Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Британским фанатам посоветовали не мешать водку с пивом в России



Британским фанатам посоветовали не мешать водку с пивом в России
2018-05-14 03:12
Таблоид The Sun составил для британских фанатов рекомендацию, как вести себя на чемпионате мира по футболу в России. Большая часть материала посвящена алкоголю. Болельщикам советуют не мешать водку с пивом, закусывать и не пытаться совершить невозможное — перепить местных.

Семья джихадистов-смертников с детьми устроила серию взрывов в церквях
2018-05-14 03:48
Семья террористов-смертников из шести человек, в том числе четырех детей, устроила взрывы в трех христианских церквях в одном из крупнейших городов Индонезии — Сурабае. Сообщается об 11 погибших и десятках пострадавших. Младшему члену семьи, совершившему теракт, было девять лет.

Роспотребнадзор назвал процент фальсификата в молочной продукции
2018-05-14 04:57
Роспотребнадзор провел исследование молочных продуктов, в ходе которого определился процент фальсификации в молоке и твороге. Всего было изучено около 250 федеральных и региональных брендов. В итоге немолочные жиры были обнаружены примерно в восьми процентах продукции.

Британская контрразведка предупредила Россию о грядущей изоляции
2018-05-14 05:45
Глава службы британской контрразведки MI5 Эндрю Паркер подготовил речь, в которой указано, что Россию ждет участь «изолированной парии» из-за дела Скрипаля. По его словам, Лондон и Евросоюз должны наладить тесное партнерство, чтобы противостоять «злополучным попыткам Москвы подорвать западные демократии».

Потеря ноги помогла игроку «Кто хочет стать миллионером?» обогатиться
2018-05-14 06:32
Участнику-инвалиду британской версии передачи «Кто хочет стать миллионером?» Гарету Кендаллу задали вопрос, ответом на который стало название места, где он потерял ногу. На 12-м этапе у мужчины спросили, на берегу какого озера располагаются руины средневекового замка Аркарт.

Российские военные похвалили пилотов ВВС США за почтительное сопровождение Ту-95
2018-05-14 06:47
Американские истребители F-22A, перехватившие ракетоносцы Ту-95МС ВКС России над нейтральными водами Тихого океана, действовали корректно, лишь обозначив свое присутствие на почтительном расстоянии. Об этом рассказал командир группы подполковник Александр Манягин.

Названы катастрофические последствия употребления алкоголя и табака
2018-05-14 07:02
Международная группа исследователей установила, что в 2015 году табак и алкоголь стали причиной большего числа болезней и случаев инвалидности и преждевременной смерти, чем другие вещества, вызывающие привыкание. Они способствовали потере более четверти миллиарда лет здоровой жизни среди всего населения планеты.

Новый теракт в Индонезии попал на видео
2018-05-14 07:35
Во втором по величине городе Индонезии Сурабая произошел новый теракт. Издание The Jakarta Globe опубликовало видео, на котором видно, как к полицейскому участку подъезжает скутер, после чего происходит взрыв. В настоящий момент данные о числе жертв теракта разнятся.

Стали известны подробности самого массового за 20 лет расстрела в Австралии
2018-05-14 07:56
Глава расстрелянной в австралийском городе Осмингтон семьи рассказал, что убийцей был 61-летний дед, который давно вынашивал такие планы. По его словам, мужчина очень переживал из-за проблем в семье и не смог справиться с нервным напряжением. Его сын болел, а внуки страдали от аутизма.

Фермер натянул бюстгальтер жены на корову и прослыл изобретателем
2018-05-14 08:26
Фермер из Шотландии стал героем сети после того, как надел лифчик жены на коровье вымя. Необычное изобретение должно было заставить теленка начать пить молоко. В комментариях к фотографии похвалили мужчину за хорошую смекалку, а также назвали его изобретение «величайшим в истории человечества».

В избранное