Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Еще одна женщина обвинила Романа Полански в домогательствах



Еще одна женщина обвинила Романа Полански в домогательствах
2017-08-16 02:59
Режиссера Романа Полански обвинила в сексуальных домогательствах еще одна женщина. Как заявила она на пресс-конференции, это произошло в 1973 году, когда ей было 16 лет. Женщина назвала только свое имя — Робин. Она обратилась к прессе из офиса ее адвоката Глории Оллред.

Тайского студента посадили за репост заметки «Би-би-си»
2017-08-16 03:47
Тайский студент Джатупат Бунпаттаракса получил два c половиной года тюрьмы за репост заметки «Би-би-си», оскорбляющей монарха. Молодой человек выложил в сеть небольшую статью на тайском языке, в которой рассказывалось о новом короле Махе Вачиралонгкорне. Бунпаттаракс признал вину.

США назвали условие для начала диалога с КНДР
2017-08-16 04:01
Северная Корея должна показать серьезность намерений по денуклеаризации для начала переговоров с Соединенными Штатами. Об этом заявила на брифинге официальный представитель госдепартамента Хизер Нойерт. По ее словам, Вашингтон хотел бы вести переговоры с лидером КНДР Ким Чен Ыном, «когда придет время».

Сообщения о передаче всего озера Сладкое Казахстану опровергли
2017-08-16 05:05
Казахстанские дипломаты и местные российские власти опровергли информацию о том, что находящееся на границе стран озеро Сладкое в результате демаркационных мероприятий полностью отошло Казахстану. Первый зампред заксобрания Новосибирской области Андрей Панферов заверил, что информация о передаче Сладкого беспочвенна.

Голландцы продали 75-метровую суперъяхту с двумя вертолетными площадками
2017-08-16 05:24
Голландская верфь Damen объявила о продаже 75-метровой суперъяхты экспедиционного класса SeaXplorer. Судно оборудовано двумя вертолетными площадками, ангаром для хранения подводного аппарата и дайвинг-центром. Сдача готового судна в эксплуатацию запланирована на 2020 год.

СМИ сообщили о новом виде спама в России
2017-08-16 06:00
В России появился и набирает популярность новый вид спама. Суть технологии в том, что программируется автоматическая система, и она набирает номера, а потом обрывает вызов после первого звонка. У абонента высвечивается пропущенный вызов с незнакомого номера. Если он перезвонит, на том конце система озвучит рекламу.

Взломавший нефтегазовые компании хакер оказался поклонником 50 Cent из Нигерии
2017-08-16 06:43
Сотрудники компании Check Point раскрыли личность хакера, устроившего серию таргетированных кибератак на крупнейшие международные организации нефтегазовой, финансовой и строительной отраслей. Им оказался 25-летний житель Нигерии, в Facebook-аккаунте которого обнаружили статус «Разбогатей или сдохни, пытаясь».

Назван главный недостаток нового iPhone
2017-08-16 07:00
iPhone 7s может стать толще, выше и шире по сравнению с iPhone 7. Изменения составят около 0,1 миллиметра по каждой из сторон. Отмечается, что при каждодневном использовании эта разница не будет заметна, но плотно прилегающие чехлы для iPhone 7 могут не подойти к iPhone 7s.

В ДНР рассказали о гибели шести украинских военнослужащих при попытке прорыва
2017-08-16 07:02
Украинские силовики совершили попытку прорыва позиций сил Донецкой народной республики на юге Донбасса, шестеро военнослужащих вооруженных сил Украины погибли. Об этом сообщил представитель республиканского командования. Наступательные действия ВСУ велись одновременно из двух направлений в окрестностях Коминтерново.

Рогозин анонсировал два следующих запуска с космодрома Восточный
2017-08-16 07:56
Третий запуск с космодрома Восточный запланирован на 22 декабря 2017 года, заявил вице-премьер России Дмитрий Рогозин. «Даты остаются прежними: 28 ноября и 22 декабря. Сроки сдвинуты не будут», — подчеркнул он в среду, 16 августа, в ходе совещания на космодроме.

Избивавших своих детей ради популярности американцев отправят под суд
2017-08-16 08:00
Американцам Майкл и Хизер Мартин из Мэриленда, которые в течение полугода публиковали на YouTube-канале DaddyOFive видео с издевательствами над собственными детьми, предъявили обвинение в жестоком обращении. Паре грозит до пяти лет лишения свободы и штраф в размере 5 тысяч долларов.

В избранное