Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Конкурент биткоина оказался под угрозой из-за креветок



Конкурент биткоина оказался под угрозой из-за креветок
2018-05-20 16:36
В сети криптовалюты Ethereum появилось две новые игры, которые создают дополнительную нагрузку на сеть. Первой игрой такого рода в сети Ethereum стала Cryptokitties, новые приложения пока не стали столь же «фатальными», как игра с котятами, но все-таки оказывают на систему значительное влияние.

Путина обскакал котик
2018-05-20 17:07
Зарубежные издания заметили, что первооткрывателем Крымского моста был не президент России Владимир Путин, а кот Мостик. Как пишет Independent, «кот обогнал Путина». На то, что четырехлапый первым прошелся по мосту через Керченский пролив также обратил внимание журнал Newsweek.

Глава мирового хоккея высказался о судействе против сборной России на ЧМ
2018-05-20 17:23
Президент Международной федерации хоккея (ИИХФ) Рене Фазель прокомментировал жалобы сборной России на несправедливое судейство на чемпионате мира. Фазель не согласился с тем, что судейство на чемпионате мира было плохим и посчитал удаление Капризова в овертайме оправданным.

«Исламское государство» взяло ответственность за нападение на церковь в Грозном
2018-05-20 17:59
«Исламское государство» взяло на себя ответственность за атаку на церковь в Грозном. Нападение произошло днем 19 мая, были убиты четверо боевиков, погиб один прихожанин и двое сотрудников полиции.

Самолет в Петербурге прервал взлет из-за проблем с двигателем
2018-05-20 19:09
В санкт-петербургском аэропорту Пулково Boeing 737 авиакомпании «Алроса» прервал взлет из-за проблем с двигателем. Следовавший в Мирный лайнер остановился при разбеге, на борту были 156 пассажиров, никто не пострадал. Транспортная прокуратура начала проверку.

США разгромили Канаду и стали третьими на чемпионате мира по хоккею
2018-05-20 19:25
Сборная США разгромила команду Канады в матче за третье место на чемпионате мира по хоккею. Встреча прошла в воскресенье, 20 мая, и завершилась со счетом 4:1. В финале, который пройдет позднее в воскресенье, сыграют Швеция и Швейцария. Скандинавы будут защищать титул, который они завоевали в прошлом году.

В избранное