Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Падение воздушной гимнастки в цирке Гомеля попало на видео



Падение воздушной гимнастки в цирке Гомеля попало на видео
2018-01-07 16:36
Один из зрителей, пришедший 5 января на цирковое представление, проходившее в Гомеле (Белоруссия), снял на камеру мобильного телефона момент падения воздушной гимнастки. Один из акробатов не сумел удержать партнершу, совершившую кульбит в воздухе. Девушка сорвалась вниз и упала на арену.

На баннере с тушением лесного пожара оказался гитлеровский бомбардировщик
2018-01-07 16:43
В Кирове заметили баннер с социальной рекламой государственного учреждения «Авиалесоохрана», на котором изображен лесной пожар и немецкий бомбардировщик времен Третьего рейха Heinkel He 111. «Стоит уже года четыре, никого изображенное на нем как-то не смущает», — написал один из местных пользователей.

Жену Аршавина сняли с рейса из-за любви к чистоте
2018-01-07 16:52
Алиса Аршавина, жена футболиста «Кайрата» Андрея Аршавина, задержала вылет самолета, следовавшего из Москвы в Алма-Ату, почти на два часа и была снята с рейса. Она ходила по салону во время руления самолета и не подчинялась требованиям экипажа. По другой версии, женщина пыталась поменять подгузник 10-месячной дочери.

В Москве студентку колледжа изнасиловали после знакомства в соцсетях
2018-01-07 17:05
В Москве женщина обратилась в полицию с заявлением о том, что ее младшую сестру изнасиловал один из ее знакомых. По данным СМИ, студентка 1-го курса колледжа познакомилась с молодым человеком, который является уроженцем Турции, в социальных сетях. Перед новым годом они решили встретиться.

Рыбак вмерз в лед на Волге
2018-01-07 17:46
Спасатели самарской поисково-спасательной службы обнаружили в акватории Волги тело погибшего рыбака. По предварительным данным, 46-летний житель Самарской области отправился на рыбалку в акваторию Волги 5 января. В 21:00 он перестал выходить на связь с родственниками. Утром следующего дня начались его поиски.

Патриарх на Рождество обеспокоился судьбой наличности
2018-01-07 17:52
Русская православная церковь очень озабочена вопросом опасности отказа от наличных денег в пользу банковских карт. «А если вдруг в какой-то момент исторического развития доступ к этим карточкам будет открываться в ответ на вашу лояльность?» — задался вопросом патриарх Кирилл.

Ураган вернул мяч после удара футболиста
2018-01-07 18:23
Ирландский футболист Эана О'Коннор продемонстрировал силу урагана «Элеонора», обрушившегося на Европу. Спортсмен наносит по мячу сильный удар, он улетает в направлении моря, но через какое-то время возвращается в начальную точку. О'Коннор останавливает его одним касанием.

Табакова снова подключили к аппарату искусственной вентиляции легких
2018-01-07 18:49
Состояние актера Олега Табакова снова ухудшилось. По данным прессы, артиста вновь подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Медики отмечают у него понижение артериального давления, нормальный уровень давления поддерживается с помощью лекарств. На данный момент состояние Табакова оценивается как тяжелое.

В сети показали загнивающую уникальную бронетехнику СССР
2018-01-07 19:45
Дизайнер Евгений Головач опубликовал фоторепортаж с закрытой стоянки бронетанкового музея в подмосковной Кубинке. На снимках запечатлена уникальная бронетехника, часть из которой стоит под открытым небом без защиты от осадков. «Такое вот отношение», — отметил военный эксперт Алексей Хлопотов.

Российский биатлонист оценил свою скорость словами «яма» и «дно»
2018-01-07 20:12
Российский биатлонист Максим Цветков прокомментировал выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Оберхофе. Он финишировал на 45-м месте. «Скорость в пасьюте — это яма. Это уже дно. Я не бегу этап в Рупольдинге, чтобы выйти на хорошее состояние», — заявил 26-летний Цветков.

Обобранную в Азербайджане 104-летнюю россиянку заберут в Чечню
2018-01-07 20:32
Мадину Алиеву, найденную в Азербайджане без крова и денег, перевезут в Чечню, сообщил министр республики Джамбулат Умаров. «Бабушка будет жить на чеченской земле, где она хочет проживать, и ей будет оказана вся необходимая помощь», — заверил чиновник. Алиева ехала в Ирак в паломничество, но по пути ее обокрали.

В избранное