Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

<<Динамо>> одержало первую победу после возвращения в РФПЛ



«Динамо» одержало первую победу после возвращения в РФПЛ
2017-08-05 19:44
Московское «Динамо» обыграло пермский «Амкар» в матче четвертого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Встреча прошла в субботу, 5 августа, на стадионе «Арена Химки» и завершилась со счетом 3:0. Эта победа стала для бело-голубых первой после возвращения в РФПЛ.

Источник рассказал об оружии убийцы гендиректора «Крокус Сити Океанариума»
2017-08-05 19:50
Неизвестный, убивший в Москве гендиректора «Крокус Сити Океанариума» Андрея Чернова, использовал пистолет ТТ. Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает ТАСС. Киллер произвел семь выстрелов, шесть раз попав в жертву. По данным агентства, Чернова убили, когда он совершал утреннюю пробежку.

Сирия обвинила международную коалицию в гибели 43 жителей Ракки
2017-08-05 20:18
Авиация возглавляемой США международной коалиции разбомбила несколько жилых кварталов Ракки, сообщает сирийское государственное агентство SANA со ссылкой на местные источники. В результате этих авиаударов погибли 43 человека, еще несколько горожан ранены. Отмечается, что нанесен значительный материальный ущерб.

Чубайс поторговался и купил спрей за нанокотики
2017-08-05 20:52
Глава «Роснано» Анатолий Чубайс посетил форум «Наноград 2017» в сочинском образовательном центре «Сириус», где приобрел спрей для разглаживания одежды. За товар он заплатил принятой на форуме валютой — нанокотиками. Однако перед этим Чубайсу пришлось поторговаться, поскольку у него оказалось недостаточно нанокотиков.

«Халл Сити» сыграл вничью в первом официальном матче под руководством Слуцкого
2017-08-05 21:25
Английский «Халл Сити» сыграл вничью с «Астон Виллой» в первом официальном матче под руководством российского тренера Леонида Слуцкого. Встреча в рамках первого тура Чемпионшипа прошла 5 августа в Бирмингеме и завершилась со счетом 1:1. В следующем матче «Халл Сити» на своем поле сыграет с командой «Бертон Альбион».

Возле здания Рейхстага задержали зигующих китайцев
2017-08-05 21:35
Полиция Берлина задержала в центре города двух китайских туристов, демонстрировавших нацистские приветствия возле здания немецкого парламента. Мужчины в возрасте 36 и 49 лет позировали у Бундестага с нацистскими жестами и фотографировали друг друга на мобильные телефоны.

Швейцарская прокуратура прекратила расследование против экс-главы Минсельхоза РФ
2017-08-05 22:13
Швейцарская прокуратура прекратила расследование уголовного дела по обвинению в отмывании денег против бывшего министра сельского хозяйства России Елены Скрынник и сняла арест с ее банковских счетов. Причиной такого решения могла стать неготовность Москвы сотрудничать по этому делу со швейцарскими властями.

Совбез ООН ужесточил санкции против Северной Кореи
2017-08-05 22:40
Совет безопасности ООН единогласно принял резолюцию, ужесточающую санкции в отношении КНДР. Отныне Северной Корее запрещено экспортировать уголь, железо, свинец и морепродукты. Счета Банка внешней торговли КНДР заморожены, северокорейским морским судам, нарушавшим резолюции ООН, запрещен вход в порты всех государств.

Порошенко решил увеличить выплаты бойцам АТО
2017-08-05 23:11
Президент Украины Петр Порошенко решил увеличить денежное содержание военнослужащих в зоне вооруженного конфликта в Донбассе. «Я поручил поднять содержание на первой линии (обороны) до 10 тысяч гривен в месяц и повысить содержание на второй линии (обороны) до 4,5 тысяч гривен», — заявил Порошенко.

Слуцкий прокомментировал ничью в первом официальном матче во главе «Халл Сити»
2017-08-05 23:20
Главный тренер английского «Халл Сити» Леонид Слуцкий заявил, что его команда заслужила ничью в матче первого тура Чемпионшипа с бирмингемской «Астон Виллой». Он отметил, что у многих футболистов не было опыта игры на таком уровне. Встреча стала для россиянина первой официальной во главе команды.

Путин похвалил врача Тимофея в кировской «Бережливой поликлинике»
2017-08-05 23:51
Президент России Владимир Путин посетил поликлинику №1 Кировского клинико-диагностического центра. В осмотре поликлиники также приняли участие первый замруководителя администрации президента Сергей Кириенко, министр здравоохранения Вероника Скворцова и полномочный представитель президента в ПФО Михаил Бабич.

Болт завоевал бронзовую медаль на своем последнем чемпионате мира
2017-08-05 23:58
Ямайский спринтер Усэйн Болт занял третье место в забеге на 100 метров на чемпионате мира в Лондоне. Болт преодолел дистанцию за 9,95 секунд. Первым к финишу пришел американец Джастин Гэтлин, пробежавший дистанцию за 9,92 секунд. Второе место занял Кристиан Коулмен с результатом в 9,94 секунд.

Постпред России при ООН призвал КНДР отказаться от ядерной программы
2017-08-06 00:41
Постпред России при ООН Василий Небензя заявил о том, что Москва призывает Северную Корею к сворачиванию ракетной и ядерной программ и возвращению к режиму нераспространения ядерного оружия. При этом Небензя отметил, что ресурс санкционного давления на КНДР после сегодняшней резолюции исчерпан.

Журналист из США принял православие и женился на жительнице ДНР
2017-08-06 01:17
Американский журналист Патрик Ланкастер, освещающий конфликт на востоке Украины, женился на жительнице самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) по имени Надежда. Венчание прошло в Храме Петра и Февронии в Донецке, за три дня до церемонии Ланкастер принял православие.

СМИ узнали о готовности Британии заплатить 40 миллиардов евро за выход из ЕС
2017-08-06 01:34


В избранное