Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Теннисист забросит карьеру ради жизни на необитаемом острове



Теннисист забросит карьеру ради жизни на необитаемом острове
2018-01-06 16:49
Австралийский теннисист Бернард Томич собирается пропустить начало сезона-2018 ради участия в реалити-шоу на выживание «Я знаменитость... вытащите меня отсюда!» (I’m a Celebrity… get me out of here!). Съемки программы начнутся в феврале, однако австралиец намерен пропустить турнир Australian Open в январе.

Окруженные сирийские военные массово сдались боевикам
2018-01-06 17:15
Отряд сирийской армии, попавший в окружение возле города Хараст на северо-востоке от Дамаска, сдался боевикам. В районе действуют группировки «Ахрар аш-Шам» и «Файлак ар-Рахман». Им удалось отрезать базу бронетехники — основной опорный пункт правительственных войск — от снабжения.

В Канаде столкнулись и загорелись два самолета
2018-01-06 17:27
Два самолета столкнулись в международном аэропорту Лестера Пирсона в Торонто (Канада), в результате начался пожар. В одном из них в момент инцидента находились 168 человек, на другом никого не было. Пассажиров и экипаж успели эвакуировать, никто не пострадал. Случившееся привело к временной задержке рейсов.

Жену Павленского выпустили из французской тюрьмы
2018-01-06 18:15
Гражданскую супругу художника-акциониста Петра Павленского Оксану Шалыгину освободили из тюрьмы во Франции. Об этом на своей странице в Facebook сообщила адвокат Доминик Байройтер Минков. «Место художника — где угодно, но не в тюрьме. Оксана Шалыгина освобождена», — написала она.

Российский биатлон назвали позором и унынием
2018-01-06 18:44
Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов поделился мнением о ситуации в российском биатлоне после трех этапов Кубка мира. По его словам, отечественные биатлонисты не набирают форму через соревнования. «Такой биатлон, кроме позора и уныния, ничего не вызывает», — отметил он.

Самогонный аппарат подорвал дом на Кубани
2018-01-06 19:05
В жилой пятиэтажке военного городка Армавира произошел взрыв из-за неисправного самогонного аппарата. «Взорвался самогонный аппарат, пострадавший один, он обварил руки», — рассказал журналистам очевидец. Инцидент произошел около шести часов вечера. Жильцы соседних домов услышали громкий хлопок и звон стекла.

Актера Донатаса Баниониса обвинили в работе на КГБ
2018-01-06 19:11
Актер Донатас Банионис и дирижер Саулюс Сондецкис работали на Комитет госбезопасности (КГБ) — такое заявление сделал Центр исследования геноцида и резистенции жителей Литвы. Специалисты отметили, что первый якобы был завербован агентами в 1970 году, а второй — в 1962-м.

Беспилотник с минами сбили возле российской авиабазы в Сирии
2018-01-06 19:50
Сирийские военные сбили беспилотный летательный аппарат боевиков возле российской авиабазы Хмеймим. Он был устроен примитивно — деревянная рама, на которой клейкой лентой закреплен двигатель. Беспилотник нес две самодельные мины, корпус которых был изготовлен из пластика.

Юноша захотел напугать 11-летнего друга и столкнул с 17-го этажа в Подмосковье
2018-01-06 20:28
Следователи возбудили уголовное дело об убийстве по факту смерти 11-летнего мальчика в подмосковном Реутове. Он разбился насмерть, упав с 17-го этажа. По версии следствия, его столкнул из окна 19-летний друг, с которым они приехали в город из Москвы по делам. Молодой человек хотел напугать приятеля.

В избранное