Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

Сколько стоит свидание со знаменитостями?



Сколько стоит свидание со знаменитостями?
2020-09-28 11:02 Мария Жукова

Встретиться с кумиром и провести пару часов за личной беседой – что может быть лучше? Многие фанаты голливудских знаменитостей готовы заплатить ни одну тысячу за то, чтобы встретиться с предметом обожания тет-а-тет. И к счастью, в наши дни есть такая возможность. Конечно, нет настоящего прайса для встречи с актером или певицей, но в сеть приходит информация о стоимости свидания со знаменитостью.

Чаще всего возможность “выиграть” встречу попадается на аукционах, где каждый называет большую цену, которую готов отдать ради нескольких часов общения с кумирами. Подобными аукционами со встречами ежегодно занимается благотворительный фонд CharityBuzz.

Эмилия Кларк

Встреча с главной героиней небезызвестного сериала Игра Престолов – Эмилией Кларк, была выставлена на закрытый аукцион в 2018 году. Стартовая цена начиналась с $20 000 и окончилась на $160 000. Среди конкурентов на свидание с матерью драконов был сам Бред Питт, который был готов заплатить за личную встречу $120 000, но немного не дотянул до встречи с самой “горячей” дамой современности.

Сколько стоит свидание со знаменитостями?
donttakefake.com

Скарлетт Йоханссон

Знаменитая актриса – та, которую можно встретить на благотворительных аукционах чаще других. Например, в 2009 году роковая блондинка выставила два VIP билета на премьеру фильма с ее участием. Наивысшая цена – $40 000, которая ушла в один из фондов по выбору Скарлетт. Победитель же смог лично пообщаться с актрисой и посетить премьеру “Обещать – не значит жениться” с самой Йоханссон!

Сколько стоит свидание со знаменитостями?
Яндекс Дзен

Энн Хэтэуэй

Всеобщая любимица, которая завоевала внимание благодаря ролям в фильмах “Дьявол носит Prada” и “Бэтмен”. Актриса не против провести несколько часов с поклонником, который готов пожертвовать сумму на благотворительность. $12 000 ушли на проект, помогающий ЛГБТ-молодежи. Имя счастливчика осталось неизвестным.

Сколько стоит свидание со знаменитостями?
wallbox.ru

Статья Сколько стоит свидание со знаменитостями? появились сначала на Tabulo.



Флатхед. Самое прозрачное озеро в мире
2020-09-28 11:30 Мария Ерофеева

Флатхед – пресноводное озеро, находящиеся в штате Монтана. Оно очаровывает своей незабываемой красотой. Флатхед относится к самым глубоким озерам в мире (113 м). Но в то, что оно такое глубокое, трудно поверить, так как вода в нем настолько прозрачна, что можно увидеть все, что находится на его дне.

Флатхед. Самое прозрачное озеро в мире

История самого прозрачного озера

История коротка и понятна, озеро Флатхед появилось 12 000 лет назад благодаря таянию льдов и носило название Миссула. Миссула было очень большим озером, по сравнению с ней сегодняшний Флатхед совсем крошечный. Но он остается таким же красивым и загадочным, каким некогда было древнее озеро Миссула.

Флатхед играл и до сих пор играет большую роль для местных жителей. Благодаря ему у них всегда была чистая и пресная вода, процветало рыболовство. А сейчас ко всем перечисленным плюсам добавился туризм. Многим людям интересно посмотреть на это чудо природы, поэтому они приезжают в штат Монтана, преследуя цель увидеть озеро собственными глазами.

Флатхед. Самое прозрачное озеро в мире
snopes.com

Что еще интересное можно узнать об озере

Озеро Флатхед имеет свои острова, насыщенные собственной флорой и фауной. Самый большой остров называется островом Дикой Лошади.
Над Флатхедом летают белоголовые орлы, на берегах встречаются олени и дикие бараны, а в самом озере плавает форель.
На этом озере была построена плотина, которая подняла уровень воды еще на 3 м. Сейчас на этой плотине построен ГЭС, обеспечивающий электроэнергией целый штат.

Неподалеку от Флатхеда можно найти кафе и рестораны, где местные жители радуют своих посетителей хорошей и вкусной едой. Туристы всегда посещают эти кафе, особенно после того, как надивятся красотой озера.

Рядом с озером располагаются национальные парки, имеющие особое условие для туристов: в них запрещено ночевать. Это правило было создано, чтобы сохранить природу. То есть, если турист хочет уделить национальным паркам больше времени, то ему придется поселиться в каком-нибудь ближайшем отеле.

Флатхед. Самое прозрачное озеро в мире
pinterest.com

Озеро Флатхед – невероятная достопримечательность штата Монтана. Каждый год к нему приезжают туристы, чтобы поглядеть на озеро и на все то, что плохо скрывается его глубинами.

Статья Флатхед. Самое прозрачное озеро в мире появились сначала на Tabulo.



В избранное