Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

В США допросили Виктора Вексельберга



В США допросили Виктора Вексельберга
2018-05-05 02:01
В Нью-Йорке федеральные агенты допросили российского бизнесмена Виктора Вексельберга. Допрос проводился два месяца назад в аэропорту Нью-Йорка по поручению спецпрокурора США по России Роберта Мюллера. Агенты задали ему несколько вопросов, а также изучили содержимое его электронных устройств.

Молния убила футболиста во время матча
2018-05-05 03:06
21-летний футболист Луанда Нцхангасе из южноафриканского клуба «Марицбург Юнайтед» умер спустя два месяца после того, как его ударила молния во время матча. Это уже третья потеря для команды за три года — в 2016 и 2017 годах в автомобильных авариях погибли игроки в возрасте 20 и 27 лет.

Американская авиация приступила к бомбардировкам позиций ИГ в Сирии
2018-05-05 04:21
Авианосная ударная группа ВМС США во главе с авианосцем «Гарри Трумэн» приступила к обстрелу позиций «Исламского государства» на территории Сирии. Эскадрильи истребителей-бомбардировщиков совершили несколько вылетов. Это было сделано для поддержки операции «Непоколебимая решимость».

«Россия 24» опять сняла с эфира выпуск «Бесогона» Никиты Михалкова
2018-05-05 04:41
Телеканал «Россия 24» снял с субботнего и воскресного эфира выпуск авторской программы Никиты Михалкова «БесогонТВ». Причина такого решения не называется. Очередной выпуск программы посвящен «трудностям коммуникаций в современном мире», он вышел в эфире телеканала в пятницу, 4 мая, а также доступен на сайте телеканала.

Бомж с гранатой взорвался в Киеве
2018-05-05 05:49
В Киеве на Кирилловской улице прогремел взрыв. Телеканал «Громадське» сообщает об одном погибшем. По предварительным данным, взорвалась граната. Опрошенные полицией свидетели утверждают, что жертвой взрыва стал бездомный, сидевший у дверей сдаваемого в аренду помещения.

Украинский адмирал предложил конвоировать суда через Керченский пролив
2018-05-05 06:28
Киеву необходимо быть готовым к организации конвойного сопровождения судов и блокаде Керченского пролива со стороны России. Об этом заявил бывший заместитель министра обороны Украины, адмирал запаса Игорь Кабаненко, пояснив, что осмотр российскими пограничниками судов конвоя можно расценивать как акт агрессии.

Далай-лама поделился способом заставить полицейских смеяться
2018-05-05 07:32
Далай-лама XIV Тэнцзин Гьямцхо признался, что щекочет полицейских, если те не улыбаются от его шуток. Об этом он рассказал в ходе встречи с российскими учеными в своей резиденции в индийском городе Дхарамсала. По его словам, он не делает различий между высокопоставленными властителями и нищими.

В избранное