Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Таинственные эпизоды парализовали эксплуатацию любимых штурмовиков Чака Норриса



Таинственные эпизоды парализовали эксплуатацию любимых штурмовиков Чака Норриса
2018-01-10 20:55
Пентагон из-за необъяснимых случаев физиологических эпизодов приостановил полеты почти 30 штурмовиков A-10 Thunderbolt II, любимых самолетов актера Чака Норриса. Решение принято военными после того, как несколько пилотов базы сообщили о симптомах гипоксии, связанных с использованием системы OBOGS.

Криптовалюту научились майнить из воздуха
2018-01-10 21:12
Британец создал аппарат, позволяющий майнить криптовалюту с помощью вдохов и выдохов. Проект стартовал в прошлом году, однако за это время его разработчик смог добыть чуть меньше доллара. По его словам, своей идеей он не хотел заработать капитал, а показал способ майнить без больших затрат электроэнергии.

Россия помешала газовым закупкам Украины
2018-01-10 21:22
Российский «Газпром» препятствует виртуальному реверсу газа из Польши на Украину. Об этом рассказал заместитель председателя польской нефтегазовой компании PGNiG Мацей Возняк. Он также отметил, что в период с августа 2016 года по конец 2017 года Польша поставила абсолютный рекорд по поставкам газа на Украину.

Допинговые скандалы вокруг россиян назвали заказом определенных структур
2018-01-10 21:26
Вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев прокомментировал публикацию хакерской группировки Fancy Bear, которая вскрыла переписку представителей Международного олимпийского комитета. «С первого дня у нас было мнение, что вся возня, которая развернулась вокруг наших спортсменов, — это заказ определенных структур», — заявил он.

Саакашвили занялся поиском «300 спартанцев»
2018-01-10 21:53
Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что в своих поездках по стране он займется поиском кадров для управления Украиной. Опальный политик назвал вероятных лидеров отрядом из «300 спартанцев, которые не будут красть наши деньги, не будут уничтожать Украину, а будут строить ее».

Озвучена сумма финансовых резервов России
2018-01-10 22:27
Общий объем суверенных резервов России на начало 2018 года составил 4,595 триллиона рублей. Об этом заявил министр финансов Антон Силуанов. По его словам, эта сумма соответствует 5 процентам ВВП. Министр уточнил, что страна потратила в 2017 году 930 миллиарда бюджетных рублей вместо запланированных 1707 миллиардов.

Сын эксперта побуянил в прямом эфире
2018-01-10 22:32
Телеканал «Аль-Джазира» связался по видеосвязи с историком кино Дэниелом Смитом-Раузи, чтобы обсудить премию «Золотой глобус». Во время разговора в съемках захотел поучаствовать его маленький сын. Спикер извинился за ребенка, но ведущий уверил, что будет даже рад его присутствию.

Российский боксер выложил видео с украинскими военными и стал предателем
2018-01-10 22:44
Российский боксер, чемпион мира WBO Сергей Ковалев распространил социальный ролик «Люби» с участием людей в форме военнослужащих Вооруженных сил Украины. Пользователи социальной сети раскритиковали Ковалева в комментариях к видео. Они начали обвинять россиянина в предательстве, поддержке Украины и пропаганде ВСУ.

Родители покончившей с собой девочки пригласили интернет-троллей на похороны
2018-01-10 23:23
Родители покончившей с собой из-за интернет-троллей девочки из Австралии пригласили тех на церемонию похорон. Обидчикам дочери, работавшей моделью для компании-производителя шляп, предложили «воочию увидеть нанесенные ими разрушения и понять, как нельзя использовать соцсети».

Сосулька в форме фаллоса попала под запрет в соцсетях
2018-01-11 00:00
Автор издания Motherboard Кэролайн Хаскинс показала в Twitter ледяную скульптуру, образовавшуюся между стекол окна в ее отсутствие. Пока девушка думала, откуда при видимом отсутствии источников влаги могло появиться новообразование, Twitter прикрыл ее снимок, предупредив, что его содержание носит деликатный характер.

«Инопланетным» сигналам нашли неожиданное объяснение
2018-01-11 00:08
Астрономы Канадского института передовых исследований выяснили, что причиной быстрых радиовсплесков могут являться мощные магнитные поля от таких сверхкомпактных объектов, как нейтронные звезды или черные дыры, воздействующую на горячую плазму. Статья исследователей опубликована в журнале Nature.

Госдеп уравнял туризм в России с Ливаном и Гондурасом
2018-01-11 00:47
Госдепартамент опубликовал перечень стран, посещение которых не рекомендуется гражданам США. Россия оказалась в данном списке на одном уровне с Кубой, Турцией, Ливаном, Нигером, Гондурасом и еще рядом государств, о поездках в которые стоит «подумать еще раз» из-за «угрозы терактов и домогательств».

Американская семья дважды выиграла миллион долларов в лотерею
2018-01-11 01:43
Американская семья выиграла в лотерею миллион долларов второй раз за пять месяцев. Организаторы лотереи «$1,000,000 Platinum Payout», которая проводится в штате Массачусетс, объявили, что победителем стал житель города Рэндольф Роберт Гудвин. В августе его жена также выиграла миллион долларов.

В Польше раскрыли новые подробности крушения самолета Качиньского
2018-01-11 01:48
Левое крыло самолета президента Польши Леха Качиньского Ту-154 было разрушено в результате серии из трех внутренних взрывов. Об этом заявила Подкомиссия по расследованию авиакатастрофы. При этом не указывается, какие эксперименты и исследования проводились для подтверждения данного утверждения.

Пухлый беженец пялился в окно спортзала и получил пожизненный абонемент
2018-01-11 02:12
Юный сирийский беженец Мохаммед Кхалед получил пожизненный абонемент в одном из спортзалов провинции Адыяман, расположенной на юго-востоке Турции. На такой шаг руководство фитнес-клуба пошло после того, как по сети разошлась фотография 12-летнего Кхаледа, страдающего избыточным весом.

В избранное