Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Германии предрекли захват газового рынка из-за <<Северного потока-2>>



Германии предрекли захват газового рынка из-за «Северного потока-2»
2018-05-12 02:45
Строительство «Северного потока-2» позволит нарастить транспортировку российского топлива напрямую потребителям Западной Европы и сделает Германию газовым центром. Об этом заявила заместитель главы МИД Украины Елена Зеркаль. Она считает, что газопровод позволит Германии узурпировать привилегии в энергетическом секторе.

На Украине воссоздали планируемый Савченко теракт
2018-05-12 03:52
На украинском полигоне провели экспертное воссоздание теракта, которые планировали совершить народный депутат Надежда Савченко и руководитель центра освобождения пленных «Офицерский корпус» Владимир Рубан. Об этом в эфире радиостанции «Новое время» рассказал главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос.

В Белом доме пошутили над умирающим сенатором Маккейном
2018-05-12 04:47
Советник президента США Дональда Трампа Кэлли Сэдлер пренебрежительно высказалась об умирающем сенаторе Джоне Маккейне и вызвала негодование общественности. На закрытом совещании в Белом доме, где обсуждался вопрос о назначении главы ЦРУ, Сэдлер заявила, что позиция сенатора не важна, потому что он все равно умирает.

В Тбилиси прошли обыски и начались беспорядки
2018-05-12 05:46
В Тбилиси в ночных клубах «Басиани» и «Галерея» прошли рейды, в результате которых задержаны восемь человек. Основанием для обысков стало решение суда. По информации местных СМИ, эвакуированные посетители клубов устроили беспорядки у здания парламента страны из-за недовольства действиями силовиков.

Генпрокурор Украины нашел своего двойника среди бойцов СС
2018-05-12 06:24
Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко в ходе выступления на форуме «Острог Forum – 2018» в Национальном университете «Острожская академия» рассказал, что нашел своего двойника. Он смотрел фотоальбом «Дивизия Галичина» и увидел свою точную копию 8-го класса, но в немецкой форме.

Американские ВВС перехватили два российских бомбардировщика
2018-05-12 07:14
Два российских бомбардировщика-ракетоносца Ту-95 были перехвачены американскими истребителям F-22 в международном воздушном пространстве у побережья штата Аляска. По словам представителя Объединенного командования аэрокосмической обороны Северной Америки Эндрю Хеннесси, Ту-95 вылетели в зону опознавания ПВО США.

В избранное