Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Под Анапой разбился вертолет



Под Анапой разбился вертолет
2017-08-22 01:53
В Краснодарском крае потерпел крушение легкомоторный вертолет, на борту которого находился один человек. По предварительным данным, в понедельник, 21 августа, примерно в 21:30 вертолет Robinson Р66 потерпел крушение в районе горы Ежик у поселка Малый Утриш Анапского района.

В США машина врезалась в толпу наблюдавших за затмением людей
2017-08-22 02:49
В Соединенных Штатах автомобиль врезался в толпу людей, наблюдавших за солнечным затмением, в результате один человек погиб. Инцидент произошел днем в понедельник, 21 августа, в округе Лесли штата Кентукки. 38-летняя Алисса Нобл не справилась с управлением и наехала на фонарный столб и двух женщин, смотревших затмение.

В Северной Корее умер последний американский солдат-перебежчик
2017-08-22 03:58
В Северной Корее умер Джеймс Дреснок, последний сбежавший в КНДР американский солдат. Он скончался в возрасте 74 лет еще в ноябре 2016 года, однако официально о смерти сообщили лишь 21 августа. По словам его старшего сына, Дреснок просил детей стать «преданными работниками, честно служащими дорогому лидеру Ким Чен Ыну».

ВМС США изучит версию о кибервмешательстве при столкновении эсминца
2017-08-22 04:04
В США изучат в том числе версию о кибервмешательстве, которое могло послужить причиной происшествия с эсминцем «Джон Маккейн», заявил глава морских операций ВМС Джон Ричардсон. По его словам, пока нет каких-либо признаков кибервторжения или саботажа, но «в отчете будут рассмотрены все возможные причины».

Трамп рассказал о политике США в отношении Афганистана
2017-08-22 05:13
Президент США Дональд Трамп заявил, что новый подход его администрации по отношению к Афганистану будет заключаться в том, чтобы предотвратить превращение этой страны в безопасное убежище для исламистских боевиков, стремящихся напасть на Соединенные Штаты.

Skoda впервые оборудовала машину полностью цифровой приборной панелью
2017-08-22 05:55
Чешская автомобильная марка Skoda привезет на международный автосалон во Франкфурт новый SUV — Karoq. Официальная премьера состоится в начале сентября. Это первая машина марки, оснащенная полностью настраиваемой цифровой приборной панелью. Водителю предложат четыре варианта оформления.

Google представила новую версию Android
2017-08-22 06:26
Google официально представила новую операционную систему — Android 8.0 Oreo. Система, в частности, оснащена такими новыми функциями, как «картинка в картинке» и автозаполнение. Также у нее, как отмечается, более надежные средства защиты, увеличения скорости работы, оптимизации энергопотребления.

Balmain превратил часы в «черное золото»
2017-08-22 06:49
Французский модный дом Balmain показал коллекцию часов на осенне-зимнй сезон. Она получила название «Черное золото». Модели выполнены в черном цвете и оснащены швейцарскими кварцевыми механизмами ETA. Часы дополнены ремешками из натуральной кожи и нубука с экзотическим тиснением.

В сети подивились миниатюрному «чулану Гарри Поттера» для собаки
2017-08-22 07:03
В сети обратили внимание на снимки миниатюрной спальни для собаки. Фото были опубликованы в Twitter-аккаунте пользователя с ником Al_Chris16 и за три дня собрали более 340 тысяч лайков. Многие юзеры обратили внимание, что собачья комната напоминает чулан Гарри Поттера, в котором проживал юный волшебник.

Раскрыты подробности уничтожающего рак витамина
2017-08-22 07:21
Американские ученые раскрыли подробности механизмов, благодаря которым витамин С эффективен в борьбе с лейкозами. По мере дифференциации гемопоэтических стволовых клеток человека и мышей уровень данного соединения и активность гена TET2 в лейкоцитах снижается. Исследование опубликовано в журнале Nature.

В избранное