Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Джонни Депп и Эмма Уотсон номинированы на <<Золотую малину>> как худшие актеры



Джонни Депп и Эмма Уотсон номинированы на «Золотую малину» как худшие актеры
2018-01-22 03:43
Организаторы антипремии «Золотая малина», которая вручается за самые сомнительные достижения в области кинематографа, назвали номинантов 2018 года. На награду в категории «Худший актер» и «Худшая актриса» претендуют, в частности, Джонни Депп и Эмма Уотсон. Лауреаты будут объявлены 3 марта.

В США назвали идеальное российское оружие
2018-01-22 04:16
Российский зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь-С» — идеальное оружие для отражения массированных атак с применением беспилотников. Ничего подобного в США нет, сообщает американское издание National Interest. Отмечается, что эти ЗРПК неоднократно сбивали ракеты террористов в Сирии.

Порошенко вернул в Донбасс пленную с ампутированными конечностями
2018-01-22 04:47
Украина передала самопровозглашенной Донецкой народной республике (ДНР) женщину, которую помиловал президент страны Петр Порошенко. Об этом сообщила первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко. По ее словам, у пленной были ампутированы конечности, кроме того, у нее есть ребенок.

Сибиряки замерзли в минус 40 и захотели погреться в Антарктиде
2018-01-22 05:24
Пользователи сети принялись сравнивать температуру воздуха в своих городах, преимущественно сибирских, с температурой на Южном полюсе. Флешмоб начался с поста участника сообщества Pikabu под ником jlopes, который привел цифры для Красноярска и Антарктиды — минус 42 и минус 33.

Британцу пожизненно запретили учить детей после ночи с ученицей
2018-01-22 05:32
Британскому учителю пожизненно запретили преподавать после ночи, проведенной в отеле с ученицей. До этого 41-летний Кристофер Хоутон на протяжении нескольких месяцев переписывался с девушкой. Первоначально он утверждал, что просто беспокоился за нее, однако оказалось, что номер был забронирован за неделю.

Amazon откроет первый магазин без касс и продавцов
2018-01-22 06:31
Компания Amazon открывает первый магазин, в котором не будет продавцов и кассовых аппаратов. Проект запустят в Сиэтле (США) 22 января. Тестирование длилось год, в это время Amazon Go испытывали сотрудники компании. Система позволяет распознать, что берет покупатель, и автоматически списывает оплату с кредитной карты.

Жителей Алтая напугали 62-градусными морозами
2018-01-22 06:57
Фальшивый документ о 62-градусных морозах распространяется в социальных сетях и мессенджерах среди жителей Алтайского края. Объявление подписано неким начальником ОГМО Алтайского ЦГМС Л.Ю. Морозовым. Синоптики подтвердили, что не распространяли такую информацию, а таких холодов в регионе никогда не было.

Найден способ замедлить старение
2018-01-22 07:05
Международная группа ученых выяснила, что подавление активности специфического белка C/EBPβ-LIP задерживает старение у мышей и увеличивает продолжительность жизни животных. Это соединение является альтернативным продуктом гена C/EBPβ, который участвует в регуляции синтеза белков.

Журналистка расплакалась после интервью с Рики Мартином
2018-01-22 07:23
Корреспондентка телеканала WGN Ана Белавал расплакалась от радости после интервью с пуэрториканским музыкантом Рики Мартином. На видео журналистка, уверенная, что прямой эфир закончился, делится эмоциями о разговоре с кумиром. Она не подозревает, что ее прекрасно слышат и певец, и ведущие в студии.

Фанат справил нужду в бутылку вратаря и был арестован
2018-01-22 07:28
Болельщик команды «Мидлсбро» справил нужду в бутылку с водой вратаря «Куинз Парк Рейнджерс» Алекса Смитца во время матча 28-го тура Чемпионшипа. Мужчина помочился в бутылку, а затем бросил ее на поле. Стюарды вывели болельщика со стадиона, а позже он был арестован за бросание предметов на поле.

«Закон Яровой» согласились смягчить
2018-01-22 08:13
Правительство признало обоснованной часть критики антитеррористического «закона Яровой», который обязывает операторов связи хранить трафик. Кабмин принял решение смягчить его условия. Новые требования могут вступить в силу не летом, а осенью 2018 года, чтобы компании, предоставляющие услуги связи, могли подготовиться.

Роналду испугался за разбитое в кровь лицо и схватился за зеркало
2018-01-22 08:23
Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду получил травму головы в матче 20-го тура чемпионата Испании против «Депортиво». Форвард головой забил мяч, и в этот момент соперник ногой попал в лицо португальца. В результате нападающий получил рассечение. Роналду попросил телефон, чтобы посмотреть на себя.

В избранное