Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Боец MMA уговорил соперника сдаться



Боец MMA уговорил соперника сдаться
2018-05-26 12:37
Британский боец смешанного стиля (MMA) Майкл Пэйдж говорил своего соперника Дэвида Рикелса сдаться во время поединка на турнире Bellator 200, прошедшем в Лондоне.В начале второго раунда Пэйдж нанес удар Рикелсу в глаз. После этого британец обратился к сопернику, указав ему на травму. Рикелс отказался продолжать бой.

Американцев завалило дешевой свининой
2018-05-26 13:43
Поголовье свиней в США весной 2018 года стало рекордным для этого времени года, потребительский рынок накрыло «лавиной» дешевой свинины. К 30 апреля запасы свиных ребрышек в США выросли на 6 процентов по сравнению с предыдущим годом и достигли рекордного уровня за месяц.

В России нашлись лишние деньги на пенсии
2018-05-26 13:51
Правительство направит в Госдуму законопроект об увеличении расходов Пенсионного фонда России на 92,2 миллиарда рублей. По итогам исполнения бюджета ПФР в 2017 году у фонда остались средства. Объем трансфертов из федерального бюджета таким образом уменьшится.

Корпорация МСП и АСИ презентовали итоги рейтинга лояльности к субъектам МСП
2018-05-26 13:55
Представители Корпорации МСП приняли участие в дискуссии по вопросам налаживания взаимодействия ведущих российский и иностранных компаний с малым и средним бизнесом в рамках панельной сессии «Крупные российские и иностранные компании VS малый и средний бизнес: взаимное доверие заказчика и поставщика».

Ради победы «Ливерпуля» в финале ЛЧ зарежут телят
2018-05-26 13:56
Семья египетского футболиста «Ливерпуля» Мохамеда Салаха принесет в жертву телят, чтобы благословить игрока перед финалом Лиги чемпионов против мадридского «Реала», который пройдет в Киеве 26 мая. Сообщается также, что футболист, будучи мусульманином, не соблюдает Рамадан. Салах воздержался от поста в день игры.

Новый авиарейс в Южной Америке оказался самым коротким в мире
2018-05-26 13:58
Самый короткий международный авиарейс запустили в Южной Америке. Рейс выполняет авиакомпания Aruba Airlines. Он соединит остров Аруба — заморскую территорию Нидерландов — и венесуэльский город Пунто Фиджо, расстояние между которыми состявляет 80 километров. Перелет займет у пассажиров восемь минут.

Вандал назвал причину повреждения картины Репина
2018-05-26 14:07
Вандал, повредивший картину Ильи Репина «Иван Грозный и сын его Иван» в Государственной Третьяковской галерее, заявил, что совершил это действие в состоянии алкогольного опьянения. «Выпил сто грамм водки. Водку не пью, вот и накрыло чего-то», — сказал задержанный в ходе допроса и признал, что осознает содеянное.

Кличко предсказал ничью в финале Лиги чемпионов
2018-05-26 14:24
Мэр Киева Виталий Кличко предсказал ничью в финальном матче футбольной Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Реал Мадрид». По мнению бывшего спортсмена, встреча закончится со счетом 3:3. «По крайней мере, насладимся голами», — заключил украинский политик. Матч пройдет в Киеве на стадионе «Олимпийский» 26 мая.

Шнуров довел петербуржцев до бессонницы
2018-05-26 14:59
Жители Санкт-Петербурга вызвали полицию на концерт Сергея Шнурова из-за шума после 23:00. Однако стражам порядка не удалось решить проблему, так как их не пустили на территорию ресторана. Когда о жалобах на шум узнал сам певец, он назвал местных жителей «нищебродами» и согласился сыграть для них бесплатно.

Канализация спасет США от героина
2018-05-26 15:40
Ученые Университета штата Аризона помогают американским городам предупреждать смерти от опиатов и опиоидных анальгетиков, изучая сточные воды. Ежемесячно лаборатория университета предоставляет властям шести муниципалитетов данные об общем потреблении героина, а также оксикодона, фентанила.

Китаец пустил кровь русскому бойцу на турнире MMA в Хабаровске
2018-05-26 15:56
Российский боец смешанного стиля Евгений Рязанов проиграл посредством технического нокаута китайцу Женжонгу Лю на турнире KLF/MFP 220, проходящем в Хабаровске. У 27-летнего россиянина началось активное кровотечение и рефери был вынужден остановить бой, присудив Лю победу.

Цыганская свадьба оставила владельцев испанского ресторана без денег
2018-05-26 16:26
Семья румынских цыган отпраздновала свадьбу в одном из ресторанов в испанском муниципалитете Виверо (провинция Луго, автономное сообщество Галисия), пригласив 200 гостей. На свадьбе выступал певец Николае Гуцэ. На следующий день после праздника хозяева ресторана не смогли найти клиентов, чтобы предъявить счет.

В избранное