Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Опубликовано видео танца Путина и Буша-младшего под <<Сударыню-барыню>>



Опубликовано видео танца Путина и Буша-младшего под «Сударыню-барыню»
2020-01-13 20:37
Пресс-служба Кремля опубликовала архивное видео, на котором президент России Владимир Путин и бывший президент США Джордж Буш-младший танцуют народный танец под песню «Сударыня-барыня» с артистками в национальных костюмах. Видео снято во время встречи лидеров двух стран, которая прошла в апреле 2008 года.

Девушка потратила больше миллиона рублей на покрывающую все тело татуировку
2020-01-13 20:44
Шотландка потратила 15 тысяч фунтов стерлингов (более миллиона рублей) на татуировку, практически полностью покрывающую ее тело. С момента первой тату девушки прошло пять лет, и теперь она стала большой поклонницей телесных модификаций. В настоящий момент 90 процентов поверхности ее кожи закрашены черным пигментом.

Критика Эрдогана довела призера ЧМ до бегства из страны и работы таксистом
2020-01-13 20:44
Бронзовый призер чемпионата мира по футболу Хакан Шукюр рассказал о бегстве из Турции после конфликта с президентом страны Реджепом Эрдоганом. Футболисту пришлось устроиться на работу таксистом в США. «У меня не осталось ничего и нигде. Эрдоган забрал у меня все. Мое право на свободу, право работать», — отметил он.

Дилдо помогли бороться с пожарами в Австралии
2020-01-13 20:46
Австралийский секс-шоп Geeky Sex Toys создал фаллоимитатор с подставкой в виде карты Австралии и изображением коалы. Вырученные от продаж игрушек деньги направят на борьбу с лесными пожарами в стране. Отмечается, что от продаж дилдо секс-шоп на данный момент получил 10,35 тысячи долларов.

Для реновации в Москве нашли новый эталон
2020-01-13 20:48
Стартовый дом в рамках программы реновации построят на Бауманской улице в Москве. Новостройка будет состоять из пяти разноэтажных секций с максимальной высотой в десять этажей. Нижние будут отданы под магазины, аптеки и кафе. Предусматривается благоустройство внутреннего двора с игровой и спортивной площадками.

Участник провала некогда крупнейшей компании мира возглавил Boeing
2020-01-13 20:54
Дэйв Калхун возглавил американскую компанию-производитель самолетов Boeing. В историю мирового бизнеса он попал как один из непосредственных участников провала некогда крупнейшей компании по рыночной капитализации General Electric. 13 января Калхун вступил в должность генерального директора Boeing.

Три футболиста «Манчестер Сити» попали в сборную недели АПЛ
2020-01-13 20:58
Футболисты «Манчестер Сити» Рияд Марез, Кевин де Брейне и Серхио Агуэро оказались в символической сборной по итогам 22-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). В минувший уик-энд «горожане» со счетом 6:1 обыграли «Астон Виллу». Помимо «Сити» сборная представлена футболистами семи клубов.

Найдены города России с самыми дешевыми «однушками»
2020-01-13 21:18
Нижний Тагил, Архангельск и Нижневартовск возглавили рейтинг городов России с самыми дешевыми однокомнатными квартирами. В Архангельске цены на «однушки» не превысили 2,7 миллиона рублей. В Ханты-Мансийске средняя стоимость однокомнатных квартир снизились до 2,4 миллиона рублей, в Нижнем Тагиле — до 1,65 миллиона.

Полисы ОСАГО начнут оформлять по-новому
2020-01-13 21:33
Страховщики в наступившем году начнут оформлять полисы ОСАГО по-новому: на бланках серий «ННН» и «РРР». Так, бланки серии «ННН» с оборотной стороной предусматривают заключение договоров добровольного страхования при имеющемся нормативном акте Банка России, определяющем стандартные требования к указанным договорам.

