Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

5 ключевых ошибок в макияже, которые допускает большинство девушек



5 ключевых ошибок в макияже, которые допускает большинство девушек
2020-09-15 14:17 Ольга Аскарова

Девушки, женщины ежедневно наносят макияж, без которого сложно представить образ в целом. При нанесении макияж некоторые представительницы прекрасного пола совершают ошибки, даже не задумываясь об этом.

5 ключевых ошибок в макияже, которые допускает большинство девушек
clutch.ua

Ключевые ошибки

Неувлажненная кожа

Тональный крем нельзя наносить сразу после умывания. Чистая кода обязательно увлажняется перед тональной основой. Для этого прекрасно подойдет любимый увлажняющий крем или сыворотка. Важно не переборщить с кремом, дать хорошо впитаться, после чего наносить тональный крем, который на увлажненной коже распределится ровнее и не забьет поры.

Хайлайтер. Еще хайлайтер!

Профессиональные визажисты отмечают неумение девушек правильно использовать хайлайтер. Средство освежает кожу, но излишнее нанесение перегружает сиянием образ. Мерцание должно быть естественным, едва заметным. Чтобы избежать перебора с хайлайтером, лучше воспользоваться базой с эффектом сияния.

5 ключевых ошибок в макияже, которые допускает большинство девушек

Консилер с плотной текстурой

Плотный консилер применяется для точечной маскировки несовершенств кожи. Некоторые женщины применяют плотную текстуру под глазами, которая подчеркивает мимические морщины. Для области под глазами лучше отдавать предпочтение консилерам с легкой текстурой.

Рыжий скульптор

Скульптурирование лица давно применяется представительницами прекрасного пола. Некоторые женщины считают, что тень скулы имеет рыжий оттенок. Это распространенная ошибка. Скульптор должен быть серо-коричневого оттенка. Для выбора правильного оттенка используются специальные палетки. Привычные румяна не подходят для прорисовывания тени скул. Также важно тщательно растушевывать нанесенный скульптор, чтобы образ выглядел естественно.

Неестественные брови

Часто девушки дорисовывают бровь. При этом остается видимой четкая граница между естественным контуром и нарисованным. В моде натуральные брови, которые не стоит рисовать как будто фломастером.

5 ключевых ошибок в макияже, которые допускает большинство девушек
life.ru

Ошибки всегда можно исправить. Главное, не расстраиваться и не переживать!

Статья 5 ключевых ошибок в макияже, которые допускает большинство девушек появились сначала на Tabulo.



10 интересных фактов о Ким Кардашьян
2020-09-15 16:15 Ольга Аскарова

Ким Кардашьян – публичная личность. О ее жизни можно прочитать на страницах социальных сетей, которые ведет Ким. Но есть некоторые факты из жизни звезды, которые могут быть неизвестны ее поклонникам.

10 интересных фактов о Ким Кардашьян
graziamagazine.ru

Вот несколько фактов из жизни Ким, и некоторые из них могут оказаться неожиданными:

Ким родилась в богатой интернациональной семье. Ее отец известный американский адвокат, а мать передала дочери большой набор генов, в него входят: английские, шотландские, ирландские, а также голландские.

На лбу у Ким Кардашьян имеется темная точка, она пыталась избавиться от нее, но это сделать так и не удалось.

Впервые мир узнал о ней после того, как вышло пятнадцатиминутное порновидео, где Ким снялась вместе с известным певцом Ray.

10 интересных фактов о Ким Кардашьян
life.ru

Ким Кардашьян работала стилистом у Бренди и Линдси Лохан.

Ее первой влюбленностью является племянник Майкла Джексона Ти-джей, также он тот, кто лишил ее девственности. А на вилле Neverland в честь ее 14-летия устроили вечеринку.

Ким любит пирсинг. Она проколола свое тело в шести местах, а именно: правое ухо, пупок, три прокола на левом ухе и один прокол находится на небольшом отдалении от трех.

Когда звезда путешествует она берет свое любимое одеяло с подушкой для создания домашнего комфорта в незнаком месте.

Ким Кардашьян и Перис Хилтон были очень дружны, еще с тех времен, как ходили в детский сад. И именно она помогла будущей знаменитости выйти в свет. Перис наняла подругу, чтобы та помогла привести порядок ее гардероб. И брала ее на все вечера, где собирались звезды. Это помогло Ким учиться у Перис. Но видя, как слава Ким распространяется с огромной скоростью, подруга стала завидовать, что та уже начинает затмевать ее и прекратила с ней общение.

10 интересных фактов о Ким Кардашьян
noteru.com

На данный момент времени Ким Кардашьян – самая высокооплачиваемая участница реалити-шоу в мире.

Статья 10 интересных фактов о Ким Кардашьян появились сначала на Tabulo.



В избранное