Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

На Украине потребовали признать период пребывания в составе СССР <<оккупацией>>



На Украине потребовали признать период пребывания в составе СССР «оккупацией»
2018-01-07 08:57
Директор Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович в эфире 5 канала заявил, что Украине следует признать период пребывания в составе СССР «оккупацией». По мнению Вятровича, 2017 год можно назвать «годом столетия начала большевистской агрессии против Украины».

Сирия потеряла еще двух генералов
2018-01-07 10:07
В Сирии погибли пять бригадных генералов за восемь дней. В воскресенье, 7 января, скончался бригадный генерал Сухопутных войск Сирии Хайдер Хассан по прозвищу Гепард. 3 января сообщалось о гибели еще одного генерала — Ибрагима Юнуса Дабраха. Ранее стало известно о гибели еще трех генералов в этом районе.

Пьяный хулиган попался полиции и поджег отделение
2018-01-07 10:31
В Красноярске мужчина поджег отделение полиции. Как оказалось, ранее он был доставлен туда для разбирательства за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения и хулиганские действия. По данному факту возбуждено уголовное дело, в региональном главке МВД проводится проверка.

Бердыев погнал легионеров из «Рубина»
2018-01-07 10:49
Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев предложил части легионеров искать себе новую команду. На зимние сборы с футбольным клубом отправятся только Сесар Навас, Мийо Цакташ, Гекдениз Карадениз и Сердар Азмун, остальные иностранные игроки покинут «Рубин». После 20 туров «Рубин» идет 11-м в таблице РФПЛ.

Турок с дубинкой устроил у дымохода засаду на Санта-Клауса
2018-01-07 11:13
В турецких и греческих соцсетях появилось вирусное видео, на котором турецкий мусульманин, стоя на крыше собственного дома, караулит Санта-Клауса, чтобы привести его к «правильной вере» при помощи дубинки. Говоря на камеру, мужчина заявляет, что будет ждать ночи, чтобы побить святого Василия (Санта-Клауса).

Пьяный тагильский пироман из ревности сжег BMW
2018-01-07 11:51
Пироман из Нижнего Тагила сжег автомобиль BMW и стал фигурантом уголовного дела. По данным регионального управления МВД, инцидент произошел на улице Энтузиастов. Мужчина облил машину воспламеняющейся жидкостью, а затем поджег ее. Задержать подозреваемого удалось по горячим следам.

Моуринью сочли человечишкой
2018-01-07 12:03
Главный тренер лондонского «Челси» Антонио Конте вступил в конфликт с наставником «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью и назвал его человечишкой. Итальянец отреагировал на слова португальца, напомнившего британской прессе о дисквалификации Конте, знавшего о договорных матчах в Серии А, но не сообщавшего об этом.

В избранное