Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

СМИ сообщили о предполагаемой дате похорон первого главкома ВВС России



СМИ сообщили о предполагаемой дате похорон первого главкома ВВС России
2017-08-19 21:39
Источник в медицинских кругах рассказал агентству ТАСС, что похороны первого главнокомандующего Военно-воздушными силами России Петра Дейнекина могут пройти во вторник, 22 августа. По его словам, место похорон пока не определено. Официально о дате и месте проведения траурной церемонии пока не сообщалось.

«Рубин» забил «Анжи» шесть безответных мячей
2017-08-19 22:19
Казанский Рубин обыграл махачкалинский Анжи в матче седьмого тура РФПЛ. Встреча состоялась в субботу, 19 августа, на стадионе «Казань Арена» и завершилась победой хозяев со счетом 6:0.Забитыми мячами отметились Гекдениз Карадениз, Эльмир Набиуллин, Ян М'Вила, Максим Лестьен и Жонатас, оформивший дубль.

Испанские СМИ рассказали о планах террористов атаковать храм Саграда Фамилия
2017-08-19 22:38
Террористы, напавшие на прохожих на туристической улице Рамбла в Барселоне, планировали совершить атаки иным способом. В частности, они планировали заложить бомбы у главной достопримечательности города — храма Саграда Фамилия, а также на улице Рамбла и городском порту.

Власти Югры заявили о стабильной обстановке после атаки в Сургуте
2017-08-19 23:21
Губернатор Югры Наталья Комарова заявила о стабильной обстановке в Сургуте после нападения преступника на прохожих в центре города. Прибыв на место инцидента, она отметила, что все ответственные структуры сработали во время чрезвычайной ситуации «слаженно и оперативно».


Умер советник министра здравоохранения России Игорь Ланской
2017-08-19 23:53
Советник министра здравоохранения России Игорь Львович Ланской умер на 42-м году жизни. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте ведомства. Он занимал свой пост с сентября 2013 года. Вероника Скворцова выразила родным и близким погибшего искренние соболезнования.

Французского пожарного обвинили в семи умышленных поджогах
2017-08-20 00:51
Во французской Лотарингии арестовали пожарного-волонтера, подозрительно часто оказывавшегося рядом с очередным пожаром. Пироману инкриминируют семь поджогов автомобилей и домов, он признался в причастности к шести возгораниям, отказавшись взять вину лишь за сгоревшую собственную квартиру.

В Петербурге автомобиль въехал в группу людей
2017-08-20 01:34
В Санкт-Петербурге водитель автомобиля не справился с управлением и въехал в группу людей. За рулем автомобиля находился сотрудник одного из автосервисов, который с приятелем угнали машину покататься. В результате инцидента погибла женщина, еще трое человек попали в больницу.

В избранное