Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Жестокое избиение кенгуру под истеричный смех мужчины попало на видео



Жестокое избиение кенгуру под истеричный смех мужчины попало на видео
2020-01-24 19:37
Пользователи coцсетей возмутились кадрами жестокого избиения кенгуру. На видео попал неизвестный мужчина, который неоднократно бьет беззащитное животное по морде. На фоне слышен истеричный смех его приятеля. По версии полиции, инцидент произошел в австралийском штате Новый Южный Уэльс. По делу идет расследование.

Популярная косметическая процедура обернулась для женщины опасным заражением
2020-01-24 19:37
Популярная женская процедура обернулась ужасными последствиями для жительницы США. Американка Шеннон Бозелл (Shannon Bozell) из Каламазу пожаловалась на местный салон красоты в социальной сети. В своем посте она рассказала о последствиях процедуры микроблейдинга бровей и показала несколько фотографий.

На заводе в Кузбассе спасли 41 человека за секунды до обрушения крыши
2020-01-24 19:41
Сильный снегопад стал причиной чрезвычайной ситуации на Кузбасском вагоноремонтном предприятии (КВРП) в пятницу. 24 января 2020 года. В 17 часов 31 минуту произошло частичное обрушение кровли вагоноремонтного цеха, построенного в 2009 году предыдущим собственником КВРП — компанией СДС.

Украинский священник со скандалом выгнал семью погибшего в Донбассе военного
2020-01-24 19:53
Украинский священник оскорбил и со скандалом выгнал из церкви семью украинского солдата. Об этом рассказала мать военнослужащего. Надежда Попович с внуками пришла на день рождения своего сына Дениса, погибшего во время боев за аэропорт Донецка. Она попыталась заказать поминальную службу.

Авиакомпания заклеивала повреждения самолетов обычным скотчем и попалась
2020-01-24 19:56
Сотрудники казахстанской авиакомпании Bek Air, чей борт упал на жилые дома в 2019 году, заклеивали повреждения самолетов обычным скотчем. Во время проверки авиакомпании Bek Air инспекторы зафиксировали ряд повреждений у самолетов. На одном из них они обнаружили заклеенные скотчем сервисные люки со следами износа.

Названы последствия китайского вируса для экономики
2020-01-24 19:59
Вспышка пневмонии, вызванная новым китайским коронавирусом, приведет к спаду потребительских расходов в Китае. Такое мнение высказали аналитики агентства S&P Global Ratings. Именно этот сектор называют одним из наиболее важных двигателей экономического роста в стране

Уехавшего из России комика на федеральном ТВ назвали отрабатывающим роль жертвы
2020-01-24 19:59
Федеральный телеканал «Россия 24» показал сюжет о покинувшем Россию из-за полицейской проверки комике Александре Долгополове, в котором назвал его отрабатывающим роль жертвы. По словам ведущего Алексея Казакова, Долгополов за неполные сутки переквалифицировался из стендап-комика в мученика и борца за свободу.

Мексиканский полицейский попался на связи с наркобароном Коротышкой
2020-01-24 20:04
Полицейский попался на связи с главным наркобароном современности. Бывший командир федеральной полиции Мексики Иван Рейес Арзате был арестован за взятки с местных наркокартелей, связанных с Хоакином Гусманом, известным как Эль Чапо (Коротышка). Он помогал им отправлять кокаин на территорию США.

Во французском городе построят «почти остров»
2020-01-24 20:10
На северо-западе Франции в городе Кан заложили первый камень жилого комплекса нового поколения. Проект получил название «Кан-почти остров» из-за своей необычной концепции и уникального расположения. Застройщик обещает, что изолированность «острова» не станет проблемой для будущих жителей.

Мамаев забил первый гол за «Ростов»
2020-01-24 20:13
Российский полузащитник «Ростова» Павел Мамаев отличился в товарищеском матче против «Риги». Встреча прошла в Абу-Даби. Мамаев появился на поле во втором тайме и реализовал пенальти. «Ростов» одержал победу со счетом 3:1. Два гола на счету другого полузащитника Романа Еременко.

