более 700 россиян, в числе которых известные бизнесмены и миллиардеры, купили паспорта Мальты. Среди них — один из основателей и совладельцев компании «Яндекс» Аркадий Волож. Информация опубликована на сайте правительства страны. В списке также упоминаются имена предпринимателей Бориса Минца и Александра Мечетина.

Опубликовано послание петербургского террориста
2018-01-09 23:44
Ленинградское областное издание 47news опубликовало фотографию бомбы, взорвавшейся в петербургском магазине «Перекресток» 27 декабря. Устройство представляет собой огнетушитель с гайками, которые использовались в качестве поражающих элементов. Снимок был найден на флешке, изъятой у предполагаемого террориста.

Лысый Павел Воля запутал фанатов волосатой головой
2018-01-10 00:06
Резидент Comedy Club Павел Воля после наступления нового года показал в Instagram лысую голову, что подписчики трактовали как смену имиджа. Запись Воли вызвала ажиотаж, однако спустя несколько дней он выложил снимок с волосатой головой, объявив, что носит парик. Шоумену не поверили и упрекнули в желании хайпануть.

Испытания американской замены двигателя РД-180 показали на видео
2018-01-10 00:17
Американская компания Blue Origin провела огневые испытания ракетного двигателя BE-4, предназначенного для замены российского РД-180. Отмечается, что в ходе тестов были превышены цели по удельному импульсу. «Мы продолжаем упражняться в глубоком дросселировании нашего полномасштабного BE-4», — сообщила Blue Origin.

Канадец провалил отбор на Олимпиаду и потребовал убрать результаты русских
2018-01-10 00:31
Канадский конькобежец Уильям Даттон не сумел выполнить норматив во время отборочных соревнований на Олимпийские игры 2018 года и потребовал убрать результаты россиян, которые учитываются при отборе. Он заявил, что федерация должна сделать «правильную вещь» и перестать принимать в расчет время российских спортсменов.

Девушка превратилась в куклу и влюбилась в себя
2018-01-10 01:00
Жительница Боливии Хани Цубаса превратилась в куклу и полюбила себя. Девушка носит «кукольный» макияж и костюмы и признается, что на улицах ее постоянно просят сфотографироваться. Ее выбор поддерживают родители, знающие о любви Цубасы к куклам, однако некоторые считают ее сумасшедшей. Сама девушка счастлива.

Джихадисты подбили сирийский танк
2018-01-10 01:22
Боевики террористической группировки «Ахрар аш-Шам» (запрещена в России) подбили сирийский танк у города Маан на севере провинции Хама в Сирии. Исламисты утверждают, что это танк Т-72, но тип машины точно не определен. Они произвели выстрел из противотанкового ракетного комплекса BGM-71 TOW.

В Турции отец восьмерых детей сделал фото на день рождения и умер
2018-01-10 02:09
В Турции отец восьмерых детей погиб после того, как сделал фотографию в честь своего Дня рождения. По сведениям издания, 38-летний Халил Даа (Halil Dağ) сорвался с 20-метровой высоты после неудачного прыжка на вершине скалы. Его друг снял трагический инцидент на видео.

Учительница пожаловалась на зарплату и угодила за решетку
2018-01-10 02:22
Учительницу английского языка из Луизианы (США) увели в наручниках с заседания школьного совета, на котором она пожаловалась на зарплату педагогов. Дэйша Харгрэйв (Deyshia Hargrave) обратилась к членам совета не в установленном порядке, задавая вопросы в утвердительной форме и с возмущением.

В избранное