Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Глава ФИФА захотел создать свой чемпионат мира



Глава ФИФА захотел создать свой чемпионат мира
2018-05-02 19:43
Президент Международной федерации футбола Джанни Инфантино хочет создать новый турнир для национальных сборных. По замыслу функционера, новое соревнование станет мини-чемпионатом мира и будет проводиться раз в два года в октябре или ноябре начиная с 2021-го. В турнире примут участие восемь сборных.

Итальянцы предложили ароматический ритуал
2018-05-02 20:19
Итальянская косметическая компания Acqua di Parma представил новые средства для тела в линиях Arancia di Capri, Bergamotto di Calabria, Fico di Amalfi, Mirto di Panarea и новой коллекции Chinotto di Liguria в концепции ароматического ритуала. Среди новинок — лосьон для тела, крем для рук и бальзам для губ.

Кадеты репетировали парад Победы до потери сознания
2018-05-02 20:20
В Туле нескольким кадетам Суворовского военного училища и юридического колледжа стало плохо во время дневной репетиции парада Победы. Учащиеся около 45 минут стояли по стойке смирно, после чего некоторые из них упали в обморок. Температура воздуха в это время в тени составляла плюс 27 градусов.

План Минобороны по борьбе с утечками утек в сеть
2018-05-02 20:59
Минобороны России ужесточило правила использования телефонных сетей общего доступа для некоторых категорий своих сотрудников и военнослужащих. Источник в центральном аппарате ведомства пояснил, что такие меры заключаются в желании оптимизировать расходы на услуги связи и в борьбе с утечками информации.

Украина присоединилась к США и ввела новые санкции против России
2018-05-02 21:29
Совбез Украины синхронизировался со списком санкций против России с США и ввел новые ограничительные меры. Кроме того, украинская сторона объявила о продлении санкций, примененных в предыдущие годы. Совет поручил Министерству иностранных дел Украины прекратить действие отдельных межгосударственных соглашений.

Американская гимнастка прыгнула с бревна и приземлилась на голову
2018-05-02 21:39
Американская гимнастка Морган Херд прыгнула с бревна и приземлилась на голову в конце выступления на чемпионате Тихоокеанского побережья 2018 года в Колумбии. «Выступление на бревне прошло не так хорошо, как я рассчитывала. Но со мной все в порядке», – сказала Херд после выступления. Врачи решили снять ее с турнира.

Немецкие истребители сочли непригодными к военным операциям
2018-05-02 22:40
Большая часть истребителей Eurofighter, состоящих на вооружении Германии, оказалась непригодной для военных операций. По словам источников издания Der Spiegel, специалистов беспокоят возможные проблемы с контейнерами на крыльях. В них находится система охлаждения и сенсорные датчики.

В Белоруссии разоблачили «серьезного агента» иностранной разведки
2018-05-02 23:30
Комитет государственной безопасности Белоруссии разоблачил иностранного агента. Об этом заявил глава КГБ Валерий Вакульчик. По его словам, подозреваемый был задержан с поличным. Он признал вину, и в его отношении проводятся следственные действия, добавил глава КГБ.

Определились финалисты Лиги чемпионов
2018-05-02 23:50
Итальянская «Рома» обыграла английский «Ливерпуль» в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в среду, 3 мая, в Риме и завершилась со счетом 4:2. В составе хозяев забитыми голами отметились Джеймс Милнер, Эдин Джеко, и Раджа Наингголан.

Пентагон испугался утечки и запретил китайские смартфоны
2018-05-03 00:48
На военных базах США запретили продажу смартфонов китайских компаний Huawei и ZTE из-за угрозы безопасности. Об этом заявил представитель Пентагона Дейв Истберн. По его словам, приказ прекратить продажу смартфонов был отдан в пятницу. Под запрет также попали интернет-модемы и другие средства для мобильной связи.

В избранное