В Иране рассказали о втором самолете в небе в ночь крушения украинского Boeing
2020-01-13 21:37
В ночь крушения украинского Boeing в небе над Тегераном находился еще один самолет. Об этом рассказал заместитель председателя комитета по городскому строительству парламента Ирана Абу аль-Фадыль Мусави Беюки. По информации иранского депутата, самолет принадлежал авиакомпании Qatar Airways.

Назван лучший сейв 22-го тура АПЛ
2020-01-13 21:43
Голкипер «Ньюкасла» Мартин Дубравка совершил лучший сейв в 22-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Вратарь отразил мяч после удара головой из пределов штрафной в матче против «Вулверхэмптона» (1:1). Также были отмечены спасения Висенте Гуайты, Мэттью Райана и Каспера Шмейхеля.

Украина вошла в пятерку стран Европы по уровню безработицы
2020-01-13 22:07
Украина заняла четвертое место по уровню безработицы в Европе по итогам третьего квартала 2019 года. Об этом сообщается в «Обзоре рынка труда». Согласно данным министерства, уровень безработицы на Украине среди граждан от 15 до 70 лет составил 7,3 процента. Меньше всего безработных оказалось в Чехии — 2,1 процента.

«Столото» отреагировало на обвинение в мошенничестве из-за миллиарда рублей
2020-01-13 22:09
Пресс-служба «Столото» отреагировала на обвинение в мошенничестве из-за миллиарда рублей. Там заявили, что розыгрыш новогоднего тиража «Русского лото» был проведен в соответствии с законодательством России и никаких связей с его победительницей до проведения розыгрыша у компании-распространителя лотереи не было.

Чемпион мира по боксу Уайлдер захотел попробовать себя в MMA
2020-01-13 22:26
Чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Деонтей Уайлдер заявил о желании попробовать себя в смешанных единоборствах (MMA). «Мне нравится ММА, они позволяют залезть на соперника и покрошить его лицо быстрыми ударами. Это тот спорт, в котором я могу показать себя», — заявил он.

Российских домохозяек предложили заставить платить налоги
2020-01-13 22:47
Депутат Госдумы от «Единой России» Сергей Вострецов предложил заставить российских домохозяек платить налоги, как самозанятых. «А потом мы удивляемся, почему у врачей и учителей зарплаты маленькие! А с чего они будут большими, если треть населения не платит налоги?» — возмутился парламентарий.

Для воевавших в Чечне и Афганистане предложили амнистию
2020-01-13 22:55
Депутат Госдумы Сергей Иванов внес на рассмотрение законопроект об объявлении амнистии в связи с 75-летием Победы. Согласно документу, предлагается освободить некоторые категории граждан, которые были осуждены впервые и отбывают наказание за умышленные преступления небольшой и средней тяжести.

Гол форварда «Манчестер Сити» дальним ударом признан лучшим в туре АПЛ
2020-01-13 23:15
Гол форварда «Манчестер Сити» Серхио Агуэро признан лучшим в 22-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Аргентинец отличился ударом из-за пределов штрафной в игре с «Астон Виллой» (6:1). В пятерку лучших также вошли голы Пьера-Эмерика Обамеянга, Ришарлисона, Мэйсона Гринвуда и Мигеля Альмирона.

Генпрокурор США назвал убийство Сулеймани законным актом самообороны
2020-01-13 23:18
Убийство командующего иранским спецподразделением «Аль-Кудс» генерала Касема Сулеймани было законным актом самообороны, заявил генеральный прокурор США Уильям Барр. Он также назвал Сулеймани военной целью Вашингтона. По словам генпрокурора, президент США Дональд Трамп имел полномочия убить иранского генерала.

Путин и Меркель поговорили по телефону
2020-01-13 23:37
Президент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель провели телефонный разговор. По телефону политики обсудили подготовку к международной конференции по урегулированию конфликта в Ливии, которая пройдет в Берлине. Также российский лидер поставил в известность Меркель о ливийской встрече в Москве.

Роджер Федерер ответил на критику Греты Тунберг
2020-01-14 00:01
Швейцарский теннисист Роджер Федерер ответил на критику экоактивистки Греты Тунберг. Федерер заявил, что воспринимает проблему изменения климата очень серьезно, и пообещал вести диалог со своими спонсорами по таким важным вопросам. Он сказал, что пожертвует деньги на борьбу с лесными пожарами в Австралии.

