Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Роналдо усомнился в способности Месси и Роналду быть лучшими



Роналдо усомнился в способности Месси и Роналду быть лучшими
2018-01-04 20:47
Бывший нападающий сборной Бразилии Роналдо заявил, что форварды Криштиану Роналду и Лионель Месси не смогли бы завоевать столько «Золотых мячей», если бы играли в его время. Он отметил, что тогда было гораздо сложнее стать лучшим, потому что играли Зинедин Зидан, Ривалдо, Луиш Фигу и Роналдиньо.

Летающий госпиталь заметили в небе над Хмеймимом
2018-01-04 20:56
Летающий военный госпиталь Ил-76МД «Скальпель-МТ» заметили в небе в районе сирийского города Латакия. Снимок выложил в среду, 3 января, на своей странице во «ВКонтакте» фотограф Ахмад Альфарви. Возле Латакии находится лишь один аэропорт — аэродром Хмеймим, с 2015 года являющийся авиационной базой ВКС России в Сирии.

США пригрозили назначить ответственных за подавление протестов в Иране
2018-01-04 21:50
США осуждают гибель и задержания людей в ходе акций протеста в Иране и утверждают, что обладают достаточными полномочиями для того, чтобы привлечь к ответственности причастных к «насилию против протестующих». По заявлению Госдепа, Вашингтон готов преследовать виновных в введении цензуры и грабеже народа.

Нападающий «Атлетико» забил и травмировался за первые пять минут на поле
2018-01-04 23:07
Нападающий мадридского «Атлетико» Диего Коста забил гол и получил травму в первые пять минут после выхода на поле в матче Кубка Испании с клубом «Льеда». Коста вышел на замену на 64-й минуте встречи при счете 2:0 в пользу «Атлетико». Спустя пять минут он забил третий гол, но в этом эпизоде получил травму колена.

Умер родоначальник московского концептуализма Владимир Янкилевский
2018-01-04 23:27
Умер художник Владимир Янкилевский, один из родоначальников московского концептуализма. Он участвовал в выставке авангардистов, раскритикованной Никитой Хрущевым. Работы Янкилевского представлены в Третьяковской галерее, Русском музее и ГМИИ им. Пушкина, а также в ряде ведущих музеев мира.

Польша и Украина запутались в числе беженцев
2018-01-04 23:38
Варшава предоставила статус беженца около 80 украинцам. Об этом рассказала вице-спикер Верховной рады Украины Ирина Геращенко, прокомментировав заявление премьер-министра Польши Матеуша Моравецкого о принятом миллионе украинцев, которые бежали из территорий, где идут боевые действия.

Российский Ил-76 не смог приземлиться на базе в Сирии
2018-01-05 00:48
Российский военный транспортник Ил-76 не смог приземлиться на базе Хмеймим в Сирии. Об этом сообщает Telegram-канал Directorate 4, информация подтверждается порталом Flightradar24. Самолет вылетел с аэродрома Чкаловский в Московской области, пролетел над Турцией, покружил в районе авиабазы и развернулся на север.

Киев назвал поездки украинцев в Россию «билетом в один конец»
2018-01-05 01:36
Консульская служба Министерства иностранных дел Украины заявила, что поездка украинцев в Россию нередко является «билетом в один конец». Таким образом ведомство отреагировало на утверждение СБУ о том, что российские спецслужбы «совершили очередную антиукраинскую провокацию».

В избранное