Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Режиссер Говорухин решил не снимать новые фильмы



Режиссер Говорухин решил не снимать новые фильмы
2017-08-27 21:02
Кинорежиссер, председатель комитета Госдумы по культуре Станислав Говорухин заявил, что больше не намерен снимать фильмы. По его словам, своей лучшей картиной он считает «Конец прекрасной эпохи» 2015 года. «Мне кажется, что лучше уже не сделать», — заявил он в ходе поездки в Удмуртию.

При взрыве гидроцикла в Черногории россиянин получил перелом ребер
2017-08-27 21:45
В Черногории в результате взрыва гидроцикла россиянин получил серьезные травмы. Россиянин 1963 года рождения и черногорец пытались днем отремонтировать водный мотоцикл в месте впадения реки Суторина в Адриатическое море. По данным полиции, произошло короткое замыкание и затем взрыв.

Пожар на «Уралвагонзаводе» потушен
2017-08-27 22:16
Открытое горение на территории крупного оборонного предприятия «Уралвагонзавод» в Нижнем Тагиле ликвидировано на площади 150 квадратных метров. В настоящий момент пожарные ведут проливку. Технологический процесс на мероприятии не нарушен, пострадавших нет.

СМИ узнали о причастности сына актера из «Интернов» к убийству блогера в Москве
2017-08-27 23:10
Следователи установили личность подозреваемого в избиении до смерти посетителя парка Горького в Москве. Им является житель столицы 1994 года рождения, скрывающийся в настоящее время от следствия. По данным источника, это сын актера из телесериала «Интерны» Сергея Макарова, 23-летний Корней Макаров.

НАСА показало снежные дюны Марса
2017-08-28 00:02
НАСА представило снимок снежных дюн Марса. На сделанной 21 мая 2017 года научным инструментом HiRISE (High Resolution Imaging Science Experiment) орбитальной станции MRO (Mars Reconnaissance Orbiter) фотографии показан участок поверхности Красной планеты в северном полушарии, покрытый замороженной двуокисью углерода.

Поздравившего жену с днем рождения Райана Рейнольдса обвинили в нарциссизме
2017-08-28 00:11
Пользователи Twitter и Instagram посмеялись над поздравительным сообщением Райана Рейнольдса, адресованным его жене, актрисе Блейк Лайвли. «Поздравляю с днем рождению свою потрясающую жену», — написал артист в соцсетях, прикрепив свою фотографию, где изображение Блейк обрезано наполовину.

Менеджер перечислил возможных соперников Макгрегора по следующему бою
2017-08-28 00:14
Ауди Аттар, менеджер ирландского бойца смешанного стиля Конора Макгрегора, рассказал о возможных соперниках его клиента в следующем поединке. По словам представителя Макгрегора, ими могут стать Нейт Диаз, Хабиб Нурмагомедов, Тони Фергюсон, Кевин Ли и Макс Холлоуэй. Дата следующего боя ирландца в UFC неизвестна.

Спецпредставитель США предупредил об изоляции России из-за Украины
2017-08-28 00:49
Продолжение кризиса на Украине нанесет ущерб отношениям между Соединенными Штатами и Россией, если не будет найдено решение проблемы. Об этом заявил спецпредставитель США по Украине Курт Волкер. «Отношения между Россией и США важны, но эта проблема на Украине нанесет им вред», — сказал он.

Трамп посетит пострадавший от урагана Техас
2017-08-28 01:51
Президент США Дональд Трамп 29 августа, посетит штат Техас, пострадавший от урагана «Харви». «Президент отправится в Техас во вторник. Мы координируем логистику с должностными лицами штата и местными властями, и как только детали будут проработаны, мы сообщим вам», — говорится в сообщении пресс-секретаря Белого дома.

В избранное