Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Российская блокчейн-платформа Kickico собрала $19 млн за 19 часов ICO






Российская блокчейн-платформа Kickico собрала $19 млн за 19 часов ICO
2017-08-30 10:32

Русская блокчейн-платформа для ICO, краудфандинга и краудинвестинга Kickico собрала 50 тысяч ETH за 19 часов ICO. По курсу на 11:00 это около $19 млн.

ICO началось 29 августа и продлится до 29 сентября. 

Покупатели, которых насчитывается более 3,2 тысяч, получили токены платформы KickCoins (KC) по курсу 1 ETH = 3000 KC. Участникам ICO предложены два типа бонусов: early bird бонус и бонус за размер платежа. Со временем KickCoin будет приниматься в качестве оплаты за услуги на платформе. Ликвидность токенов KickCoin поддержит специальный фонд. Kickico депонирует в него 4% от всех токенов и криптовалют, созданных на платформе. 

Основатель  и генеральный директор платформы – Анти Данилевский. Сооснователи - Александр Петров и Андрей Перепелица. Работа над проектом началась в 2014 году. В июне 2017 года прошел preICO, в ходе которого стартап привлек 5 тысяч ETH. Официальный запуск платформы запланирован на сентябрь.

О Kickico

Kickico — это онлайн-платформа по сбору средств, которая работает через децентрализованную блокчейн-технологию и смарт-контракты.  Платформа позволяет запускать три типа кампаний по привлечению средств: ICO, краудинвестинг и краудфандинг.

Анти Данилевский

Родился в 1980 году в Ленинграде.  С 2011 года  занимается краудфандингом. Основатель первой кампании «с русскими корнями» на KickStarter. Создатель русскоязычного  сообщества «Русские на Кикстартере», руководитель сообществ «Геймдев» и «Крипдев». Основатель игровой компании RFP LLC и платформы для ICO, краудфандинга и краудинвестинга Kickico.



В избранное