Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Опубликован новый фрагмент спарринга Макгрегора с Малиньяджи



Опубликован новый фрагмент спарринга Макгрегора с Малиньяджи
2017-08-26 08:39
Появилось новое видео со спарринга ирландского бойца смешанного стиля Конора Макгрегора и бывшего чемпиона мира по боксу Поли Малиньяджи. На видеоролике Макгрегор превосходит оппонента в скорости и отправляет его в нокдаун. Спарринг проходил в рамках подготовки ирландца к бою с американцем Флойдом Мэйуэзером.

Боевой вертолет США упал у берегов Йемена
2017-08-26 08:53
Вертолет Армии США Black Hawk упал в воду в ходе тренировочного полета примерно в 35 километрах от южного побережья Йемена, сообщили в Центральном командовании Вооруженных сил США. Пятеро из шести находившихся на борту человек были спасены, в настоящее время ведутся поиски пропавшего члена экипажа.

Спасатели возобновили поиски на месте падения автобуса в море на Кубани
2017-08-26 09:21
Спасатели возобновили в субботу, 26 августа, операцию по поиску пропавшего пассажира вахтового автобуса, упавшего в море с недостроенного пирса в районе поселка Волна в Краснодарском крае. Водолазы будут обследовать дно Черного моря в районе места происшествия. Днем ранее они совершили более 60 погружений.

Названа сумма гарантированного гонорара Мэйуэзера за бой с Макгрегором
2017-08-26 09:46
Атлетическая комиссия штата Невада утвердила официальные гонорары американского боксера Флойда Мэйуэзера и ирландского бойца смешанного стиля Конора Макгрегора за поединок в Лас-Вегасе. Мэйуэзер заработает 100 миллионов долларов, Макгрегор — 30 миллионов. Эта сумма гарантированная.

В США изучат причастность бывшего советника Трампа к поиску писем Клинтон
2017-08-26 10:21
Спецпрокурор США по «российскому делу» Роберт Мюллер расследует возможную причастность бывшего советника президента Дональда Трампа по национальной безопасности Майкла Флинна к получению от хакеров похищенной электронной переписки Хиллари Клинтон. О его помощи сообщил активист-республиканец Питер Смит.

Поиск пропавших на подтопленном руднике «Мир» признали невозможным и прекратили
2017-08-26 10:54
Поисково-спасательные работы на руднике «Мир» в Якутии, где в начале августа произошла авария, прекращены, сообщили в компании «Алроса». Продолжение операции невозможно из-за угрозы обрушения уступов карьера и схода в шахту 37,4 тысячи кубометров воды. Под землей остались восемь горняков.

Ураган «Харви» засняли из космоса
2017-08-26 11:35
Ураган «Харви», обрушившийся на США, сняли из космоса. Видео было опубликовано на странице НАСА в YouTube. Ранее президент США Дональд Трамп объявил в Техасе режим стихийного бедствия из-за «Харви», который обрушился на этот штат. Предположительно, ураган станет самым крупным штормом в США за последние 10 лет.

Хакеры объявили о переходе Месси в «Реал»
2017-08-26 11:47
Неизвестные хакеры взломали аккаунты «Реала» в Facebook и Twitter и объявили о переходе в мадридский футбольный клуб аргентинского форварда «Барселоны» Лионеля Месси. В соцсетях появились записи со словами: «Добро пожаловать, Месси». К постам прикрепили видеозапись с одним из голов аргентинца в ворота сливочных.

В небе над Ватиканом заметили подозрительный беспилотник
2017-08-26 12:08
Неопознанный беспилотный летательный аппарат заметили в небе над Ватиканом. Полицейские начали проверку и для перехвата подняли в воздух вертолет. Пока нет данных о том, кому принадлежит беспилотник и с какой целью его использовали. Небо над городом-государством объявлено бесполетной зоной.

В избранное