Тело иностранца обнаружили возле жилого дома в Москве
2020-01-14 00:10
Тело гражданина Испании обнаружили возле жилого дома в Москве. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ. Отмечается, что тело нашли на улице Кедрова на юго-западе столицы. По предварительным данным, перед смертью к мужчине приезжали медицинские работники, и он жаловался им на усталость.

Спрогнозированы последствия крушения украинского «Боинга» для Киева
2020-01-14 00:13
Политические эксперты спрогнозировали последствия крушения «Боинга» в Иране для Киева. «Складывается ощущение, что даже если бы Зеленский оживил пассажиров и экипаж, то все равно в представлении "порохоботов" ушедшей власти это выглядело бы как "зрада", непрофессионализм, дилетантство», — сказал Андрей Золотарев.

Решена главная загадка Солнечной системы
2020-01-14 00:18
Ученые Университета Колорадо в Боулдере предложили решение загадки великого водораздела в Солнечной системе — условной границы, разделяющей скалистые планеты и газовых гигантов. По их мнению, во времена раннего Солнца вокруг него существовал диск вещества, который изолирован внешнюю и внутреннюю часть системы планет.

США назвали условия снятия санкций с Ирана
2020-01-14 00:47
США продолжат санкционную политику в отношении Ирана до тех пор, пока Тегеран не прекратит террористическую деятельность. Об этом сообщил государственный секретарь США Майк Помпео. Также, по его словам, Тегеран должен согласиться на внушающий доверие режим проверок иранской ядерной программы.

Сенцов рассказал о принявшей «аннексию Крыма» бывшей жене
2020-01-14 01:02
Украинский режиссер Олег Сенцов рассказал о своей бывшей жене Алле. Его семья теперь проживает в Киеве, в том числе и сын Влад, который до этого жил с Аллой. Режиссер подчеркнул, что его бывшая жена — этническая украинка и родилась в Ивано-Франковской области. Однако, по его словам, она «приняла аннексию Крыма».

США перестали считать Китай валютным манипулятором
2020-01-14 01:24
Соединенные Штаты перестали считать Китай валютным манипулятором и исключили страну из соответствующего списка. Об этом говорится в докладе американского министерства финансов по валютным вопросам. Министерство подчеркивает, что китайская сторона должна предпринять меры для усиления своей валюты.

«Барселона» уволила главного тренера
2020-01-14 01:28
«Барселона» уволила главного тренера Эрнесто Вальверде. В заявлении испанской команды говорится, что решение о расторжении контракта с Вальверде было принято по обоюдному согласию сторон. Клуб также поблагодарил наставника за профессионализм и позитивное отношение к происходившему в «Барселоне».

В России отказались упрощать правила перевозки животных в самолетах
2020-01-14 01:58
Министерство транспорта России отказалось упростить нормы перевозки животных в самолетах. С соответствующим предложением к ведомству обратилось Общероссийское объединение пассажиров. По мнению главы организации Ильи Зотова, необходимо разрешить пассажирам доплачивать за сверхнормативный вес питомца.

«Вечно молодая» 60-летняя бабушка раскрыла секрет своей привлекательности
2020-01-14 02:08
«Вечно молодая» жительница английского города Саутенд-он-Си, графство Эссекс, раскрыла секрет своей привлекательности. Оставаться в форме ей помогает регулярный уход за кожей и волосами, а также занятия йогой и пилатесом. По ее словам, благодаря фитнесу у нее подтянутые бедра и упругий живот.

Microsoft прекратила поддержку Windows 7
2020-01-14 02:10
Компания Microsoft прекратила поддержку операционной системы Windows 7. С 14 февраля прекращается техподдержка системы по любым вопросам, обновление программного обеспечения, а также обновление и исправление системы безопасности. Компания рекомендует пользователям перейти на более новую Windows 10.

В избранное