Живший с четырьмя детьми в заброшенном доме россиянин оказался не их отцом
2020-01-24 20:14
Россиянин, который проживал с четырьмя детьми в заброшенном доме под Читой, по документам оказался не их родителем. В свидетельствах о рождении мальчиков и девочки в графе «отец» стоит прочерк. Мужчина ранее неоднократно судим и находится в федеральном розыске. Несовершеннолетних отправили в приют.

У фильмов «На игле» и «Реквием по мечте» обнаружили психотерапевтический эффект
2020-01-24 20:14
Российские психологи назвали картины, способные оказывать на человека психотерапевтический эффект. Так, специалисты обнаружили положительное влияние у таких фильмов о наркозависимости, как «На игле» и «Реквием по мечте». По их словам, просмотр этих лент позволяет бороться с вредными привычками.

Подруга сожженной блогерши рассказала о ее убийстве
2020-01-24 20:24
20-летняя блогерша из Петербурга Мишель Михаэлис умерла во время удушающего секса со своим партнером, 21-летним Алесем Завтраковым. В полицию пришла с повинной подруга погибшей, которая помогала молодому человеку избавляться от тела. Она рассказала об обстоятельствах убийства. Возбуждено дело.

Дизайнера свадебного наряда Меган Маркл подняли на смех за нелепую работу
2020-01-24 20:26
Пользователи сети подняли на смех известного дизайнера Клэр Уэйт Келлер за нелепую работу. 21 января в Париже состоялся показ Givenchy, который, по традиции, завершился «выходом невесты». Ею стала супермодель Кайя Гербер, которая вышла на подиум с огромной белой фатой на каркасе, покрывающей ее спину и голову.

Илон Маск раскрыл секрет успеха
2020-01-24 20:32
Основатель американских компаний Tesla и SpaceX Илон Маск назвал шаги, которые помогли ему добиться успеха в бизнесе. Миллиардер советует пользоваться возможностью быть лучше конкурентов, искать справедливой критики и окружать себя людьми, которые разбираются в чем-то лучше вас.

США раскрыли последствия иранского обстрела американских баз в Ираке
2020-01-24 20:37
В результате нанесенного Ираном ракетного удара по двум американским базам в Ираке 34 военнослужащих США получили контузию, сообщил официальный представитель Пентагона Джонатан Хоффман. По его словам, часть пострадавших солдат направили на реабилитацию в Германию, после чего они вернулись в США.


Потерянное кольцо вернулось к хозяину спустя 14 лет
2020-01-24 20:38
Американец в 2005 году в отеле потерял кольцо, на котором были выгравированы номер класса и название католической школы, где он учился. С тех пор хозяин много раз звонил в отель, но сотрудники гостиницы говорили ему, что кольцо никто не находил. Через 14 лет нашедшая кольцо женщина вернула украшение владельцу.


В Мутном Материке установили памятную табличку
2020-01-24 20:38
Российский населенный пункт с самым смешным названием — село Мутный Материк — увековечили, установив памятную табличку на въезде. Всего в опросе приняли участие около 300 тысяч человек, а на победу претендовали 100 населенных пунктов. Мутный Материк набрал 28 тысяч голосов и занял первое место.

Названа дата прибытия норвежской нефти в Белоруссию
2020-01-24 20:44
В Белоруссии назвали дату прибытия первой партии купленной у Норвегии нефти — она поступит на завод «Нафтан» в начале следующей недели, 27-28 января. В Белоруссию сырье доставят из порта Клайпеды по железной дороге. Первая партия нефти отправится к покупателю уже в пятницу, 24 января.

Россиянам назвали первые признаки рака кожи
2020-01-24 20:44
Первые признаки кожных онкологических заболеваний — это незаживающие ранки, растущие родинки и пятна с нечеткими границами, которые по цвету отличаются от веснушек и родинок. Также среди первых симптомов — увеличение лимфоузлов, постоянная усталость, снижение аппетита, уменьшение массы тела.

