Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Иран выпустил 20 ракет по позициям Израиля



Иран выпустил 20 ракет по позициям Израиля
2018-05-10 02:15
Иранские силы выпустили 20 ракет по позициям Израиля на Голанских высотах. Об этом сообщил военный корреспондент радиостанции «Галей ЦАХАЛ» Захи Дабуш. По его словам, жертв нет. О повреждениях пока не известно. Израильские военные использовали противоракетную систему и перехватили несколько снарядов.

Израиль ответил на ракетный обстрел
2018-05-10 03:06
Израильские военные ответили на обстрел своих позиций на Голанских высотах с территории Сирии. Системы противовоздушной обороны республики сбили две ракеты. Один из руководителей армейской пресс-службы Израиля Йонатан Конрикус подтвердил эту информацию на брифинге.

Украинскому депутату сунули под нос секс-игрушку во время интервью
2018-05-10 04:41
Неизвестный поднес фаллоимитатор украинскому депутату Максиму Невенчанному, когда тот разговаривал с журналистом в Николаеве во время празднования Дня Победы. Народный избранник оттолкнул провокатора. После произошедшего он предположил, что провокацию устроили его политические противники.

Турок устроил рафтинг на затопленной улице Анкары
2018-05-10 05:27
Молодой человек в Турции взял надувную лодку и стал кататься на ней по затопленной улице Анкары. Об этом сообщает турецкое издание Hurriyet daily News в своем Twitter. На кадрах видно, как некоторые водители сигналят парню,опасаясь сбить его. Однако есть и те, кто высовывается из окон, выражая ему свое одобрение.

Россиянам запретят жарить шашлыки во время чемпионата мира по футболу
2018-05-10 05:37
Особый противопожарный режим введут в российских регионах во время проведения чемпионата мира по футболу. Его соблюдение должны обеспечить местные власти. Соответствующий документ подписал министр чрезвычайных ситуаций Владимир Пучков. Меры предполагают запрет на разведение костров и сжигание травы.

Британка опубликовала голые фото соперницы, собрала лайки и пошла под суд
2018-05-10 06:30
Шанелль Лидбитер из британского Мидлсбро была приговорена к обязательным работам за публикацию обнаженного фото своей соперницы. Лидбитер загрузила в Facebook изображение, которое она получила от молодого человека жертвы. Пост с фотографией набрал 144 лайка.

В Атлантике зафиксировали катастрофическую аномалию
2018-05-10 07:04
Специалисты Управления океанических и атмосферных исследований США и Тихоокеанской северо-западной национальной лаборатории зафиксировали аномальный рост силы атлантических ураганов. Согласно выводам исследователей, основной причиной стал естественный климатический цикл, называемый североатлантической осцилляцией.

США поддержали удары Израиля по Сирии
2018-05-10 07:19
Авиаудары Израиля по территории Сирии — суверенное право страны на самооборону, заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. По ее словам, Вашингтон поддерживает любые действия республики, направленные на защиту своих земель. «Это еще раз доказывает, что иранскому режиму нельзя доверять», — сказала она.

В избранное