Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Российское посольство объяснило отказ от встречи с британской стороной



Российское посольство объяснило отказ от встречи с британской стороной
2018-05-03 01:44
Посол России в Великобритании не будет встречаться с британской межпартийной парламентской группой из-за празднования Дня Победы. Глава британской группы Крис Брайант пригласил посла России Александра Яковенко через Twitter. Российская сторона поблагодарила Брайанта и пообещала назначить другую дату для встречи.

В США вспомнили о пугающем НАТО российском истребителе
2018-05-03 02:49
Американское военно-политическое издание National Interest опубликовало материал о российском истребителе Су-27. По мнению авторов журнала, самолет наводит ужас на НАТО. Журналисты отмечают, что самыми легендарными советскими истребителями являются Миг-15, Миг-21, Миг-25 и Миг-29. Но лучшим называют Су-27.

Ким Чен Ын отпихнул фотографа за попытку снять его жену
2018-05-03 03:28
Лидер КНДР Ким Чен Ын оттолкнул в сторону фотографа, который пытался заснять его жену Ри Сол Чжу во время визита в Южную Корею. Инцидент произошел, когда Ким Чен Ын хотел представить жену южнокорейскому лидеру. Это первый случай, когда кто-то из лидеров КНДР берет на встречу с президентом Южной Корее свою супругу.

Стали известны подробности инаугурации Путина
2018-05-03 04:30
Инаугурация президента России Владимира Путина может пройти без традиционного проезда кортежа по Москве. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, знакомый с организацией мероприятия. Отмечается, что окончательный сценарий инаугурации еще не утвержден. Программу планируют согласовать в ближайшее время.

Британец пнул «чертовски уродливую» ученицу и получил запрет на преподавание
2018-05-03 05:30
В Великобритании учителя признали виновным в грубом проступке и запретили ему преподавать пожизненно после того, как он сначала обозвал ученицу «чертовски уродливой», а затем пнул ее. Мужчина также обсуждал свою интимную жизнь со школьниками и делал непристойные ремарки.

Украина пожаловалась на уехавших в Россию борцов
2018-05-03 05:39
Украинские борцы поехали на чемпионат Европы в российский Каспийск вопреки позиции государства. Об этом сообщил министр молодежи и спорта Игорь Жданов. По его словам, поездка борцов не финансируется министерством спорта Украины. Он предупредил, что самовольные путешествия проверят на нарушения законодательства.

«Приморским партизанам» в третий раз вынесли приговор
2018-05-03 06:01
Приморский краевой суд назначил фигурантам дела «приморских партизан» от 8 до 25 лет колонии строгого режима. Александр Ковтун и Владимир Илютиков получили по 25 лет строгого режима, Алексей Никитин — 23,5 года, Максим Кириллов — 21,5 года, Вадим Ковтун — 8 лет строгого режима.

Абрамович предстал перед швейцарским судом
2018-05-03 06:32
Российский бизнесмен Роман Абрамович предстал перед судом в Швейцарии по делу о задолженности перед Европейским банком реконструкции и развития. Сумма долга возросла до 46 миллионов долларов из-за процентов и издержек. Изначально банк требовал взыскать с Абрамовича 17,5 миллионов долларов.


В избранное