Россиянка показала пустые улицы в зараженном китайском городе
2020-01-24 20:49
Россиянка показала пустые улицы в зараженном китайском городе Ухань. С него началось распространение коронавируса 2019-nCoV. Девушка по имени Ирина рассказывает, что закрыты аэропорт и железнодорожный вокзал, а также магазины, кафе и рестораны. По ее словам, в городе плохо работает общественный транспорт.

На Украине появились первые возможные зараженные коронавирусом
2020-01-24 20:57
На Украине обследовали первых трех возможных зараженных коронавирусом 2019-nCoV. У двух человек диагноз не подтвердился, обследование третьего потенциального зараженного еще продолжается. Откуда прибыли больные и удалось ли отправить их в карантин сразу по прибытии, не уточняется.

Нурмагомедов поиздевался над Макгрегором
2020-01-24 20:58
Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов поиздевался над ирландцем Конором Макгрегором, напомнив последнему о его неудачах в трех весовых категориях. 31-летний Нурмагомедов опубликовал коллаж с кадрами из трех проигранных бывшим чемпионом UFC поединков.

Модель впервые поделилась снимками без фотошопа и удивилась критике
2020-01-24 21:10
Модель впервые поделилась фотографией без фотошопа и обиделась на критиков. 22-летняя Ариэлла Нисса (Ariella Nyssa) выложила на свою страничку в социальных сетях необработанные снимки, на которых виден целлюлит. Блогерка пожаловалась на троллей, от которых она постоянно получает негативные сообщения.

Борис Джонсон подписал Brexit
2020-01-24 21:18
Британский премьер-министр Борис Джонсон подписал билль о выходе страны из состава Евросоюза (Brexit). Об этом он сообщил на своей странице в Twitter. «Эта подпись предвещает новую главу в истории нашей страны», — написал Джонсон. Brexit запланирован на 31 января в 23:00 по Гринвичу.


Сейв вратаря «Ливерпуля» признан лучшим в туре АПЛ
2020-01-24 21:19
Вратарь «Ливерпуля» Алисон Бекер совершил лучший сейв в 24-м туре АПЛ. Бразильский вратарь спас свою команду после удара из пределов штрафной в матче против «Вулверхэмптона». В пятерку лучших также вошли два спасения в исполнении Аарона Ремсдейла, а также сейвы Дина Хендерсона и Ника Поупа.

Похоронные бюро открыли охоту на ученого с подозрением на коронавирус
2020-01-24 21:44
Профессор китайского происхождения Суаньву Гуо, проживающий в Мексике, пожаловался на навязчивые предложения местных похоронных бюро, которые начали поступать после того, как у него заподозрили коронавирус 2019-nCoV. Сянву Гуо стал первым человеком на территории Мексики, у которого заподозрили коронавирус.

Ростуризм рекомендовал отказаться от туров в Китай из-за коронавируса
2020-01-24 22:00
Ростуризм рекомендовал россиянам отказаться от туров в Китай до нормализации эпидемиологической обстановки в стране. Россиянам, которые уже находятся в Китае, советуют не выходить из гостиниц и отелей «за исключением случаев организованного туроператором трансфера до аэропорта вылета».


Назван лучший актер года в России
2020-01-24 22:06
Лучшим актером 2019 года по версии национальной кинематографической премии «Золотой орел» стал Александр Петров за роль в фильме «Текст». Церемония награждения началась вечером в пятницу в первом павильоне киноконцерна «Мосфильм». За звание лучшего актера боролись Юрий Борисов и Александр Петров.



Названа лучшая актриса года в России
2020-01-24 22:12
Лучшей актрисой 2019 года по версии национальной кинематографической премии «Золотой орел» стала Виктория Мирошниченко за роль в фильме «Дылда». Церемония награждения началась вечером в пятницу в первом павильоне киноконцерна «Мосфильм». За звание лучшей актрисы также боролись Стася Милославская и Ирина Старшенбаум.


Студенты в регионах приняли участие в обсуждении поправок в Конституцию
2020-01-24 22:18
Российские студенты примут участие в обсуждении поправок в Конституцию России. Встречу со студентами Челябинского государственного университета провел председатель регионального законодательного собрания Владимир Мякуш. С учащимися Тульского государственного университета встретился Сергей Харитонов.

