Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Названы сроки вступления Грузии в НАТО



Названы сроки вступления Грузии в НАТО
2018-05-27 02:53
Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили надеется, что страна вступит в НАТО к 2021 году. Грузинская сторона надеется, что Североатлантический альянс найдет в себе силы, чтобы осуществить «консолидацию этого важного решения». По словам Квирикашвили, вхождение в НАТО необходимо для укрепления безопасности страны.

На Украине нашли способ уничтожить Россию
2018-05-27 03:28
На Россию необходимо давить санкциями — именно таким способом был уничтожен Советский союз. Об этом завил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука. По мнению политика, наикрупнейшая в мире империя была уничтожена без единого выстрела.

Канатоходец прошел через разведенный Дворцовый мост
2018-05-27 04:12
Канатоходец Расул Абакаров прошел по канату, натянутому через разведенный Дворцовый мост. Его выступление прошло в рамках празднования 315-летия Санкт-Петербурга. По словам Абакарова, идея трюка родилась после того, как он застрял ночью на Васильевском острове из-за разведенных мостов.

Иордания нашла замену совместному с Россией проекту АЭС
2018-05-27 05:37
Иордания решила отказаться от совместного с российской компанией «Росатом» проекта по строительству АЭС мощностью две тысячи мегаватт. Причиной выхода из проекта стала его высокая стоимость — АЭС обходится в десять миллиардов долларов.

Сноуден заявил о любви Трампа к Путину
2018-05-27 06:43
Президент США Дональд Трамп — большой поклонник российского лидера Владимира Путина. Об этом заявил бывший сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден. По его словам, никто не любит президента России так, как Трамп. Бывший шпион также заявил, что американцам не стоит надеяться, что связь американского лидера с Кремлем будет доказана.

Хуситы нанесли удар по силам арабской коалиции
2018-05-27 07:53
Войска президента Йемена Абд Раббу Мансура Хади подверглись ракетному удару со стороны хуситов. Группа ракетных сил хуситов запустила баллистическую ракету по силам арабской коалиции на западном побережье провинции Таиз в Йемене. Отмечается, что была запущена ракета типа М-2.

Россия определилась с поставками «Торнадо» в армию
2018-05-27 08:29
В 2018 году начнутся серийные поставки в российскую армию новейших автомобилей «Торнадо». Планируется, что в перспективе они сменят машины «Урал» и «Камаз. Сейчас завершаются государственные испытания автомобилей. Новыми машинами будут оснащать подразделения тактического звена.

В избранное