Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Умерла режиссер Мария Саакян



Умерла режиссер Мария Саакян
2018-01-28 19:55
Режиссер Мария Саакян умерла в возрасте 37 лет. Причиной стало онкологическое заболевание. Смерть Марии также подтвердили режиссер Анна Меликян и коллега, пожелавшая остаться неназванной. Мария Саакян известна как режиссер картин «Прощание», «Маяк», «Энтропия». У нее остались пятеро детей.

Пассажирка собралась в Дубай, пережила видения и осталась во Внуково
2018-01-28 20:50
Пассажирку самолета, вылетавшего из Москвы в Дубай, сняли с рейса в аэропорту Внуково после того, как она закурила на борту. Женщина курила в туалете самолета, а после просила проводить ее в кабину пилотов, поскольку у нее были видения. Самолет вылетел из аэропорта с опозданием на 40 минут.

Украинский боксер Усик обиделся на журналистов за вопросы про Крым
2018-01-28 21:01
Чемпион мира по версии WBO Александр Усик отказался общаться с журналистами украинского телеканала «1+1». Во время пресс-конференции журналист, который ранее спросил боксера про принадлежность Крыма, захотел задать спортсмену вопрос. Однако Усик отказался общаться с ним.

Кейт Миддлтон отдала свои волосы больным детям
2018-01-28 21:59
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон пустила часть своих волос на парики для болеющих раком детей. По утверждению СМИ, на протяжении нескольких месяцев парикмахер настаивала на том, чтобы состричь часть шевелюры из-за чрезмерной длины.

Названа сумма утекших денег из России за 30 лет
2018-01-28 22:55
Отток средств из России за последние 30 лет превысил триллион долларов. Об этом рассказал советник президента Сергей Глазьев, пояснив, что примерно полтриллиона долларов вращается между офшорами и российской экономикой, а вторая половина «испарилась в неизвестном направлении».

У Шараповой появился новый бойфренд
2018-01-28 22:58
Российская теннисистка Мария Шарапова начала встречаться с британским предпринимателем Александром Гилксом. Журналисты английского издания опубликовали фотографию теннисистки и Гилкса при выходе из аэропорта Лос-Анджелеса. Пара уехала вместе на такси. Пока никто из них не подтвердил серьезность отношений.

Первый танкер с российским газом прибыл в США
2018-01-28 23:48
Танкер Gaselys французской компании Engie с первой партией сжиженного природного газа из России пришвартовался в порту Бостона. Агентство Bloomberg выяснило, что корабль находился в прибрежной зоне несколько дней, однако не входил в порт из-за проверки сотрудниками Береговой охраны США.


Блогеры показали смерть пассажиров самолета в случае открытия двери
2018-01-29 00:07
Видео под названием «Что если дверь самолета откроется в полете?» испугало пользователей интернета. Выяснилось, что при несчастном случае возможности остаться в живых практически нет. Однако авторы ролика настаивают на статистике безопасности пассажирских авиаперевозок.

Российский пианист Трифонов завоевал «Грэмми»
2018-01-29 00:55
Российский пианист Даниил Трифонов получил премию «Грэмми» в номинации «Лучшее классическое инструментальное сольное исполнение». 26-летний музыкант получил премию за цикл «Трансцендентные этюды» Ференца Листа. Трифонов четыре раза номинировался на премию, однако эта награда стала для него первой.

В избранное