Гол форварда «Ливерпуля» признан лучшим в туре АПЛ
2020-01-24 22:26
Нападающий «Ливерпуля» Роберто Фирмино стал автором лучшего гола в 24-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Бразилец забил победный мяч ударом в девятку из пределов штрафной в ворота «Вулверхэмптона». В пятерку лучших также вошли голы Натана Редмонда, Габриэля Мартинелли, Флорьяна Лежена и Джея Родригеса.

На востоке Турции произошло землетрясение
2020-01-24 22:29
Землетрясение магнитудой 6,8 произошло на востоке Турции. Стихийное бедствие произошло в 20.55 по московскому времени в районе города Сивридже. По данным главы турецкого МВД Сулеймана Сойлу, в результате погибли четыре человека: по два в провинциях Малатья и Элязыг. Россиян среди пострадавших нет.

Тактаров вспомнил о стремлении организаторов «слить неамериканцев» в ранних UFC
2020-01-24 22:42
Бывший боец смешанного стиля (MMA) Олег Тактаров рассказал об отношении к представителям спортсменов не из США в ранних турнирах Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). «Десять минут после поединка мучает доктор. И на следующий бой ты выходишь более уставшим, чем был после предыдущего», — заявил он.

Стало известно о блокировке Кипром санкций ЕС против российских чиновников
2020-01-24 22:56
Кипр заблокировал новые санкции Евросоюза, направленные против нескольких российских чиновников из Крыма. По информации источников агентства, Кипр пошел на такой шаг, чтобы добиться от ЕС более жестких действий в отношении Турции, которая разрабатывает нефтегазовые месторождения у берегов острова.

Во Франции зафиксировали два случая заболевания коронавирусом
2020-01-24 23:11
Два случая заболевания новым типом коронавируса зафиксированы во французских городах Париж и Бордо, заявила министр здравоохранения Франции Аньес Бузен. Она рассказала, что 48-летний пациент из Бордо вернулся из Китая и обратился к врачам с симптомами 23 января. Мужчину госпитализировали в индивидуальный бокс.

Зеленский рассказал о прямом диалоге с Путиным
2020-01-24 23:38
Президент Украины Владимир Зеленский рассказал о том, что поддерживает прямой диалог с российским лидером Владимиром Путиным для того, чтобы вернуть удерживаемых в России и на Донбассе украинцев домой. Украинский лидер отметил, что на территории России удерживаются украинские граждане и активисты.

Канделаки прокомментировала поведение «подрессировавшего» пожарных главы Чувашии
2020-01-25 00:22
Генеральный продюсер «Матч-ТВ» Тина Канделаки прокомментировала поведение главы Чувашии Михаила Игнатьева, который заставил пожарного подпрыгивать за ключами от новой машины. По ее словам, возможное исключение Игнатьева из «Единой России» не повлияет на его поведение, поскольку «случай слишком запущенный».

Зеленский заявил о необходимости закончить конфликт в Донбассе
2020-01-25 00:26
Президент Украины Владимир Зеленский заявил о необходимости закончить военный конфликт в Донбассе. По мнению Зеленского, завершение конфликта необходимо не только самой Украине, но также России, Европе и миру. Украинский президент назвал разногласия с Россией бедой, которая навсегда оставит шрам между странами.

В Турции возросло число погибших при землетрясении
2020-01-25 00:59
Число погибших во время землетрясения на востоке Турции увеличилось до 14 человек. Об этом сообщает Anadolu со ссылкой на данные управления по чрезвычайным ситуациям и стихийным бедствиям. Отмечается, что более 300 человек получили ранения. В район, где произошло землетрясение, спасатели уже доставили 1689 палаток.



Трамп показал логотип Космических сил США
2020-01-25 01:20
Президент США Дональд Трамп показал логотип Космических сил США, которые были созданы в 2019 году. «После консультации с нашими великими военными лидерами, дизайнерами и другими, я рад представить новый логотип Космических сил США, шестого отделения нашей великолепной армии!» — написал он.

В избранное