Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Американский посол окунулся и почувствовал связь с русскими



Американский посол окунулся и почувствовал связь с русскими
2018-01-21 14:47
Посол США в России Джон Хантсман принял участие в крещенских купаниях. Он окунулся в купели Новоиерусалимского мужского монастыря в Подмосковье. «Чувствую большую связь с народом России!», — рассказал он после купания. Помимо Хантсмана, окунулись еще семеро мужчин из посольства и две женщины.

Украинские военные обстреляли пассажирский автобус в Донбассе
2018-01-21 15:19
В Донбассе украинские военные обстреляли из стрелкового оружия автобус с пассажирами. В результате инцидента один человек погиб и один ранен. В ополчении самопровозглашенной ДНР сообщают, что инцидент произошел в так называемой серой зоне в районе контрольного пункта Еленовка.

Мутко пообещал «просто ух» на Олимпиаде
2018-01-21 15:43
Вице-премьер Виталий Мутко поделился ожиданиями от соревнований фигуристов на Олимпийских играх в Пхенчхане. «Фигурное катание на Олимпиаде будет просто ух», — заявил Мутко. На Игры в Корею поедут такие российские фигуристы, как Евгения Медведева, Алина Загитова, Михаил Коляда, Ксения Столбова и Федор Климов.

Появились подробности женской драки в бизнес-классе российского лайнера
2018-01-21 16:17
Очевидцы рассказали подробности драки, произошедшей на борту российского лайнера, который вылетал из мексиканского Канкуна в Москву. По словам одной из пассажирок, две подруги, у которых были места в бизнес-классе, начали конфликтовать с персоналом в аэропорту, а затем уже в салоне что-то не поделили с другой женщиной.

Песков рассказал о тайных встречах Путина и Порошенко
2018-01-21 16:40
Президент России Владимир Путин и его украинский коллега Петр Порошенко продолжают поддерживать контакты. «Такие встречи имеют место, о которых мы не сообщаем», — подтвердил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. По его словам, в графике президента много мероприятий, о которых прессу не информируют.

Школьник в США похвастался другу сексом с учительницей и довел ее до суда
2018-01-21 16:42
Учительнице одной из школ Нью-Йорка предъявлены обвинения в растлении малолетних. Об оральном сексе с преподавательницей школьник рассказал своему другу, который передал его слова руководству заведения. Администрация передала слова ученика в полицию, и преподавательницу арестовали.

Актриса из «Гарри Поттера» пожаловалась на отсутствие домогательств
2018-01-21 17:25
Британская актриса Зои Уонамейкер, исполнившая роль мадам Трюк в серии фильмов о Гарри Поттере, пожаловалась, что никогда не становилась жертвой сексуальных домогательств. Она отметила, что в 1970-х годах домогательства были широко распространены на телевидении, в частности в таких компаниях, как BBC и ITV.

Курды за день подбили пять турецких танков
2018-01-21 17:34
В сети появилось видео, на котором запечатлен момент пуска курдами противотанковой управляемой ракеты по турецкому танку Leopard. Боевая машина была подбита в районе деревни Курдо района Бильбиль сирийского города Африн в воскресенье утром. Всего за день боев курдам удалось уничтожить пять турецких танков.

ФИФА обвинили в получении взятки при выборе хозяйки чемпионата мира
2018-01-21 18:04
Катарский государственный телеканал beIN Sports заплатил Международной федерации футбола (ФИФА) 100 миллионов долларов за то, чтобы страну выбрали организатором чемпионата мира 2022 года. По данным британских СМИ, в 2010 году Йозеф Блаттер лично договаривался с каналом о сумме сделки.

Несколько десятков человек погибли при атаке террористов на отель в Кабуле
2018-01-21 18:21
Число жертв атаки террористов на отель Intercontinental в Кабуле в минувшую субботу может возрасти до 43. В момент нападения в гостинице проходила конференция, посвященная информационным технологиям, а также две свадьбы, сообщают источники. Ответственность за теракт взяло на себя движение «Талибан».

Песков рассказал о первой встрече с Путиным
2018-01-21 19:07
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о своей первой встрече с Владимиром Путиным. По словам Пескова, впервые действующего российского президента он увидел лично в 1999 году во время переговоров Путина, который тогда занимал должность премьер-министра, с главой правительства Турции.

В избранное