Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Фанаты подожгли автобус с футболистами во время празднования чемпионства



Фанаты подожгли автобус с футболистами во время празднования чемпионства
2018-05-20 21:03
Фанаты сербской «Црвены Звезды» подожгли автобус с футболистами во время празднования победы в чемпионате страны. Во время чемпионского парада болельщики клуба использовали пиротехнику, и одна из петард попала в автобус. В результате этого он загорелся, однако никто из футболистов не пострадал — все они успели выйти.

Кадыров снял вину с «Исламского государства» за нападение на церковь
2018-05-20 21:36
Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что в республике нет боевиков из запрещенной террористической организации «Исламское государство» (ИГ), а ответственность за нападение на церковь несут другие лица. По мнению руководителя республики, «некие зарубежные сайты» нарочно пытаются убедить весь мир в том, что ИГ — всесильно.

Названа стоимость свадьбы принца Гарри и Меган Маркл
2018-05-20 22:55
Свадьба принца Гарри и актрисы Меган Маркл обошлась королевской семье в больше 43 миллионов долларов. Об этом сообщает портал BriedBook. Журналисты рассчитали примерную стоимость церемонии, ориентируясь на сервисы по подготовке торжеств. Предполагается, что большая часть денег была потрачена на охрану.

При крушении самолета в Ленинградской области погиб один человек
2018-05-20 23:31
В Ленинградской области самолет Су-29 совершил жесткую посадку. В результате погиб пилот воздушного судна — 60-летний житель Петербурга. Отмечается, что Су-29 потерпел крушение в 300 метрах от взлетно-посадочной полосы. По факту крушения самолета возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности движения.

«Анжи» остался без Премьер-лиги
2018-05-20 23:41
Махачкалинский «Анжи» вылетел из Российской футбольной премьер-лиги. В ответном стыковом матче команда обыграла красноярский «Енисей» со счетом 4:3. Однако в первом матче, который прошел в Красноярске, сибиряки оказались сильнее — 2:1. Во второй паре «Амкар» оказался сильнее «Тамбова».

Ведущий шоу талантов потроллил мага в алом бюстгальтере и фиолетовых трусах
2018-05-21 00:16
В шоу Britain's Got Talent пришел попробовать силы 26-летний маг из Японии. Он пообещал угадать цвет бюстгальтера, трусов и чулков, которые выберут члены жюри. После того, как судьи сделали выбор, он начал раздеваться. Молодой человек угадал все цвета, а в конце выступления ведущий показал, что на нем тоже алый бюст.

Швеция защитила титул чемпиона мира по хоккею
2018-05-21 00:19
Сборная Швеции обыграла команду Швейцарии в финальном матче чемпионата мира по хоккею 2018 года. Встреча прошла в воскресенье, 20 мая. Основное и дополнительное время завершилось со счетом 2:2. В серии буллитов команда Швеции оказалась точнее — 2:1. Шведы защитили титул, завоеванный в прошлом году.

На Украине прогремел взрыв рядом с патрулями ОБСЕ
2018-05-21 00:47
Под Луганском рядом с патрулями Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ прогремел взрыв. В происшествии никто не пострадал. Отмечается, что два патруля СММ — десять человек и четыре бронированных автомобиля — находились в 20 километрах от КПП вооруженных формирований.

Трамп предрек США крупнейший политический скандал
2018-05-21 01:45
Президент США Дональд Трамп рассказал о планах поручить министерству юстиции выяснить, находились ли в его предвыборном штабе в 2016 году информаторы ФБР и велась ли слежка по запросу администрации бывшего руководителя страны Барака Обамы. По мнению Трампа, это может привести к крупнейшему политическому скандалу.

В избранное