Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Украинский боксер Ломаченко установил рекорд и стал чемпионом мира



Украинский боксер Ломаченко установил рекорд и стал чемпионом мира
2018-05-13 09:47
Украинец Василий Ломаченко победил техническим нокаутом венесуэльца Хорхе Линареса и завоевал титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации в легком весе. Поединок прошел в Нью-Йорке. Бой завершился в десятом раунде. Ломаченко установил рекорд, затратив наименьшее число боев на завоевание титула.

Китай начал испытывать первый авианосец собственной разработки
2018-05-13 10:11
Китай приступил к ходовым испытаниям первого авианосца собственного производства. Утром 13 мая авианосец покинул Даляньский судостроительный завод и отправился в тестовое плавание. Отмечается, что в ходе испытаний в первую очередь планируется проверить стабильность энергосистемы и другого оборудования судна.

«Кинжал» назвали главным убийцей американских авианосцев
2018-05-13 11:23
Российский гиперзвуковой авиационный ракетный комплекс «Кинжал» способен сделать беззащитным американский флот и помочь Москве и Пекину сократить военное присутствие Запада в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР). Об этом пишет обозреватель журнала The Diplomat Абрахам Эйт.

Американцы испугались за военную базу в Сирии
2018-05-13 11:34
В США опасаются, что американскую военную базу, располагающуюся в районе Эт-Танф на юге Сирии, могут захватить иранские военные или поддерживающие их силы. При этом некоторые чиновники считают, что нанесение авиаударов по захватническим силам в данном районе может еще больше втянуть США в сирийский конфликт.

Зарплаты российских футболистов сочли результатом тяжелого труда
2018-05-13 11:44
Президент футбольного клуба «Урал» Григорий Иванов высказался о зарплатах в спорте. «Меня напрягает, что все время футбол трогают. Почему футболисты получают в разы больше учителей и врачей? Да легко сравнивать зарплаты, не зная, как работают футболисты! Пусть эти люди потренируются хоть один день», — заявил Иванов.

Стали известны подробности о личности парижского террориста-чеченца
2018-05-13 12:23
Мужчина, напавший с ножом на прохожих в центре Парижа, был известен французским спецслужбам как потенциально представлявший угрозу госбезопасности. Нападавшему был присвоен статус S, то есть он представлял угрозу национальной безопасности. Отмечается, что мужчина был близок к кругам радикальных исламистов.

В избранное