Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Допинг-офицеры приехали за футболистами сборной России



Допинг-офицеры приехали за футболистами сборной России
2018-05-19 16:53
Допинг-офицеры прибыли на базу сборной России по футболу в Новогорске для проверки игроков. Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) взяло пробы у пятерых игроков вместо запланированных восьми футболистов сборной по причине отсутствия Романа Нойштедтера, Дениса Черышева и Владимира Габулова.

В Грозном ликвидированы пытавшиеся напасть на церковь боевики
2018-05-19 16:58
В Грозном убиты четверо боевиков, которые пытались захватить прихожан православной церкви. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. По его словам, во время спецоперации погибли двое полицейских, еще двое получили ранения. Кадыров уточнил, что приказ боевики получили «в одной из западных стран».

Украина завершила испытания ракетного комплекса «Скиф»
2018-05-19 17:36
Украина провела финальные испытания модернизированного противотанкового ракетного комплекса «Скиф», сообщает конструкторское бюро «Луч» в Facebook. В ходе испытаний были осуществлены пуски управляемых ракет комплекса «Скиф». Оружие, по словам разработчика, успешно поразило цели.

США и Канаду оставят без чемпионатов мира по хоккею
2018-05-19 17:58
Международная федерация хоккея на льду более не планирует проводить чемпионаты мира в Канаде и США. Федерация опасается того, что матчи Национальной хоккейной лиги затмят международные соревнования. Дело в том, что чемпионат мира проходит параллельно с розыгрышем Кубка Стэнли.

Бывшая девушка принца Гарри стала мемом на его свадьбе
2018-05-19 18:07
Среди приглашенных на свадьбу британского принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл оказалась бывшая девушка наследника престола — Челси Дейви. Выражение ее лица во время торжественной церемонии не оставило пользователей соцсетей равнодушными. Фотографии превратились в мем.

Названы сроки замены украинского двигателя на российском самолете-амфибии
2018-05-19 18:13
Таганрогский авиационный научно-технический комплекс имени Бериева, производящий самолеты-амфибии Бе-200, в 2020 году поставит на самолет первый двигатель российско-французского производства SaM146 взамен украинскому двигателю Д-436, сообщил генеральный директор — генеральный конструктор ТАНТК Юрий Грудинин.

После нападения на церковь в Грозном возбуждено уголовное дело
2018-05-19 18:48
По факту нападения на православную церковь в Грозном возбуждено уголовное дело. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Следственного комитета. По предварительным данным, в результате нападения убиты двое сотрудников полиции, охранявших церковь, еще двое ранены.

Шведы разгромили американцев в полуфинале чемпионата мира по хоккею
2018-05-19 19:20
Сборная Швеции крупно обыграла США в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею в Дании. Шведы забросили в ворота Кена Кинкейда шесть безответных шайб. Дублем отметился Виктор Арвидссон. Также голы на счету Магнуса Пяаярви, Патрика Хернквиста, Маттиаса Янмарка и Адриана Кемпе.


Личности напавших на церковь в Грозном боевиков установлены
2018-05-19 19:39
Сотрудники правоохранительных органов установили личности боевиков, которые напали на православную церковь в центре Грозного. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. По его словам, двое из них являются жителями села Гелдаган, один из поселка Аргунский, расположенного недалеко от Грозного.

В Калининграде завершилась деловая программа форума «Среда для жизни»
2018-05-19 20:10
18 мая в Калининграде прошла деловая программа форума «Среда для жизни: все о жилье». Форум собрал 880 участников — представителей федеральных и региональных органов власти из 51 субъекта РФ, архитекторов, девелоперов и экспертов в сфере жилой среды.

В избранное