Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Президент <<Инкома>> Сергей Козловский вложил 60 млн рублей в <<Бонусный клуб>>






Президент «Инкома» Сергей Козловский вложил 60 млн рублей в «Бонусный клуб»
2017-08-01 18:54
Президент девелоперской компании «Инком» Сергей Козловский инвестировал 60 млн рублей в российский IT-проект «Бонусный клуб», который занимается разработкой и внедрением технических решений для программ лояльности. Об этом Firrma рассказали в пресс-службе девелопера.

Привлеченные инвестиции были направлены на создание первого собственного продукта «Бонусного клуба» — единой бонусной карты «Сахар», позволяющей совершать покупки в 786 интернет-магазинах и конвертировать бонусы в рубли.

Напомним, в феврале 2016 года Козловский инвестировал 300 млн рублей в платежный сервис PayQR, позволяющий совершать покупки при помощи мобильных устройств с использованием технологий QR-кодирования. Оба стартапа – и «Бонусный клуб», и PayQR – входят в компанию «Финансовые и информационные технологии» («ФИТ»), которая на 100% принадлежит кипрской Payqr International.

Соучредителями проекта «Сахар» также стали основатель и руководитель PayQR Глеб Марков, член совета директоров PayQR Владимир Горбунов (он же основал проект Workle) и его отец Виктор Горбунов.

О Сергее Козловском

Сергей Козловский в 1991 году вместе с братом организовал частное предприятие — фирму «Инком», занимающуюся продажей недвижимости и автомобилей. Затем стал президентом компании.


В избранное