Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Бывший чемпион UFC захотел боя с Олейником



Бывший чемпион UFC захотел боя с Олейником
2020-01-19 17:06
Бразильский боец смешанного стиля (MMA) Фабрисио Вердум захотел поединка с российским тяжеловесом Алексеем Олейником. «Поздравляю с победой. Но при всем уважении мое джиу-джитсу лучше. Давай, потанцуем. Думаю, ты сможешь стать особым гостем для моего возвращения в UFC», — написал Вердум.


Эрдоган встретился с Меркель и решил раздеться
2020-01-19 17:06
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прибыл на международную конференцию по Ливии, которая открывается в Берлине в воскресенье, 19 января. На кадрах видно, как Эрдоган выходит из автомобиля и обменивается рукопожатиями с канцлером ФРГ Ангелой Меркель и генеральным секретарем ООН Антониу Гутеррешем.

Рабочая группа по поправкам в Конституцию разработает систему голосования
2020-01-19 17:08
Рабочая группа по подготовке изменений в российскую Конституцию, предложенных президентом России Владимиром Путиным, сделала первое заявление. Участники рабочей группы пообещали выработать и оформить механизм общероссийского голосования по пакету законодательных инициатив, вынесенных на обсуждение.

В работе WhatsApp произошел мировой сбой
2020-01-19 17:09
В работе WhatsApp произошел масштабный сбой. На работу мессенджера жалуются жители России и стран Европы, свидетельствуют данные Downdetector. В России на сбой жалуются в Москве, Петербурге, Казани и Екатеринбурге. В Европе неполадки отмечаются в числе прочих в Испании, Португалии, Германии, Нидерландах.

Стало известно о личном наблюдении Трампа за ликвидацией Сулеймани
2020-01-19 17:13
Президент США Дональд Трамп в режиме реального времени слушал переговоры американских военных, которые проводили операцию по ликвидации иранского генерала Касема Сулеймани — командующего спецподразделением «Аль-Кудс» Корпуса стражей исламской революции (КСИР).

Путин и Меркель пообщались на русском языке
2020-01-19 17:46
Президент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель обменялись фразами на русском языке во время международной конференции по Ливии, проходящей в Берлине. Это произошло в присутствии генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша по прибытии президента на мероприятие.

Россиянина ранили ножом за серьги в ушах
2020-01-19 17:56
Неизвестные ранили 33-летнего мужчину в центре Санкт-Петербурга из-за серег в ушах. Компания из двух молодых людей и девушки подошла к потерпевшему на углу Невского и Литейного проспектов. Внимание неизвестных привлекли серьги в ушах мужчины. После короткого диалога один из молодых людей ударил потерпевшего ножом.

ВШЭ обсудит со студентами запрет на политическую деятельность от лица вуза
2020-01-19 18:05
Руководство Национального исследовательского университета Высшая школа экономики (НИУ ВШЭ) учтет мнение студентов при внесении поправок, запрещающих политические заявления от имени коллектива вуза, во внутренние регламенты университета. Студсовет обсудит инициативу с представителями администрации 21 января.

Объяснен призыв главы Чувашии «мочить» критикующих власть журналистов
2020-01-19 18:26
Пресс-служба главы Чувашии Михаила Игнатьева объяснила его призыв «мочить» критикующих власть журналистов. Глава Чувашии говорил о необходимости раскрывать сведения о способах заработка и мотивации пишущих «заказной» негатив. Это слово несло контекст «раскрывать подноготную», писать о заказчиках, сказал собеседник.

Видеотрансляция матча «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед» пройдет онлайн
2020-01-19 18:30
В 23-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ) 2019/2020 сыграют «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед». Матч состоится 19 января 2020 года и начнется в 19:30 по московскому времени. Смотрите прямую видеотрансляцию игры «Ливерпуль» — «МЮ» онлайн по сезонной подписке в подарок.

Макгрегор отметил победу над Серроне походом в ночной клуб
2020-01-19 18:31
Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор отметил победу над американцем Дональдом Серроне походом в ночной клуб. На записи видно, как ирландец танцует в окружении других людей. Вечеринка проходила в клубе Encore Beach Club в Лас-Вегасе. Был ли Макгрегор в состоянии алкогольного опьянения, не уточняется.

Незабитый лучшим бомбардиром АПЛ пенальти лишил «Лестер» очков
2020-01-19 18:55
«Лестер» на выезде проиграл «Бернли» в матче 23-го тура АПЛ. Встреча прошла в воскресенье, 19 января, и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. На гол Харви Барнса бордовые ответили забитыми мячами Криса Вуда и Эшли Вествуда. На 68-й минуте пенальти не реализовал форвард «лис» Джейми Варди.

Украина обиделась на Британию за трезубец
2020-01-19 19:04
Посольство Украины в Лондоне обиделось на Великобританию за включение местной полицией фотографии с татуировкой в виде трезубца — герба страны — в список экстремистских символов. Украинские дипломаты потребовали исключить герб страны из списка и принести Украине официальные извинения.

В РПЦ поддержали требование лишить Урганта гражданства из-за шуток о Христе
2020-01-19 19:14
Настоятель храма святого Феодора Студита, протоиерей Всеволод Чаплин подписал петицию, авторы которой призывают лишить телеведущего Ивана Урганта российского гражданства из-за шуток о христианстве. Чаплин счел кощунством произошедшее на шоу и напомнил, что священные предметы и символы защищены законом.

Нурмагомедов-старший захотел 100 миллионов долларов за реванш с Макгрегором
2020-01-19 19:28
Абдулманап Нурмагомедов, отец российского бойца смешанного стиля (ММА) Хабиба Нурмагомедова, назвал условие проведения реванша между сыном и ирландцем Конором Макгрегором. «Нам тоже нужен реванш с Конором, только дайте 100 миллионов долларов. На следующий день после боя с Фергюсоном дайте эту сумму», — заявил он.

Россиянин окунулся в прорубь на Крещение и сломал шею
2020-01-19 19:42
Инцидент произошел в ночь на 19 января в поселке Ровное Гвардейского округа в Калининграде. По словам очевидцев, 23-летний мужчина выступил с поздравительной речью и нырнул в прорубь головой вниз. Россиянин ударился о дно и затем появился на поверхности купели вверх спиною, что собравшиеся восприняли как розыгрыш.

Названа серьезная опасность минеральной воды
2020-01-19 20:00
Злоупотребление минеральной водой может оказаться опасным и привести к возникновению различных заболеваний, рассказала врач-диетолог Елена Соломатина. По ее словам, злоупотребление минералкой может привести к гиперкальциемии, образованию тромбов и камней в почках, а также аритмии.

На украинском ТВ проигнорировали бой россиянина на турнире UFC
2020-01-19 20:19
Телеканал Setanta Sports, транслировавший бои основного карда турнира UFC 246 на Украине, не показал поединок российского бойца Алексея Олейника с американцем Морисом Грином. В эфире показали все бои, за исключением поединка с участием Олейника. Представитель канала посоветовал задавать вопросы правительству Украины.

Захарова сочла позицию США по Ливии скопированной с сайта МИД России
2020-01-19 20:28
Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала позицию госсекретаря США Майка Помпео по Ливии. Захарова заявила, что заявление Помпео выглядит так, будто бы оно скопировано с сайта ведомства. МИД России похожими словами обращался к Вашингтону по проблемам Ирака, Косова, «арабской весны».

В избранное