Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Помпео рассказал о танцующих и благодарных иракцах



Помпео рассказал о танцующих и благодарных иракцах
2020-01-03 08:37
Госсекретарь США Майк Помпео рассказал, что иракцы танцуют и радуются в связи с гибелью главы спецназа КСИР Касема Сулеймани. Такое заявление он сопроводил видео, на котором жители Багдада бегут по улицам с флагами Ирака в руках. Генерал КСИР был убит при ракетной атаке США на международный аэропорт иракской столицы.

Российских школьников предложили учить использованию пиротехники
2020-01-03 08:59
Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил министру просвещения Ольге Васильевой ввести в школах перед зимними каникулами уроки безопасности по использованию пиротехники. Он отметил, что неправильный запуск салютов и петард часто приводит к травмам, а также к ущербу третьим лицам.

В российском городе хулиган порезал колеса машинам скорой помощи
2020-01-03 09:02
Во Владивостоке неизвестный порезал колеса автомобилям скорой помощи. Помимо врачей, на действия злоумышленника пожаловались 36 частных автовладельцев. В соцсетях утверждают, что число подобных случаев может превысить сотню.

Иран пообещал суровую месть убийцам главы спецназа КСИР
2020-01-03 09:32
Верховный лидер Ирана аятолла Хаменеи пообещал, что Тегеран отомстит убийцам главы спецподразделения «Аль-Кудс» Корпуса стражей исламской революции (КСИР) генерала Касема Сулеймани. «Тех, на чьих руках его кровь, ждет суровая месть», — подчеркнул Хаменеи. В Иране объявлен трехдневный общенациональный траур.

В России предрекли США возмездие за убийство иранского генерала
2020-01-03 10:00
США может ждать возмездие за убийство иранского генерала, главы спецподразделения «Аль-Кудс» Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Касема Сулеймани. Такое мнение в пятницу, 3 января, высказал председатель комитета Совета Федерации по международным делам России Константин Косачев.

Россия прекратила подачу нефти на белорусские заводы
2020-01-03 10:23
Россия с 1 января 2020 года прекратила подачу нефти на белорусские нефтеперерабатывающие заводы (НПЗ). Об этом в пятницу, 3 января, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в нефтяной отрасли Белоруссии. «Транспортировки в направлении белорусских нефтеперерабатывающих заводов нет», — заявил собеседник агентства.

В Белоруссии прокомментировали остановку поставок российской нефти
2020-01-03 10:56
В Белоруссии продолжают работать два нефтеперерабатывающих завода, однако их загрузка снижена до минимально допустимого уровня после остановки поставок российской нефти, сообщили в концерне «Белнефтехим». Там добавили, что Белоруссия занимается проработкой контрактов на поставку нефти в январе.

Последствия ракетного удара США по Ираку запечатлели на видео
2020-01-03 10:58
В интернете появились кадры последствий ракетного удара, нанесенного США по аэропорту Багдада. Ролик опубликовал в своем Twitter-аккаунте независимый журналист Равин Оджай. На видео запечатлены точечные возгорания вдоль бетонной стены, которая, предположительно, ограждает территорию аэропорта.

Российскую хоккейную молодежку призвали бояться шведов
2020-01-03 11:00
Нападающий молодежной сборной Швеции Давид Густафссон прокомментировал предстоящий полуфинальный матч чемпионата мира против национальной команды России. Густафссон призвал россиян бояться их. «У нас очень хорошая команда, мы можем выиграть золото. Надеюсь, мы забьем больше них», — посчитал он.

В МИД России отреагировали на убийство иранского генерала
2020-01-03 11:46
Гибель генерала элитного иранского спецподразделения «Аль-Кудс» Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) Касема Сулеймани приведет к росту напряженности на всем Ближнем Востоке, полагают в российском министерстве иностранных дел. Генерал был убит в ходе ракетного удара США по международному аэропорту Багдада.

Мать съела сердце девушки сына ради богатства
2020-01-03 12:02
В Нигерии женщина съела сердце и груди девушки своего сына в ходе ритуала, призванного принести ей богатство. Об этом сообщает Daily Star. При этом сама женщина утверждает, что ничего не знала об убийстве девушки, а сын убедил ее в том, что блюдо приготовлено из мяса и органов козы.

Рианна поучаствовала в откровенной съемке для рекламы нижнего белья
2020-01-03 12:10
Американская певица и создательница бренда Savage x Fenty Рианна выпустила коллекцию нижнего белья ко Дню святого Валентина в коллаборации с дизайнером Адамом Селманом (Adam Selman). Чтобы прорекламировать запуск линейки, исполнительница сама участвовала в откровенной фото- и видеосъемке.

В избранное