Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Британка приобрела <<лицо сварливой суки>> из-за ветрянки



Британка приобрела «лицо сварливой суки» из-за ветрянки
2018-01-25 02:42
Жительница Великобритании пострадала из-за внезапно вспыхнувшего у нее опоясывающего лишая, вызванного вирусом ветряной оспы. У 41-летней женщины парализовало лицо, ее мышцы «замерли» в одном положении. Лиза Бердсли утверждает, что у нее «постоянное спокойное лицо сварливой стервы».

Обесценившему казенную землю в 72 раза мэру Махачкалы предъявили обвинение
2018-01-25 03:02
Мэру Махачкалы Мусе Мусаеву, которого заподозрили в махинациях с землей, предъявили обвинение в превышении должностных полномочий с причинением тяжких последствий. Ему также продлили арест на два месяца. Следствие выяснило, что чиновник продал бизнесу земельный участок, который стоит 81 миллион рублей, за 1,1 миллиона.

Врачи испугались за психику пять лет просидевшего без солнца и воздуха Ассанжа
2018-01-25 03:46
Состояние здоровья основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, который живет в посольстве Эквадора в Лондоне пять с половиной лет, вызвало опасение у врачей. После обследования журналиста, длившегося 20 часов, медики заявили, что затворничество плохо влияет на его организм и психику.

США признали временную невозможность победить Россию
2018-01-25 04:04
Создаваемый Россией подводный плавательный аппарат «Статус-6», оснащенный ядерной боеголовкой мощностью до 100 мегатонн, создает вызов, на который, в краткосрочный период, без существенных инвестиций в новое вооружение, у Пентагона нет ответа, полагает офицер ВМС США в отставке Томас Каллендер.

Полный детей автобус понесло поперек дороги
2018-01-25 04:36
В американском городе Саттон водитель школьного автобуса потерял управление на скользкой дороге. Транспортное средство закрутило на мокрой трассе, обледеневшей из-за мороза. Автобус покатился назад, снес три почтовых ящика, а затем врезался в автомобиль и остановился поперек улицы.

Рыболовное судно с 21 человеком подало сигнал бедствия и пропало в Приморье
2018-01-25 04:40
Рыболовное судно, на котором находился 21 человек, пропало у берегов Приморья. На его поиски отправились сторожевой пограничный корабль береговой охраны и спасательный вертолет. У судна сработал аварийный радиобуй, но попытки с ним связаться не принесли результата. О случившемся предупреждены все проходящие мимо суда.

Триста мертвых акул нашли на шоссе в Мексике
2018-01-25 05:48
Жители Западной Мексики обнаружили около 300 мертвых акул на шоссе в 240 километрах от моря. Туши были выпотрошены и без плавников. Животные, вероятно, были незаконно выловлены в северных штатах страны. Их везли в Мехико, но воры перехватили фуру, угнали ее, а замороженный груз выбросили на обочину.

Австралийка убила своих детей и решила на этом нажиться
2018-01-25 06:01
Жительницу Австралии обвиняют в убийстве двух взрослых детей, чтобы получить страховые выплаты по случаю их смерти в размере около миллиона долларов. Оба ребенка, предположительно, страдали от физических и психических заболеваний. Также женщину обвиняют в издевательстве над еще одной дочерью.

Казахстанка показала «самый антисексуальный стриптиз»
2018-01-25 06:23
В сети распространяется видеоролик, на котором жительница Казахстана Шырак Байкенова сбрасывает с себя многочисленную одежду перед камерой. Она призналась, что замерзла и решила тепло одеться, а свои действия назвала «самым антисексуальным стриптизом». Запись опубликована на YouTube.

Блогер делал селфи и попал под поезд
2018-01-25 06:39
Попытка сделать экстремальное селфи на фоне железнодорожного состава плохо закончилась для жителя индийского города Хайдарабад. Видео, где движущийся поезд задевает его, опубликовано на YouTube. Большинство пользователей удивились, что блогер остался жив, а некоторые посчитали, что он получил по заслугам.

Спасательные жилеты нашли на месте поисков исчезнувшего судна у берегов Приморья
2018-01-25 06:58
Два спасательных жилета, швартовую бухту, буй и бытовой мусор нашли на месте поисков пропавшего у берегов Приморья рыболовного судна. Следователи начали проверку по факту произошедшего. Сейчас на месте работает один теплоход и два вертолета. На борту находился 21 человек.

Названа причина преждевременного старения
2018-01-25 07:03
Ученые Колумбийского университета выяснили, что дети, родившиеся в окрестностях угольной электростанции в китайском Тунляне до ее закрытия, имели более короткие теломеры, чем те, что жили уже после остановки работы ТЭС. Это способствует раннему старению и высокому риску сопутствующих заболеваний.

Исинбаева прокомментировала санкции МОК в отношении россиян
2018-01-25 07:18
Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева прокомментировала ситуацию с недопуском ряда российских спортсменов до Олимпийских игр в Пхенчхане. Она призвала поддержать тех, кто поедет на соревнования, а также понадеялась, что МОК принимает решения, основываясь на фактах, а не предположениях.

В избранное